18:30, 09 августа 2013

Рейтинг Сергей Собянина несколько снизился по сравнению с июлем и началом августа

Сейчас за временно-исполняющего обязанности мэра Москвы готовы проголосовать лишь 49% тех, кто согласен пойти на выборы. Неделю назад было 53% Таковы данные опроса компании Суперджоб, который она провела с 7 по 9 августа по заказу радиостанции «Эхо Москвы».
За Алексея Навального готовы проголосовать на 3% больше ответивших, чем неделю назад. Всего из тех, кто намерен пойти на выборы набралось 35%.
У Ивана Мельникова от КПРФ 7% от числа тех, кто готов пойти на выборы.
У «яблочника» Сергея Митрохина – 6%, а у справедливоросса Николая Левичева и либерал-демократа Михаила Дегятрева, соответственно, 2% и 1%.
В опросе участвовали 1600 респондентов.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

vladimir61 09 августа 2013 | 19:03

Да кто же за бомжа бесквартирного голосовать то будет? Где же он бедолага проживает? Или ему уже опять на законном основании выделили квартиру площадью 408 метров?


kutalex 09 августа 2013 | 18:40

Еще квартира нужна


zinaida8 09 августа 2013 | 18:44

Не страшно, наличие шикарной квартиры у мэрской несовершеннолетней дочери существенно поднимут рейтинг!


09 августа 2013 | 18:45

Собянин.
К выборам он станет Лузером!


vasyak 09 августа 2013 | 18:49

Настоящий политик выиграет выборы, даже вообще не имея поддержки избирателей! В смысле - настоящий российский политик... В смысле - настоящий российский политик - член ПЖиВ...


slabak 09 августа 2013 | 18:53

Вот вам всем и ответ! Почему жулик и вор не идет на дебаты? Вам нужен вор хозяйственник? Жулик с опытом?


mixa1957 09 августа 2013 | 18:57

сильная вещь математика,а 2% Чуров прибавит.
Собянина пора сажать на зону ,а не в кресло мера.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

artem1sas 09 августа 2013 | 19:21

Это брехня 49-51 % ! Каждый второй не за Собянина. Такие себе танцы по лезвию ножа, на всякий случай . Эту дурилку заказало не ЭХО , а ГАЗПРОММЕДИА.


ah36 09 августа 2013 | 19:03

Погорел на квартире и плитке наш хозяйственник...и супер деяния а,ля: "В транспортной системе раскрутили самые крупные в мире стройки — за два года. Даже теоретически трудно себе представить, как это можно было сделать — в отсутствие готовых проектов, стратегии, программ. — И как же вы поступили?— Перешагиваем через 3-4 ступеньки"...конечно, вот они эти ступеньки: 1)технико-экономическое обоснование, 2)критическая экспертная оценка, 3) референдум(открытые прения, голосование жителей города), 4)выбор подрядных организаций на тендерной основе....пора назад в тайгу, олени об этих ступенях не догадываются, а москвичи знают!


kakslon 09 августа 2013 | 19:11

Надо понимать-"несколько свалился".


nashist2012 09 августа 2013 | 19:13

Среди жертв зомбоящика много пенсионеров, они и выведут Собянина в лидеры. Скорее всего, это случится в первом туре, если Алексей не сумеет пробить брешь в наслоениях пропагандистской лапши. Очень надеюсь, что ему это удастся за оставшееся время.


ahatac 09 августа 2013 | 19:18

А он у него был? Смотря что под этим словом понимать......

Самое обсуждаемое