14:24, 07 августа 2013

Тренер Владимира Путина по дзюдо умер в Петербурге

Анатолию Рахлину было 75 лет. Именно в его секции занимались несколько друзей Путина, которых сейчас в прессе называют не иначе как крупнейшими бизнесменами.

После продолжительной болезни скончался тренер российской сборной по дзюдо. Об этом сообщила федерация дзюдо Петербурга. Последние годы Рахлин тренировал женщин. Под его руководством команда готовилась к Олимпиаде в Лондоне. Но все таки больше всего Рахлин известен тем, что в юношестве он тренировал будущего президента Путина. Его личным тренером он был в течение 11 лет. Путин говорил, что этот наставник, вероятно, сыграл в его жизни «решающую роль». Вместе с Путиным на секцию ходили сразу несколько человек, которые позже стали многим известны благодаря своему состоянию. В первую очередь здесь речь идет о братьях Аркадии и Борисе Ротенбергах. Которые стали, как писала пресса, миллиардерами и крупными подрядчиками Газпрома.
Анатолий Рахлин был что называется постоянным участником инаугураций Владимира Путина. В этом году Рахлину исполнилось 75 лет. В мае Путин поздравил своего тренера с  юбилеем, подарив президентские часы под номером 75".

За годы своей работы Анатолий Рахлин подготовил более 100 мастеров спорта.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

07 августа 2013 | 14:28

Соболезную.


07 августа 2013 | 14:59

Если чистилище есть, то я ему не завидую


masayna 07 августа 2013 | 15:14

Светлая память хорошему человеку..


myopinion 07 августа 2013 | 15:19

УЧИТЕЛЬ ДОСТОЙНОГО УЧЕНИКА!


realityinf 07 августа 2013 | 15:21

Всегда жалко, когда уходит такие люди.


alefi 07 августа 2013 | 15:01

Жалко человека...
видно много знал...


07 августа 2013 | 14:28

Дурной знак


mozzz 07 августа 2013 | 14:32

какой нефтяной компанией он владел?


(комментарий скрыт)

07 августа 2013 | 14:32

О май гааад!


07 августа 2013 | 14:40

хотя конечно, жаль чувака... не по своей воле вымазался.. а теперь и на могилку плюнуть могут..


katletina 07 августа 2013 | 14:49

Ты вообще дура такие вещи про людей говорить?


07 августа 2013 | 15:00

Ты изз-за Путина так расипятился? Он скоро на Фиджи улетит, а ты тут остаешься, отдуваться..


07 августа 2013 | 15:02

Вы сами многих людями считаете? Или только путина, кадырова и кто за них?


(комментарий скрыт)

serzh 07 августа 2013 | 14:34

бывает


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

07 августа 2013 | 14:44

"Учитель с горя принялся пить; наконец и пить уже было ему не на что; больной, без куска хлеба и помощи, пропадал он где-то в нетопленной, забытой конурке. Бывшие ученики его, умники и остряки, в которых ему мерещилась беспрестанно непокорность и заносчивое поведение, узнавши об жалком его положении, собрали тут же для него деньги, продав даже многое нужное; один только Павлуша Чичиков отговорился неимением и дал какой-то пятак серебра, который тут же товарищи ему бросили, сказавши: "Эх ты, жила!" Закрыл лицо руками бедный учитель, когда услышал о таком поступке бывших учеников своих; слезы градом полились из погасавших очей, как у бессильного дитяти. "При смерти на одре привел бог заплакать", - произнес он слабым голосом и тяжело вздохнул, услышав о Чичикове, прибавя тут же: "Эх, Павлуша! вот как переменяется человек! ведь какой был благонравный, ничего буйного, шелк!


Гоголь Н.В. "Мертвые души"


boltus 07 августа 2013 | 14:47

Учитель продолжает жить в учениках


07 августа 2013 | 14:49

Вы про тренера-еврея поаккуратнее, а то Гербер съест с потрохами.


fil517 07 августа 2013 | 14:50

Альмир Каюмов умер, 49 лет. Известный футболист "Спартака" и впоследствии арбитр. Очень жалко.


(комментарий скрыт)

barsuchok 07 августа 2013 | 14:54

Это ему кажется Путин часы именные подарил недавно? Нехорошая примета однако для учителя оказалась,а может и не только.


07 августа 2013 | 14:58

///За годы своей работы Анатолий Рахлин подготовил более 100 мастеров спорта. ///

и первого и последнего президента всея России.


advokatvladimir Владимир Осин 07 августа 2013 | 14:59

Соболезную.Такие люди и выращивают лидеров общества, прививая им трудолюбие, взаимовыручку и стойкость.


yazva_sibirskaya 07 августа 2013 | 14:59

А почему портрет его на эхе в рекламе дождя зеркально отражен? Это специально?


07 августа 2013 | 15:05

Уж лучше бы его ученик вместо него...