19:30, 26 июля 2013

Рейтинг Сергея Собянина как кандидата в мэры Москвы падает, а Алексея Навального – растет

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Об этом свидетельствуют данные опроса портала «СуперДжоб». Респонденты отвечали на вопрос «если бы выборы мэра Москвы состоялись в ближайшее воскресенье, вы бы проголосовали за…». Из тех, кто собирается участвовать в голосовании, 51% намерен отдать свой голос за Собянина, 36% — за Навального. По сравнению с аналогичным опросом «СуперДжоб» недельной давности Собянин потерял 3%, Навальный набрал 6%.

В последнем опросе приняли участие 1600 респондентов из числа экономически активного населения Москвы старше 18-ти лет. Опрос проводился с понедельника по четверг.

Комментарии

85

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

tschapai Сергей Балыкин 26 июля 2013 | 20:21

рейтинг...))) в пределах болотного ))) навальный растёт...

да, Сергей Семёнович сам оставит навального наедине с моквичами... читайте дальше историю гршки отрепьва и маринки мнишек.. и их этих... совместно нажитых)


26 июля 2013 | 20:22

Очень правильное решение - оставить анального на выборах . Наберет свои законные 0.1% и на нары.


26 июля 2013 | 20:31

Ничего удивительного нет, жуликами и ворами Москва сыта, тем более собякин тот же едросовец, кроме как уничтожать ларьки да пилить плитку трухлявую ничего не знает.
А Навальный молодой, сильный кандидат который отправит жуликов и воров обратно в Сибирь, там как раз главный жулик сейчас тренируется, ловит рыбку в мутной воде, скоро ему это пригодится, для разнообразия тюремных харчей...


26 июля 2013 | 20:36

Ох, дурят хомячков, а они и рады!


dtgc 26 июля 2013 | 21:38

" И обмануть меня не трудно, я сам обрадываться рад "
Не ругайте хомячков, у них и так жизнь тяжелая. Что ни лидер, то жулик, что ни выборы, то провал.


fidel_castro 26 июля 2013 | 20:49

Да, хомячье... Не бывать вашему Провальному мэром. Никогда. Власть не даст этому госдеповскому маргиналу занять столь важный пост. Тем болеею что этот кнопкотык с перепрошитым мозгом никакой хозяйственник и никакой специалист. Просто тупой манагер, коих у нас множество и которые называются офисным планктоном.


26 июля 2013 | 21:42

Не хочу лить воду на чью-то мельницу, но дайте мне ссылку на этот опрос. Хочу почитать.
Тут девушка одна писала, так ей рот заткнули.
Я тоже поискал на Суперджобе и не нашел этого опроса.
Без хохм и дурацких подколок с того и другого лагеря попрошу.
Просто дайте ссылку, где этот опрос лежит.

Если же проскочила лажа, то модерам на сайте надо внимательнее материал отслеживать.

Ссылка где?


26 июля 2013 | 22:31

На работе делал анонимный опрос.
56 изволили ответить.
Навал - 12
Собянин - 8
Мельников - 1
Митрохину не кинули ничего.

Но самое ужасное, что 35 человек сказали, что не пойдут вообще.
Вот туда метить надо, в эту массу, которой пофиг


26 июля 2013 | 22:02

И это только начало! "То ли ещё будет оёёёй"!!!


26 июля 2013 | 23:17

Za Navalnogo , ili Kadirova?


volodia1998 26 июля 2013 | 19:52

Чую, когда рейтинг Навального перевалит за 50%, его по-быстрому закроют

Самое обсуждаемое