12:45, 18 июля 2013

Ленинский районный суд Кирова приговорил Алексея Навального к  5 годам лишения свободы

Петр Офицеров приговорен к  4 годам лишения свободы. Они признаны виновными по делу о хищениях в компании Кировлес. Навальный и Офицеров были взяты под стражу сразу в зале суда.

С обоих обвиняемых солидарно взыскан ущерб в размере одного миллиона рублей. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

marij 18 июля 2013 | 12:51

С каждым из ваших любимчиков хомячки мы сделаем так


(комментарий скрыт)

комментарий удален

18 июля 2013 | 12:59

заткнись мандищщща... воняешь как селедка!


комментарий удален

18 июля 2013 | 13:06

не ссы, шалава...

у этого ЗК ни один волос с головы не упадет... иначе твой воблоглазый подавится своими фекалиями...


vas_tomsk 18 июля 2013 | 13:32

Не-е-е, плюгавого ждет позорка, как у Акунинского Большого Белого Генерала, но только осложнённая передозировкой виагры и гимнасткой под трупом.


18 июля 2013 | 13:16

Давно сама-то с кичи откинулась, тля приблатненная?


myxamop 18 июля 2013 | 14:55

Осторожно, не захлебнитесь!


18 июля 2013 | 12:52


Путинское правосудие.
Коррупционеры все на свободе а оппозиционеры все на нарах!
Страной управляет банда.


18 июля 2013 | 12:59

А чего это с далёкой Украины голос демократии зазвучал? У себя на родине проблем, что ли мало? Давай про Януковича и его банду скажи, приятно будет тебя послушать ...


(комментарий скрыт)

artdeni 18 июля 2013 | 12:54

Самое смешное, что всех вас, троллей, можно будет вычислить по IP. И это все в кэшэ останется на годы. После падения главстерха, советую ставить бронированную дверь.


18 июля 2013 | 13:00

ещё кому предстоит за дверью железной прятаться когда падёт режим, который защищает всех навальных- Немцовых прихватизаторов....при новом режиме их не за лес за измену и мера присечения до суда расстрел!


(комментарий скрыт)

artdeni 18 июля 2013 | 13:17

Кстати, ваши работодатели тоже захотят скостить себе срок и выдадут всех своих тролликов, кто защищал преступный режим. Шутите пока. А, лет через 6, к Вам постучатся. С вазелином. Или паяльником.


18 июля 2013 | 13:27

А это правильно. Пули на них, мразей жалко тратить будет. Да и металл тоже об них поганить тоже не захочется.


npoxop 18 июля 2013 | 13:52

так вот куда госдеповские деньги уходят...на вычесление наших IP...))
то то я и смотрю сайт всё больше и больше лагает...))


artdeni 18 июля 2013 | 12:58

Самое смешное, что всех вас, троллей, можно будет вычислить по IP. И это все в кэшэ останется на годы. После падения главстерха, советую ставить бронированную дверь.


18 июля 2013 | 13:22

Что,-по адресам пойдете...?:):)И как организацию назовете,какая форма будет (шортики и рубашечки коричневые),какие надписи на нарукавных повязках напишите...???Жду с нетерпением...:)


18 июля 2013 | 13:00

Не боишься потом на фонаре раскачиваться, вертухайчик?


18 июля 2013 | 13:15

А ты ,мордастенькиЙ,сам вешать собираешься или со стоны будешь секс. возбуждение получать...?:):)


marij 18 июля 2013 | 14:25

Может быть и боюсь но пока все вы менее страшны чем власть


kakporusski 18 июля 2013 | 13:02

Это демонстрация не силы, а трусости власти.


yuriyp 18 июля 2013 | 12:52

//Ленинский районный суд Кирова приговорил...//
На то этот суд и "ленинский"...


yulmur 18 июля 2013 | 17:26

Да, ЛЕНИНСКИЙ суд города КИРОВА. Все в совке живем.


piccoru 18 июля 2013 | 12:59

Есть некая магия алфавита....
МНО...Следующий - П...
И два основных варианта - Путин или Прохоров...


(комментарий скрыт)

x_signal 18 июля 2013 | 13:04

Почему Навальному - колония, а Васильева и Сердюков разгуливают на свободе??!


18 июля 2013 | 13:07

Загадка тысячелетия....:)


kestrom 18 июля 2013 | 13:05

Жизнь налаживается: В Универсиаде победили, Нахального посадили!


aronov2011 18 июля 2013 | 13:11

Судья... Продажная....


aronov2011 18 июля 2013 | 13:13

Все идет по плану Навального! Он очень хотел что бы его посадили!!! Лишние очки на дороге не валяется!


iosif_vissarionovich_putin 18 июля 2013 | 13:16

Опять проблемы для Макфола - каждый месяц передачу собирать для Навального и денежку от Госдепа слать


fortunata 18 июля 2013 | 13:21

Проговор Навальному - это ПОЗОР для России! Когда же закончится этот беспредел?!
Навальному - ВОЛЯ!


18 июля 2013 | 13:01

Блинов, судья продажная!!


(комментарий скрыт)

18 июля 2013 | 13:17

А у лехи-жулика при оглашении окончательного приговора рожица вытянулась и глазки такие грустные стали....:)

Самое обсуждаемое