08:45, 15 июля 2013

В США начались стычки между полицией и афроамериканцами, которые протестуют против оправдательного приговора Джорджу Циммерману, застрелившего чернокожего подростка

В Нью-Йорке арестованы около 20 человек. На главной площади Таймс-сквер проходит митинг, его участники держат плакаты с надписями 2Нет справедливости" и «Равноправие для всех», а некоторые надели футболки с надписью «Застрели меня, я чёрный». Массовые акции афроамериканцев проходят также в Филадельфии, Майами, Лос-Анджелесе и других крупных городах.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

15 июля 2013 | 08:50

"Делом Циммермана" начинается американский Холокост - вместо SS только афроамериканцы...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

15 июля 2013 | 09:11

Я предупреждаю Обаму о недопустимости применения силы и глубоко озабочен ходом развития ситуации.
Пусть помнит судьбу Каддафи и Мубарака.
Негры, они - такие же как мы. Их не надо убивать.


15 июля 2013 | 10:40

Евреи-работорговцы завезли в США этих неблагодарных негров...


nobunaga Артур Григорян 15 июля 2013 | 09:25

Циммерман - еврей только по фамилии.
Так то он латинос вперемешку с индейцами.


sakurah 15 июля 2013 | 09:31

> латинос вперемешку с индейцами.

Главное - стреляет хорошо.


15 июля 2013 | 10:41

Если кто-то похож хоть чем-то на еврея - значит он еврей и есть!..


(комментарий скрыт)

15 июля 2013 | 08:51

20 человек политзаключенные. Алексеева уа!! Твоих сограждан избивают, и арестовывают. Вякни там чё нибудь.


astet 15 июля 2013 | 08:52

Даже в тупом российском законодательстве
запрещается применять против подростков
не то что оружие,
даже спецсредства!
Так что негры правы
протестуя против такого приговора.


hottab 15 июля 2013 | 09:08

И что? Наличие этого закона мешает нашим полицаям насиловать, издеваться над подростками?


15 июля 2013 | 09:21

иногда не мешает, чаще всего мешает.
Мешает даже когда есть явная необходимость в их применении.
В любом случае разборки после применения спецсредств будут.
Американская полиция, в целом, действует гораздо жестче российской, а выродков в погонах полно и в юсе и у нас.


(комментарий скрыт)

15 июля 2013 | 08:53

Сброд криминальный пытается бухтеть , ничего там их быстро успокоят!


15 июля 2013 | 08:55

Скоро национальные и сексуальные обьединения будут править миром...


15 июля 2013 | 09:01

алексеева чтоб не вякнуть против хозяев- язык себе отрезала


(комментарий скрыт)

15 июля 2013 | 09:01

"Полицейскому показалось что была угроза его жизни"... Бред какой-то! Он придурок запуганный что-ли? На кол копа!!!


15 июля 2013 | 09:04

Стабильность,как говорят истинные либералы на эхе.


15 июля 2013 | 09:06

Остановим афроамериканский антисемитизм - Дж.Циммермана приютит свободолюбивая путинская Россия!..
РФия должна дать политическое убежище Дж.Циммерману - Еврейская АО ждет штатовских изгоев...


(комментарий скрыт)

15 июля 2013 | 09:15

Для россиян важна каждая спасенная еврейская жизнь - России позарез нужны новые дантисты, журналисты, финансисты и девелоперы...


15 июля 2013 | 09:21

Это всё хорошо! А работать то кто будет...?


(комментарий скрыт)

a_b_c 15 июля 2013 | 10:09

lomehuza___ , a теперь в жбан с холодным рассолом и попробуй ещё раз - чего хотел-то ?


(комментарий скрыт)

a_b_c 15 июля 2013 | 11:20

Резюме (или, так будет точнее, диагноз) : среди конченных "адиётов" ты - вне конкуренции, обставил даже патриков, шариков и прочих арзамасских вафель.


a_b_c 15 июля 2013 | 09:29

analizator_sam , а чего это ты вдруг с утра пораньше антисемитизмом озаботился ? Конечно, понедельник - день тяжёлый, но нельзя всё-таки вставать в стойку от каждой фамилии, показавшейся тебе еврейской. Данный Циммерман - латинос, воспитывался в религиозной семье, до восьмого класса обучался в католической школе и, кроме того, служил алтарником в Католической церкви всех святых (All Saints Catholic Church), прихожанами которой были его родители.


15 июля 2013 | 10:35

В России не редкость, когда граждане еврейской национальности скрывают свою личину под русскими, украинскими или армянскими фамилиями - думаю, в США косят под "латиносов"...


(комментарий скрыт)

15 июля 2013 | 09:18

Афроамериканцы обвалят ДОЛЛАР!..


(комментарий скрыт)

15 июля 2013 | 09:21

У меня нет иллюзий относительно американской "супердемократии". Достаточно того, что они сделали с самолетом Моралеса. Мне другое интересно: КАК? Они очень эффективны в промывке мозгов и гашении "неправильных" общественных шевелений. Куда там России! Серьезное движение "Оккупай", начавшееся с Уолл-Стрита, они погасили легко. Интересно, КАК они погасят это выступление?


15 июля 2013 | 09:36

Попробовали они по бузить так века полтора назад... На южных плантациях


15 июля 2013 | 09:53

Во крысы запрыгали. Неужели на фамилию Цимерман срефлексировали? ))


15 июля 2013 | 10:22

Во-во.. и это в стране победившей нацизм. Это наверное, как в ужастиках-укушенный вампиром превращается в вампира. Похоже, что с нашей страной сейчас происходит имено это


(комментарий скрыт)

maverik111 15 июля 2013 | 10:12

Ты откуда оно.