08:15, 10 июля 2013

Депутат Госдумы избит в Москве

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
В ходе дорожного конфликта пострадал элдэпееровец Роман Худяков, сообщают информагентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошёл накануне вечером на Бережковской набережной. В партии подтвердили информацию о ЧП, отметив, что нападавшие были «определённого этноса». В сообщении на сайте либерал-демократов отмечается, что депутат госпитализирован в бессознательном состоянии.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

putnik585 Иван Смирнов 10 июля 2013 | 08:23

По ходу, это начало-:)))


(комментарий скрыт)

askv 10 июля 2013 | 08:48

Побольше депутатов, хороших и разных. )))


oriys 10 июля 2013 | 20:00

А с чего такая не любовь?


10 июля 2013 | 08:48

1) за инициативу Навального осталось 50 голосов https://www.roi.ru/poll/?pl1_uid=1498
2) ЛДПРовцу морду набили

Какое удачное утро!! надо пойти лотерейный билет купить! )))


largo1122 10 июля 2013 | 08:57

Очень интересно, жаль дума на каникулах


10 июля 2013 | 08:23

Расслабился на каникулах..


10 июля 2013 | 08:28

Лучше было написать -- "неопределенного этноса".


vladimir_stp 10 июля 2013 | 08:49

Точно, потом мусорам легче будет какого-нибудь левого таджика предъявлять общественности. А депутатик "по команде, без которой ему не жить", утрет кровавые сопельки и признает в таджике сразу всех напавших.


jac 10 июля 2013 | 08:28

Наверное депутатскую ксиву достал и начал ею размахивать ...


perestarok 10 июля 2013 | 09:30

"Наверное депутатскую ксиву достал и начал ею размахивать ... "

А били не по ксиве, а по морде.


vaka257 10 июля 2013 | 08:29

Вот она любовь народная.


stalk25 10 июля 2013 | 08:29

Не удивительно. Наверное, сам нарвался.


10 июля 2013 | 08:30

Почувствовал всю "любовь" народа к депутатам.


felicita 10 июля 2013 | 08:31

Они не знали, что элдэпЕЕровец неприкосновенный... )


vaka257 10 июля 2013 | 08:31

А если бы депутат на гомосексуалистов нарвался...?


vladimir_stp 10 июля 2013 | 08:50

Тогда вместо "определенного этноса" написали бы "определенной ориентациия".


zebra 10 июля 2013 | 08:32

Судя по законам, которые принимает наш парламент, они там все в бессознательном состоянии. Так что госпитализировать их надо на выходе с работы, а не ждать, пока они в ДТП попадут. Надо же как-то о депутатах позаботиться.


10 июля 2013 | 08:32

А теперь кто хихикает над пострадавшим депутатом, представьте себя в этой ситуации на его месте. Ещё смешно?!


10 июля 2013 | 08:36

Законы напринимал такие, что сам попал под замес, в следствии законов! Только ирония.


10 июля 2013 | 08:51

/ представьте себя в этой ситуации на его месте. Ещё смешно?! /

люди не над человеком стебутся, а над депутатом. А это две большие разницы. ( зачастую не пересекающиеся )


10 июля 2013 | 08:38

Это не кнопки нажимать в госдуре, а здесь поди расскажи , какой ты хороший! Поближе к народу быть надо, глядишь может кто и заступился.


(комментарий скрыт)

10 июля 2013 | 08:53

/ А когда вы грязно стебаетесь над тем, как Навальный якобы украл лес и скоро получит срок, что-то не очень вы ставите себя на его место! /

... ага, а вот тут-то портянкам как раз и следовало это сделать. Подготовиться, так сказать )))


zebra 10 июля 2013 | 08:42

Ничего смешного. Совсем даже наоборот. И именно "хихиканье" в комментариях заставляет задуматься над вопросом "а почему такая реакция на эту новость?". Ответ неутешительный, как его ни формулируй. Кроме того, смех разный бывает.


10 июля 2013 | 08:46

dobreedobrogo_2
А теперь кто хихикает над пострадавшим депутатом, представьте себя в этой ситуации
--------------------------------------------------------------
представить как попал в аварию несложно, в вот как я давлю на кнопку, к примеру, за "закон подлецов" не могу представить. И так, наверное, любой нормальный человек. Потому и хихикаем.
Надавали по роже депутату - пустячок, а приятно!


josef_schwejk 10 июля 2013 | 08:51

Нам то зачем представлять? Мы живем во всем этом дерьме охраняемом законами, которые он напринимал


10 июля 2013 | 08:34

это ещё надо разбираться кто на кого напал...


babich174 10 июля 2013 | 08:36

Видимо, полез с вопросами :"Ты знаешь кто я?"


fenixbasov 10 июля 2013 | 08:36

Этнос определенный не тронут, может этот этнос и остальных депутатов по одному приласкает.


(комментарий скрыт)

10 июля 2013 | 08:36

Начали бить депутатов.Худо-бедно, но начало есть.


valko 10 июля 2013 | 08:37

Пострадавший прежде всего человек, а уж потом член ЛДПР.
Почему тут так радуются преступлению бандитов?!
Да им к тому же все равно, депутат ты или дядя Вася из ЖЭКа.


fil517 10 июля 2013 | 08:52

Бандит бандита изббил, что же мне теперь плакать?


putnik585 Иван Смирнов 10 июля 2013 | 08:53

Ватсон, всё элементарно. Они получают, то чего добиваются много лет.
Они вырастили этих бандитов. В стране нет судов, менты все продажные,
а бешеный принтер, уже даже бумагу зажевал от ненависти к народу.
А виноват дядя Вася из ЖЕКа?


10 июля 2013 | 08:37

А сколько граждан страдает от бездеятельности или , наоборот, от чрезмерной активности таких депутатов, как Худяков! Это же по их прихоти сидят люди в тюрьмах ни за что!


10 июля 2013 | 08:41

Некоторых людей благодаря депутатским законам, убивают! Избили говорите, хорошо что не убили этих нелюдей..(!


dedmoroz 10 июля 2013 | 08:41

Ну в бессознательном состоянии они уже давно...


putnik585 Иван Смирнов 10 июля 2013 | 08:47

Ради справедливости надо сказать, что за последнее время это уже третий громкий случай, когда кавказцы подрезают русских и устраивают драку — предыдущие два случились с байкерами. После второго инцидента свыше 300 байкеров окружили отделение полиции, требуя наказать обидчиков их товарища. Очевидно, нам следует сегодня ожидать кортежа из 300 депутатских машин, кружащих вокруг ОВД, ритмично сигналя и выкрикивая « гнать Кавказ, гнать!». Хотя нет, не стоит — трусливые жулики и перепугавшиеся воры сегодня весь день будут рассказывать про дружбу народов.

Но на самом деле, это всё закономерно. Ты разваливаешь страну, занимаешься только воровством и распиливанием бюджета, периодически заглядывая начальнику в задницу. Полностью отрицаешь холодную этническую войну, которая периодически выплескивается каплями крови на сжавшиеся от ужаса московские улочки — а потом бум, и тебя не спасает даже депутатская корочка. «Мага борзой, Маге всё равно!».


zebra 10 июля 2013 | 08:53

А еще ради справедливости надо привлечь ЛДПР "за разжигание" исходя из текста новости.


10 июля 2013 | 08:54

Хорошее утро.


gayver 10 июля 2013 | 09:09

Бьют-значит любят


10 июля 2013 | 09:09

...вчера были Пугачи,сегодня-депутат,далее-полный "апдат"?..


zebra 10 июля 2013 | 09:26

Что Вы имеете в виду под "апдат"?


pan_da 10 июля 2013 | 09:41

видимо Update имел в виду

Самое обсуждаемое