Эксклюзив Эха 21:02, 14 мая 2013

Телеканал «2х2» не согласен с претензиями депутата Елены Мизулиной и призывает не доводить просмотр телевизионных программ до абсурда

В интервью «Эху Москвы» гендиректор телеканала Лев Макаров сообщил, что передачи, идущие днем, рассчитаны только на младшую возрастную категорию, согласно закону «О защите детей от вредной информации». Вместе с тем, он отметил, что некоторые зрители могут найти пропаганду курения и насилия даже в таком безобидном мультике, как, например, «Ну, погоди!».

Ранее председатель Думского комитета по вопросам семьи, «справедливоросс» Елена Мизулина предложила запретить телеканалу «2х2» показывать программы в дневное время.

Мизулина также сочла нужным отметить, что она не заявляла о том, что в мультфильмах на «2х2», якобы, есть пропаганда гомосексуализма.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

14 мая 2013 | 21:09

Елена Мизулина ещё одна из завсегдатаев палаты №6...


14 мая 2013 | 21:30

я скажу вам больше- это как надо смотреть за ДЕТЬМИ и внуками все праздники- не допуская их до канала?


blackvoron 14 мая 2013 | 21:39

Почему из бывших яблочников получается такая мерзопакостная дрянь?


anthony_84 14 мая 2013 | 21:42

Думаю, если набрать в Думу из реальной палаты номер 6, то в стране дела пойдут лучше.


14 мая 2013 | 21:11

Предлагаю запретить депутату Мизулиной днем и ночью произносить членораздельные звуки, так как думать запретить ей нельзя - они и так этого не делает.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

14 мая 2013 | 21:17

Или порвать на портянки.


14 мая 2013 | 21:37

Конечно надо оставить!
Он по уровню и наполнению как раз для дебиловатых либерастов и их потомства.


gogowa78 14 мая 2013 | 21:18

Меня просто умиляют эти совковые депутаты


14 мая 2013 | 21:20

Трудно угодить каждому отдельно взятому депутатишке. Одному канал не нравится,другому газета,третьему доллары зеленые. У каждого своя заморочка,но все они встают не стой ноги.Ноги у них у всех левые. 900 левых ног в парламенте и в Кремле 9-ти ногий педрахуй,это уже перебор.


(комментарий скрыт)

14 мая 2013 | 21:28

1-й - это реальный пистец! Его только КВН спасает. Там Малахов с Эрнстом случайно не влюблены друг в друга? :)


royco Станислав Петров 14 мая 2013 | 21:27

Разного рода мизулиным давно пора лечиться уже.


14 мая 2013 | 21:30


У мадам затянувшийся климакс?
Но при чём тут страна?


14 мая 2013 | 21:30

Депутат Мизулина сидит днем перед ТВ и смотрит передачи для младшей возрастной категории?
В Думе соревнования по глупости объявили.


psychastenic 14 мая 2013 | 21:33

Можно в ответ предложить т.н. "народным избранникам" запретить разевать рот в дневное, а лучше, во всякое время.


taximen 14 мая 2013 | 21:42

А есть ли у Мизулиной мозг?Или там лишь одна ядрёная смесь,смешанная с любовью к детям,к врагам Отечества..Надо бы пробить депутата на предмет иностранной недвижимости..Ибо,как сказано,не п@здите,да не отп@зжены будете..


taximen 14 мая 2013 | 21:42

А есть ли у Мизулиной мозг?Или там лишь одна ядрёная смесь,смешанная с любовью к детям,к врагам Отечества..Надо бы пробить депутата на предмет иностранной недвижимости..Ибо,как сказано,не п@здите,да не отп@зжены будете..


crypter 14 мая 2013 | 22:02

Депутат Мизулина - дура. Не надо бояться признавать очевидное.