14:08, 25 апреля 2013

Владимир Путин не против того, чтобы Борис Березовский был похоронен в России

Об этом он заявил в ходе прямой линии с гражданами страны. Путин подчеркнул, что этот вопрос должна решить семья.
Президент подтвердил, что получил два письма от опального олигарха.
По словам Путина, первое послание ему передал один из бывших деловых партнеров Березовского, гражданин России, а  второе — тоже его партнер по бизнесу, но из числа иностранных граждан.

Также в ходе прямой линии Владимир Путин дал понять, что не собирается в ближайшее время отправлять в отставку правительство или отдельных министров. «Кадровая чехарда», по  его мнению, «принесет больше вреда, чем пользы». При этом – любопытная деталь – в  течение почти 15 минут Владимир Путин беседовал с бывшим министром финансов Алексеем Кудриным. Последний задавал ему вопросы, касающиеся основных направлений экономической политики России. Путин назвал Кудрина «лучшим министром финансов, но не лучшим экспертом по социальным вопросам».
Кудрин объяснил свой отказ от госслужбы нежеланием реализовывать «политику полумер». Кстати, многие эксперты полагают, что вся эта полемика неслучайна, и Кудрин в скором времени вернется во власть.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

zandro 25 апреля 2013 | 14:13

Лично хочет повторное вскрытие провести.


andre7721y 25 апреля 2013 | 14:20

Чтоб было с кем поговорить -- кроме Ганди ?


svetlana_urieva 25 апреля 2013 | 14:23

о мертвых либо хорошо, либо ничего. Почему бы и нет.


cat_suzova 25 апреля 2013 | 14:24

Нужно уважать желание его родственников, тут им никто не может воспрепятствовать.


e_lomova 25 апреля 2013 | 14:24

а росился ведь в Россию, неужели одумался на старости лет.


25 апреля 2013 | 14:35

Тю-у-у,партянки,а шо,инструкция насчет Березовского уже поменялась?
Что это вы ему чуть ли не дифирамбы поете?


sakurah 25 апреля 2013 | 14:38

>Тю-у-у,партянки,а шо,инструкция насчет Березовского уже поменялась?

Расчет , что по "многочисленным просьбам телезрителей" путен вернет прах на Родину - а там уж вовсю поглумиться над трупом ?


(комментарий скрыт)

sborisych 25 апреля 2013 | 14:46

sakurah
25 апреля 2013 | 14:38
Полагаете, что дойдет до того, что РФ потребует у Великобритании вернуть в зад?


25 апреля 2013 | 15:07

Я тоже не против закопать Березовского в России.
Будет куда плюнуть.


sakurah 25 апреля 2013 | 15:29

>Полагаете, что дойдет до того, что РФ потребует у Великобритании вернуть в зад?

По-моему такие намеки с первого дня звучат .


25 апреля 2013 | 15:04

Президент подтвердил, что получил два письма от опального олигарха.
По словам Путина, первое послание ему передал один из бывших деловых партнеров Березовского, гражданин России, а второе - тоже его партнер по бизнесу, но из числа иностранных граждан.


ЭТОТ ДРУЖОК ТАКОЙ. ОН И С ТОГО СВЕТА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ, ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ. ОН ЗНАЕТ, ЧТО РУКА КГБ ДЛИННАЯ И НА ТОМ СВЕТЕ МОЖЕТ ЕГО ДОСТАТЬ.

При этом – любопытная деталь – в течение почти 15 минут Владимир Путин беседовал с бывшим министром финансов Алексеем Кудриным. Последний задавал ему вопросы, касающиеся основных направлений экономической политики России. Путин назвал Кудрина "лучшим министром финансов, но не лучшим экспертом по социальным вопросам".
Кудрин объяснил свой отказ от госслужбы нежеланием реализовывать "политику полумер".

КАКОЙ СПЕКТАКЛЬ, ДОСТОЙНЫЙ ШЕКСПИР.
-МАМО ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК НАС ЛЮДИ ХВАЛЯТ.
-КТО, ДОНЯ?
-ВЫ МЕНЯ А Я ВАС.


25 апреля 2013 | 14:43

Интересно...
А кто задавал вопрос...ему было интересно узнать...что?
Некрофил ли Путин?
Или что?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

25 апреля 2013 | 14:24

Самая важная новость где хоронить преступника. На реальные вопросы ответов конечно не последовало


25 апреля 2013 | 14:27

никак димона всё же спишут в рядовые какого-то фронта? :))


forget_me_not 25 апреля 2013 | 14:33

Ага, вы ещё его в церкви отпойте и шумные похороны а-ля БНЕ устройте.
Стоимость 5-ти кв м землицы в России для него- возврат в бюджет страны бессовестно сворованного.


zandro 25 апреля 2013 | 14:36

В мечети можно.


rashit Кадыров Рашит 25 апреля 2013 | 15:15

он крещеный... так что только в Храме


dymitr_samozwaniec 25 апреля 2013 | 14:36

Николай Палкин подрабатывал цензором в "Современнике". Просвещённый был деспот, ничего не скажешь. А вот Владимир Плешивый подался в ритуальную фирму.:)))


klar_01 25 апреля 2013 | 15:02

//Николай Палкин подрабатывал цензором в "Современнике". Просвещённый был деспот, ничего не скажешь. А вот Владимир Плешивый подался в ритуальную фирму.:))) //
================
Так ему самое подходящее место - быть директором ГУП "Ритуал".


dymitr_samozwaniec 25 апреля 2013 | 15:51

Нет, в ГУП не надо. Пусть лучше рядовых хароном подрабатывает. На шнапс с бутербродом хватит...


aleksandr73 25 апреля 2013 | 14:39

Конечно путин хочет своего хозяина к себе,поближе,пускай даже мёртвого.


25 апреля 2013 | 14:41

А с каких пор для того чтобы похоронить гражданина России, требуется согласие или несогласие путина? Володя нам вообще не очень интересно согласен ты или нет, это вообще не твоё собачье дело.


babich174 25 апреля 2013 | 14:43

Наконец-то хоть одного помиловал


o_vm 25 апреля 2013 | 14:47

А я не против того, чтобы Путин был похоронен в Англии..


catlung Евгений Звягин 25 апреля 2013 | 15:08

этот вопрос стоит повторить после заключение экспертов о причинах смерти БАБа.
Или снять с повестки, как частный.


andy66 25 апреля 2013 | 15:26

контора просто ОЧЕНЬ хочет похоронить клиента так, чтобы эксгумацию нужно было проводить только с ее разрешения. Не исключено, что само тело Б. представляет собой улику. Кстати, тело Литвиненко тоже представляло собой улику...


alexx2101 25 апреля 2013 | 15:31

У кремлевской стены, компания достойная.


dudurus 25 апреля 2013 | 15:49

ВЛАДИМИР ПУТИН НЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ БЫЛ ПОХОРОНЕН В РОССИИ
____________________________________________________________________________
ну-да... а как иначе? похоронить Березовского мечта последних десятка и более лет.
А что касается Кудрина... Будет Кудрин или Шмудрин - ничего не изменится ИМХО


dudurus 25 апреля 2013 | 15:49

ВЛАДИМИР ПУТИН НЕ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ БЫЛ ПОХОРОНЕН В РОССИИ
____________________________________________________________________________
ну-да... а как иначе? похоронить Березовского мечта последних десятка и более лет.
А что касается Кудрина... Будет Кудрин или Шмудрин - ничего не изменится ИМХО


25 апреля 2013 | 15:55

БАБ в гробу перевернулся от таких речей