14:32, 03 апреля 2013

Российские чиновники в последнее время готовы платить любые деньги, чтобы отказаться от незаконно полученной ученой степени или диссертации

Об этом сообщил глава высшей аттестационной комиссии Владимир Филиппов. Он уже начинает шутить6 «если раньше платили за написание диссертации, то сейчас чиновники бегают и ищут, кому бы дать деньги за то, чтобы от нее отказаться».

Комиссия намерена разобраться с каждым подозрительным трудом.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


03 апреля 2013 | 14:36

спасибо Путину за своевременные меры по уничтожению российской коррупции основы которой были заложены Хрущевым-


mixailkutuzov 03 апреля 2013 | 16:17

удивлен вашим "глубоким" познанием истории... до этого момента я думал, что коррупция в полном смысле этого слова создавалась при ельцине-путине. В частности, при последнем она достигла немыслимых результатов, и страна занимает первые места по величине


mikye 03 апреля 2013 | 16:27

А как же,времена борзых щенков......


03 апреля 2013 | 14:36

проверьте, пожалуйста, диссертацию Путина
было ли у этого господинчика время в лихих 90-х самостоятельно заниматься научным трудом или он просто его украл или купил на наворованные деньги


03 апреля 2013 | 14:42


проверьте, пожалуйста, диссертацию Путина
===========================================
Так она уже давно проверена американцами, которые пришли к выводу, что диссертация Путина - плагиат.


03 апреля 2013 | 14:49

американцы таким образом пытаются отвести подозрения, что г-н Путин их платный агент, завербованный после того как был пойман на педофильской клубничке?


03 апреля 2013 | 14:56

РЕАЛЬНО СВЕЖАЯ, ХОРОШАЯ ИДЕЯ!


genura 03 апреля 2013 | 15:22

Диссер Обещалкина есть перевод и компиляция зарубежных источников. Известно уже давно.


03 апреля 2013 | 14:39

Такой глобальной борьбы с коррупцией не было в истории России еще никогда...Путин дави дальше взяточников суровой рукой Чайки


03 апреля 2013 | 14:52

Чайка задавит всех воров, предателей и жуликов из кооператива "Озеро"?


03 апреля 2013 | 14:42

Российские налогоплательщики должны знать обманщиков поименно в любом случае.
Таким людям не место во власти.


03 апреля 2013 | 14:43

в СМИ писали, что Степашин вроде бы написал докторскую за несколько месяцев; нигде нет докторской Швыдкого


03 апреля 2013 | 14:45

taruss
03 апреля 2013 | 14:42

проверьте, пожалуйста, диссертацию Путина
===========================================
Так она уже давно проверена американцами, которые пришли к выводу, что диссертация Путина - плагиат.-------- дайте американцам проверить наголо постриженную голову человека и они все равно на этой лысой башке найдут крокодила


03 апреля 2013 | 14:51

как звали вороватого чиновничка, чья машина сбила насмерть маленького Дениса Лапшина?


aleksandr73 03 апреля 2013 | 14:49

Интересно,а клоун "написавший" сие произведение "Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений" ещё не отказался от оного.:)


(комментарий скрыт)

03 апреля 2013 | 14:51

Пришла весна.


03 апреля 2013 | 14:51

Эти чиновники Филиппова типа испугались что-ли? Или зассали что их реально заставят внедрением " якобы собственных" разработок заниматься?


03 апреля 2013 | 14:51

"Он уже начинает шутить" - невесёлое это веселье, между прочим. И потом, если это правда, откуда у него такие интересные данные? Вообще-то по закону он обязан о каждом таком случае писать заявление в правоохранительные органы.


yuretsky 03 апреля 2013 | 14:59

Теперь в "регалиях" будут писать "бывш.д.т.н."?


03 апреля 2013 | 16:04

или дтн(б)
:)


03 апреля 2013 | 15:00

когда началась крупномасштабная операция по уничтожению взяточников россии вся окололиберальная пресса оплачиваемая взяткодателями и взяткополучателями делает судорожные попытки отбится с помощью таких фальшивок как озеро пживы гибня ...ваша песенка спета господа либералы!родимое пятно либерализма-коррупция будет вырвана совокупной трудовой рукой российского народа и выкинута на помойку истории!!!!


03 апреля 2013 | 15:11

Такса за отказ, должна повыситься в разы, я полагаю. Гундосые порку заслужили, однозначно!


03 апреля 2013 | 15:12

когда строились дома заводы фабрики электростанции пи Сталине...когда велась жесточайшая борьба с нарушителями соц законности то пятая коллона из подтишка науськивала то тут то сям из за угла в ухо уходящим в будущее прохожим-"..а вы знаете что сталин грабил банки при царе ?"


wasilith 03 апреля 2013 | 17:25

uyiuhuihn 03.04.2013 ! 15:12
"...когда ... строился социализм ...Пятая колонна науськивала:"...Сталин грабил банки при царе" ... "

Ну и грабил! Ну и что! Называлось это "АКЦИЕЙ", или "ЭКСПРОПРИАЦИЕЙ".

Только это было уже тогда - давно, "при царе"; а, значит, ПОЧТИ неправда ...

Кроме того, целью ЭКСов было - пополнение ПАРТИЙНОЙ КАССЫ (сейчас подобное называют ОБЩАКом). Именно поэтому такой ГРАБЁЖ - ДЕЛО БЛАГОРОДНОЕ, что и внушалось неразумному народу умными (коммунистическими) ВОЖДЯМИ.

Затем: бандитом-то был - КОБА, а "отцом всех народов" являлся Сталин Иосиф Виссарионович.

Следующее соображение: планировалось ОГРАБИТЬ ВСЕХ - что и было впоследствии сделано. Но - БЕЗ ТРЕНИРОВКИ - НЕЛЬЗЯ. Вот и примеривались ... Чтобы к году 1917 и последующим временам - ОПЫТ УЖЕ ИМЕЛСЯ.

И последняя мелочь - "этих шептунов" ставили к стенка немедленно и неукоснительно! Уголовники "во главе Партии и государства" - ну как-то неудобно!

А СОВРЕМЕННОСТЬ - оценим по советской поговорке о ГЕНСЕКАХ : "Хороший ли? ... Помрёт - узнаем!"
Вот и про Вовочку: "ЭффЭктивный мЭнЭджЭр" со Товарищи -"лишь ОГРАБИЛ" страну, или ПОДГОТОВИЛ К УНИЧТОЖЕНИЮ? А сколько Шкелетов в его шкафу - не только в смысле переносном, но и буквальном - тоже не удастся промолчать!

Его СДОХНУТ - организующие "процесс отбрасывания Концов" "другари"- РАССКАЖУТ!


03 апреля 2013 | 15:17

ненадо сажать взяточников!!!!...штрафуйте их непомерно!!!!!..все деньги от штрафов в детдома в больницы ....инвалидам...пенсионерам....в армию...в мвд фсб...все деньги на социальные нужды государства а также на укрепление росс государственности!


evropeec 03 апреля 2013 | 15:23

милена(uyiuhuihn) - вонючая портянка. оставила 335 комментарий за 7 дней и того 48 комментариев в день. Умножим на 85р. и получается 4080р. в день. А че, тепло, светло, корыто под носом. Жизнь удалась.


03 апреля 2013 | 21:37

Жизнь удастся, когда придет письмо из налоговой.
Пусть даже через несколько лет...


evropeec 03 апреля 2013 | 22:48

Бог простит, если что..... А сплю я спокойно и сон крепкий-крепкий. Порадуйтесь же за меня.


raugiklos 03 апреля 2013 | 15:26

не, куриц с золотыми яйцами нельзя под нож - а обложите-ка ученые степени налогом!


03 апреля 2013 | 16:57

Складывается впечатление наши что чиновники это стая крыс мутантов,которая живет по сигналам альфа самца.Эти крысы поддаются только дрессуре,но так как нет надежды что они когда нибудь будут мыслить как люди а не как грызуны, численность их обязательно надо регулировать.

Самое обсуждаемое