23:03, 12 марта 2013

Древний Марс был пригоден для жизни микроорганизмов

Об этом объявили сегодня специалисты НАСА. К такому выводу они пришли после химических и минералогических исследований образцов каменной породы, которые были ранее получены марсоходом Curiosity.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


12 марта 2013 | 23:10

Надо создать там атмосферу и жить. Только без всяких путиных-шмутиных.


niknemerow 12 марта 2013 | 23:13

Лучше Путиных-Шмутиных - на Марс . Тогда и с атмосферой можно не заморачиваться .


12 марта 2013 | 23:14

Можно и так.


12 марта 2013 | 23:25

Можно и так. Кто знает, возможно микроорганизмы и сейчас там выживут. А не выживут - и не надо.


12 марта 2013 | 23:48

//Лучше Путиных-Шмутиных - на Марс//
Лучше всего именно так.


12 марта 2013 | 23:55

Жаль, туда дельтапланом не долетит ...


12 марта 2013 | 23:58

Ничего, в ракету посадим...


nedocourious 13 марта 2013 | 00:08

Главное - не забыть ракету освятить. Чтобы уж наверняка.


13 марта 2013 | 00:21

Тем более что они и есть - микроорганизмы.


poet31 12 марта 2013 | 23:10

Когда яблони на Марсе примарсианятся?


12 марта 2013 | 23:49

//ДРЕВНИЙ МАРС БЫЛ ПРИГОДЕН ДЛЯ ЖИЗНИ МИКРООРГАНИЗМОВ//
Жаль, что Аэлиты таки не было!


kadastr 13 марта 2013 | 00:28

Если Онищенко распорядится,то и современный Сникерс окажется пригодным для жизни микроорганизмов...


andy66 12 марта 2013 | 23:26

они и сейчас там живут...


13 марта 2013 | 00:23

Не, они сейчас в Кремле обитают. А надо их туда отправить. В один конец.


valery64 12 марта 2013 | 23:33

сколько бабла на микроорганизмы потратили)) молодцы! марсианское лицо покажите , конспираторы хреновы!


believeme9 12 марта 2013 | 23:42

а вон-как у andy66


andy66 13 марта 2013 | 00:29

напрасно иронизируете, на Марсе я считаюсь очень даже ничего...


13 марта 2013 | 00:24

Может вам еще показать, что в сколково напридумали?


marattto 12 марта 2013 | 23:44

Нет "битвы за Марс", а то пачками бы летели туда зонды и пачками новости оттуда.


12 марта 2013 | 23:53

Это-же инвестиции в науку и технологии ... нам нуна нано! Вот например Чубайс освоил способ осваивания наносветодиодов за макроденьги. И что самое интересное, наши ЖилКомСервисы не покупают китайские светильники (что в 3-4 раза дешевле), а покупают у Чубайса ... за наши деньги


12 марта 2013 | 23:47

Теперь ясно,откуда эти паразиты


believeme9 12 марта 2013 | 23:50

получается у нас новые родственники, а значит должно быть наследство. есть в графском парке чёрный пруд, там лилии цветут


12 марта 2013 | 23:52

Тут же вспомнил старика Брэдбери.


12 марта 2013 | 23:59

А на Венере тоже россыпи драгоценных камней и металлов


13 марта 2013 | 00:05

ФИГНЯ,
И ШО МЫ С ЭТОГО БУДЕМ ИМЕТЬ, КУМ?!
...А ничего....


13 марта 2013 | 00:14

а вообще то, хорошая новость.
теперь можно спать спокойно


13 марта 2013 | 00:54

А как насчёт "пильнуть" под эту тему ?


ivan_mikhalych 13 марта 2013 | 01:11

А потом там завелись коммунисты, планета стала красной, и с тех пор на ней ни жизни, ни условий для неё.


13 марта 2013 | 07:37

это ж надо было столько бабла угрохать чтобы понять что на марсе была жизнь. Помоему и так все это знали без всяких марсоходов.


believeme9 12 марта 2013 | 23:46

в марсианском катаклизме
спаслися микроорганизмы
их вчера в стекляной призме
в больницу НАСА привезли

Самое обсуждаемое