Эксклюзив Эха 09:33, 01 марта 2013

Мэр Москвы Сергея Собянин намерен баллотироваться на второй срок в 2015 году

Об этом он заявил в прямом эфире «Эхо Москвы». Собянин был назначен мэром 2,5 года назад на 5-летний срок.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

01 марта 2013 | 09:36

Мда...
Наработал на "срок"...


01 марта 2013 | 09:40

\\\...СОБЯНИН НАМЕРЕН БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ НА ВТОРОЙ СРОК В 2015 ГОДУ\\\

Москва второго срока Собянина может не выдержать. Одного хватило до отказа!


01 марта 2013 | 09:50

он думает , что справляется ,,,,похоже на выборах будет очередная афёра !


01 марта 2013 | 09:54

У меня только два вопроса к господину Собянину:
1. Правда,что если из Москвы вывести всех дворников-гастарбайтеров на их место придут русские дворники,и москвичи даже не заметят никаких неудобств?
2. Правда,что если даже только попытаться начать строительство неправославных храмов на территории столицы России,поднимется значительная часть москвичей,и вполне реально могут начаться народные волнения?
И именно это вас останавливает дать добро для начала строительства религиозных неправославных храмов?


anton1973anton 01 марта 2013 | 12:43

если, в отличии от других потенциальных мэров его действительно что то останавливает от строительства не православных храмов, то хотя бы за это дай Бог ему еще 100 лет быть мэром.


stebliev46 01 марта 2013 | 10:21

Нам и этих 2,5 лет хватило, чтобы понять насколько он бездарный руководитель. Он создал жителям Москвы и Подмосковья массу трудностей.Какой второй срок? Его уровень- начальник ЖЭКа где-нибудь в в Мухосранске.Он не способен принимать самостоятельные решения. Все новшества, им введённые абсолютно провальные и никчёмные. Взять хотя бы дурацкую затею пересадить автомобилистов на общественный транспорт. Он что не знал, что метро перегружено?В часы пик войти в вагон невозможно. Я уж не говорю про карманников и прочие прелести.Закрывает рынки, сносит ларьки, поднимает арендную плату для торговцев и предпринимателей. Нам хотелось бы иметь более разумного мэра.


sdf4567 01 марта 2013 | 09:53

А ЧЁ СОБЯНЕН НА ПЕРВЫЙ СРОК БАЛОТИРОВАЛСЯ?Не помню,что бы я его выбирал.


01 марта 2013 | 10:28

Какая разница: Ирод назначил, Чуров "выбрал"?


01 марта 2013 | 09:36

Зачем? В очередной раз сказать, что с пробками в Москве ничего сделать невозможно? Тарифы ЖКХ не он назначает, а естественные монополии диктуют. Снег нападал, улицы замело - тем более он ни при чем. Разве что ларек снести. Это пожалуйста. А больше никаких чудес.


jidkov 01 марта 2013 | 09:52

Зачем?...
--------------------------
Плитка не везде, бордюры не все поменяли ещё, машины, подлые, ещё по Москве катаются...


noopasaran 01 марта 2013 | 15:22

Не надо лукавить... Проблема пробок, медленно, но решается. Тарифы должен знать уполномоченный чел в мэрии. Снег падал - так мы в России, тут так бывает зимой... Дворники с утра до вечера метут-скребут. Конкретно в нашем районе с этим все в порядке. А за снесенные ларьки чурбанов - отдельное Спасибо. А чудеса только в решете, а тут люди работают )))


01 марта 2013 | 09:37

Если ботоксной крысе можно на третий, то почему собянину нельзя на второй?
Будь их воля - они бы пожизненно сидели на нашей шее.


01 марта 2013 | 09:43

И воля есть и пожизненно сидеть будут.


01 марта 2013 | 10:09

"пожизненно сидеть будут"
----------------------------

Каддафи тоже так думал))


01 марта 2013 | 09:40

Мэрзкий мэр.


sib_ru 01 марта 2013 | 09:48

Это решать не Собянину "идти ему или не идти на новый срок"... И даже не Кремлю и москвичам, а как не странно "хозяину" и протеже Собянина на этот пост - Роме Абрамовичу...


01 марта 2013 | 09:51

баллотироваться- не значит быть избранным


stalk25 01 марта 2013 | 09:51

Сергей Собянин намерен сделать так, как ему подскажут в Кремле. А дальше, дело техники, Чуров обязательно сделает своё грязное дело.


01 марта 2013 | 09:52

баллотироваться- не значит быть избранным жителями города.


01 марта 2013 | 09:55

Москвичи,выбирайте в мэры Собянина Сергея а не Максимку Каца либерального еврея!


yunklob 01 марта 2013 | 09:59

А кто у него конкурент, уже назначен?


01 марта 2013 | 10:29

Конкуренты гастарбайтеры будут!


01 марта 2013 | 10:29

Конкуренты гастарбайтеры будут!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kuku_ruza 01 марта 2013 | 11:28

В Москве закостенелая чинушная свора, которую за 2 года не отковыряешь. Надо менять систему управления и не только в городе, но и выше и ниже городского уровня. Правоохранительные органы на уровне города сделать двойного подчинения, как было раньше. Проблемы везде.


legart 01 марта 2013 | 11:52

не дай бог нам такого...


noopasaran 01 марта 2013 | 15:19

Поддержу его на выборах. Вижу реальные шаги к улучшению, бывали и промахи, но кто сделал больше за столь короткий срок?! Очистил площадки у метро ++, убрал ларьки +, строительство дорог +++, парковки ++++, метро++ и т.д. Пусть это не только его заслуга, но при нем только лед тронулся. Голосую обеими руками ЗА.

Самое обсуждаемое