18:33, 21 февраля 2013

Мужчина, обливший чернилами иконы в храме Христа Спасителя, признан вменяемым

Об этом сегодня сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции. ЧП произошло в сентябре прошлого года. Юрий Пиотровский был задержан на месте. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Теперь дело будет передано в суд.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

21 февраля 2013 | 18:40

Весну придурки почуяли, обострение.


21 февраля 2013 | 19:02

Сказано же, что вменяемый. А фамилия Пиотровский вам не о чем не говорит? Это какой-то конкретный наезд "богоизбранных", ещё этот белковский со своим мнением, за которые им погромы и устраивают.


21 февраля 2013 | 19:26

"Лидер движения Femen Анна Гуцол рассказала PublicPost, что идея провести акцию в Нотр-Даме была общая: “Это место уже давно рассматривалось в контексте защиты законопроекта об однополых браках, и как раз наступил тот день, когда нужно было выступить именно на этой площадке и провести данный протест”.
Лесбиянки, педики, нерусь, либерасты... как всё-таки они духовно и идейно близки! А может, всё-таки прав Григорий Петрович Климов?


21 февраля 2013 | 18:47

чтоб не пожалел потом, что не сумасшедший...


(комментарий скрыт)

21 февраля 2013 | 18:57

если не сумашедший то статья212: наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.


21 февраля 2013 | 18:58

Ещё одного , заставляют быть героем...
Вывели бы их храма..надовали люлей...и всё...в следующий раз подумает.
Теперь новоявленный борец...
Для чего..почему...а так ему захотелось...
А эти попы , начнут теперь ныть о кощунстве...
Опять по новой...
А в это время треть бюджета пилится...
А мы лаемся..
Они пилят...вжих-вжих..
А мы Гав-гав....


21 февраля 2013 | 19:04

Вор пилит, пёс лает, ЛЮДИ работают.


ipnameyaru 23 февраля 2013 | 09:57

собака лает - караван идёт.


evgeny_biolog 21 февраля 2013 | 19:00

"МУЖЧИНА, ОБЛИВШИЙ ЧЕРНИЛАМИ ИКОНЫ В ХРАМЕ ХРИСТА"

А за что облил Христа? За то, что Путину грехи прощает?


mews Михаил Степанцов 21 февраля 2013 | 19:23

Человек вполне вменяемый, просто близко к сердцу принимавший и не вытерпевший безапелляционного наезда православия на "неправильные" верования, каковых он и сам придерживается.
"Неправильным" верующим в России нелегко. Атеистам легче, но при сохранении нынешней тенденции очень скоро и невыдержанные неверующие могут тоже начать кидаться на РПЦшные символы. Чего, собственно, и добивается клика РПЦ-МП своими постоянными провокациями - чтобы потом расказывать, как их, бедненьких. обижают.


21 февраля 2013 | 19:28

Этот гомосек чудил давно! Странно, что признали вменяемым.


21 февраля 2013 | 19:33

Кстати, в советское время, нормальные, не либеральные психиатры его уже признали дебилом и "лечили"... Но СССР распался, и лечение было приостановлено.
Результат мы видим.
Лечить таких надо всю жизнь - не дуркой, так тюрягой. Пусть бы этот дегенерат в одной палате с Новодворской оказался - я за такие времена, когда это сбудется!


mews Михаил Степанцов 21 февраля 2013 | 21:47

По опыту общения (правда, не лично, а в инете) не могу назвать его невменяемым. Идейный человек с радикальными религиозными взглядами, идущими вне "мэйнстрима".


den2012 21 февраля 2013 | 19:00

зачем на иконы то , лучше в лицо кому нибудь из правящей партии,полстраны спасибо сказало бы.


yoshkarolinec 21 февраля 2013 | 19:09

С такими призывами поосторожнее - в постсоветские времена в лица плещут как-то всё больше не чернилами, а кислотой.


21 февраля 2013 | 19:05

"Двушечку" отхватит ?


avk67 21 февраля 2013 | 19:10

Православные активисты бросили в окно квартиры-музея Набокова бутылку с запиской предупреждением. Виновных не ищут.


21 февраля 2013 | 19:34

Набоков это тот который рекламировал секс с 12-летними?


avk67 21 февраля 2013 | 19:39

Набоков - это писатель с мировым именем и гордость России. А кто вам там "рекламировал" сэкс, я не знаю. По-моему сэкс в рекламе не нуждается.)))


(комментарий скрыт)

ipnameyaru 21 февраля 2013 | 21:03

дело не в секасе с 12-летними (этим занимаются криминальные полмира и книг не пишут), "Лолита" - это история того, как человек в 20 веке находится в перманентном безумии, между двумя полюсами сумасшествия, а в конце погибает сам и губит любимых. и всё это, заметьте, как всегда из лучших побуждений!


tatiana37 21 февраля 2013 | 23:25

ivanx не успел зарегистрировался на сайте ЭМ, как уже пишет глупости, демонстрируя свою полную безграмотность. Просите, чтобы поскорее выдали инструкции, может быть тогда отсебятину не будете нести и лучше получится.


kurbunkul 21 февраля 2013 | 19:17

diman68 самим -то слово "двушечка" не обрыдло ещё ? многие считают своим долгом к месту и не к месту эту двушечку в комментах вставлять


21 февраля 2013 | 19:24

а что за предупреждение надо искать?


yellow_bathyscaphe 21 февраля 2013 | 20:50

/Мужчина, обливший чернилами иконы в храме Христа Спасителя, признан вменяемым/

А мужчина, 9 января 1905 г. отдавший приказ стрелять по рабочим с иконам в руках, причислен к лику святых РПЦ.

Самое обсуждаемое