Троица хороша! Молодые под стать ветерану.Пусть учатся у него , пока он ещё в силе....
=================================================
Ганапольского ждём в Петербурге.
И без одиночных пикетов...
А по мне ее могло быть и поменьше, особенно на утренних передачах, а то она прям из шкурки вылезает по любому поводу, хотя в целом дамочка неглупая и симпатичная.
Что сплотило этих удивительных людей?
-----------------------------------------------------------------
Только верность своей профессии. Это один из немногих инет-ресурсов в России, который представляет разные точки на события. И, пока жив ААВ, так и будет!
Эхо может нравиться и не нравиться - свобода выбора.
arye_03, раньше знала Тамару, она же Анна, но уже бывший модер. Что самое смешное, сама себя поддерживает, добавляя в друзья. Добавила её в игнор, но жужелица не исчезла.
И когда же Вы успели так "хорошо про всё и всех" узнать с 18-дневной регистрацией на "Эхе",-просто интересно?
-----------------------------------------------------
Я тут была и несколько лет назад тут. Раз семь. И дней у меня регистрации 28, а не 18. Да, успела узнать. Что-то еще интересно, или так, просто любопытствующий?
Ну относитель слава богу, Миленна, могу и поспорить. В целом, конечно, да, но такого, извините, .....все же при них не было. Согласен, что тщательнее надо было в НМ отбирать, заниматься с ними надо было, контролировать их работу, но в целом я оценил бы их положительно, за редким исключением - в т. ч. и Тамары-Анны, Эвелины Волеговой...
Интересно, кто так добросовестно скрывает мои комментарии? Отвечу еще раз:
derisor
Каким образом Вы, будучи на Эхе всего 56 дней знаете ситуацию с нармодами да еще конкретно с упоминаемыми Вами лицами?
Как это получается у "новичков" я написала в предыдущем комменте, который тоже скрыли.
Кто сколько и где бывает лучше всего знают в ФСБ, так что вопрос не по адресу. И если своей фантазии не хватает, так и быть, помогу. Можно читать и смотреть сайт не будучи на нем зарегистрированным. Можно зарегистрироваться, а потом разочароваться и удалить аккаунт, а потом снова возгореть желанием. Могут, наконец, и удалить за нарушение чего-то там, а человек стеничен как Митричь и регистрируется вот уже в 82-й раз... Да мало ли что может быть еще... Так что количество дней регистрации на сайте в личке - искушенным ровно ничего не говорит. А что касается нармодов (как умудренно вы выражовываетесь) - так, может, у меня и личный опыт есть, не можете допустить?
Комментарии ваши мне, по большей части, нравятся, а ваши вопросы меня прямо удручают.
Александр.
Просто я считаю несправедливыми нападки на Тамару, припоминание ей модераторства. С чего это решили, что она удаляла комменты? Если она бывала резка, то она только ОТВЕЧАЛА на хамство в свой адрес. Я так вижу. Поэтому мне неприятно, когда вижу, как человек присоединяется охотно, азартно к травле.
И когда у людей двойные стандарты. Это уже не к вам. ТО есть критикуют, обвиняют своих оппонентов в чем-то, в чем сами преуспевают или их здешние союзники.
Я реагирую на несправедливость.
И тоже могу заметить, что Ваши комменты почти всегда одобряю. Поэтому и вмешалась в недоумении.
Это ваше, Миленна, дело, как вам считать. А я определенно знаю, что именно во многом благодаря усилиям Анны-Тамары и был упразднен институт НМ - она среди модераторов развела такую склоку, что ее стали банить дружно все без исключения, в ответ она стала кляузничать и вот результат. Ей бы семечками на базаре торговать - там бы она была на месте.
Что касается двойных стандартов, то это, скорее, не от злого умысла, а от элементарной неграмотности и невоспитанности - люди не в состоянии объективно понимать себя и оценивать свои высказывания, не склонны смотреться в зеркало и очень часто своим оппонентам приписывают то, что являют на самом деле сами. Если сюда прибавить откровенную непорядочность и недобросовестность - вот и в целом картина "общения" на сайте.
Успехов.
Так вот и я говорю о том, что когда клоны поддерживают сами себя - это против правил. Это я не только про Тамару-Анну. А у нее два ника. И это всем известно.
По два ника и более не у одной Тамары. Это всем тоже известно. И Тамара не поддерживает саму себя своим вторым ником. И никого не вводит в заблуждение, что это не её ник.
И интересная ситуация. Помню, что одна особа активно включилась в обвинение ее из-за этих двух аккаунтов, имея сама два аккаунта, один ник которого отличался от другого только длиной черточки.
arye_03
Присоединяюсь к Вашей просьбе. Все скрытые дальше комменты - мои, в которых я не нарушала правила Эха, отвечала на комменты. Вот их почему-то не скрыли.
"Ненависть к России, русским, православию."
Мил человек, скажите мне пожалуйста, как - будучи в здравом уме и глядя на вас вас еще и любить? Вы сами на сея в зеркало смотрите, или а приори уверены, что вы неприменительно ни к чему, этого заслуживаете?
ААВ уже упоминается и в художественных произведениях!
Т. Устинова "Большая игра". Герой романа Тимофей Кольцов собрал пресс-конференцию. Одним из первых вопросы стал задавать лохматый главред Эха Венедиктов.
Многая лета нашему Эху.
Маловато фото. Репортаж неполный. Думаю, осознанно неполный. Не поверю, что снимков сделано так мало, скорее, сделано много, но допущено на сайт только это. Почему? Ну, может, показались малоудачными, не отражающими в полной мере... Или это только первая порция, и последуют другие. Дескать, зачем выдавать всё сразу, будем понемногу, и вообще вначале посмотрим реакцию публики. На мой взгляд, реакция доброжелательная.
Ей, ромеро, монитор протри - весь заляпан слюной от ненависти. Слушай, а ты сюда ходишь как Александр Матросов - грудью на пулемёт бросаться? Одни русофобы вокруг, ты-то чего здесь толчёшься? Шёл бы к Проханову песни петь и в пятиминутках ненависти оттягиватьсй. Нет, припёрся в приличное заведение в лаптях и в коммисарской тужурке, и давай обличать...
слушай, а либеральненько - это как? Я вот цивилизованно, понимаешь, с сочувствием - стоит человек, пяткой в грудь бьёт, бётся в падучей - сволочи вы говорит, предатели и русофобы! Ну наверное понятно что из-за твоих возопений нормальные люди свою позицию не изменят - убеждать и аргументированно спорить у тебя образование не позволяет, передушить ты их тоже не сможешь, и поэтомы ты похож на бомжеватого вида коммуниста который стоит снаружи дорогого ресторана и через стеклянную витрину ругается на буржуев которые кушают суши по 1000 рублей за порцию. И прогнать-то вроде не прогонишь - тротуар место свободное, но человека просто жалко - хороший человек, жизнь прожил, работал хорошо - но нет хватки, не получается учиться, и не может принять того что существует неравенство, что не делится всё поровну, и что именно это неравенство и есть движущая сила в природе - выживание сильнейших. Вот поэтому я и говорю - дядько, да брось ты с этими буржуями в витрине бороться, они на тебя смотрят как на городского сумасшедшего, не позорь седые виски. Смотри спокойно телек, внуков учи. Город - это не для всех.
Ужасные совковый взгляд на людей или и в самом деле такова атмосфера? А , фотограф? Не зря же говорят, что какими глазами смотришь на мир, таким и видится.
А.А.В. у вас нет хорошего фотографа или вы полагаете, что он отразил реальное состояние вашего коллектива?
Несколько критического:
- со времени своего основания уровень сильно упал
- профессионализм и компетентность сотрудников в большинстве случаев ниже плинтуса
- подчас выражает точку зрения враждебную интересам России
- внутренняя культура корреспондентов ! как правило отсутствует
- патологическое неприятие противоположной точки зрения
- наличие жестокой (а не жёсткой) цензуры
- отсутствие каких-либо новых идей
- откровенная стагнация руководства , даже китайские коммунисты каждые 10 лет! меняют руководство
- если и появляются новые лица, то непонятно из какого чулана их вытащили
- несменяемость приглашённых лиц уже достала, такое впечатление что находишься на кладбище политических трупов
- предоставляемого объёма не хватит, чтобы перечислить все недостатки компании!
Надо меняться дамы и господа! иначе благородное начинание под названием Эхо будет и дальше скатываться ниже и ниже)
ЗЫ после каждого пункта можно поставить по несколькУ имён людей называющих себя журналистами
Кое с какими из пунктов гр-на Морского можно согласиться. С профессионализмом и компетенцией некоторых сотрудников... м-да, напряженка. И неприятие иной точки зрения - это точно, больное место радиостанции. И в этом лидер Ганапольский, сколько помню его (лет уже 12), столько его начинает просто трясти от несогласия с ним, когда он не успел отключить пробившегося в эфир.
ну после критики обычно принято представляться - мол критиковал такой-то, вот мои регалии - писатель там, академик, крутой бизнесмен - в смысле что видел много таких организаций, сам руководил десятком. А в вашем случае - я Вася Пупкин из ВеликоЗажопинска, менеджер оффиса по экологии гальюнов - и мне не нравится насколько упал профессиональный уровень Эха. У людей соответственно возникает вопрос - дорогой товарищ, а вы уверенны что вам из гальюна сподручно замерять динамику профессионализма?
Скорее, самодовольное. Согласитесь, у него есть поводы быть довольным собой: импозантный, молодой, состоятельный... А вот что за картина висит за ним? Эта картина есть и на других фотках. По навороченности напоминает И.Глазунова, но размером не вышла. Да, размер мелковат, наверняка в подарок писалась кем-то :)
C нормальными людьми всегда трудно, это с овощами легко.
Успехов вам, ребята. Ваша цель будет достигнута, когда ваша радиостанция станет не обязательна, когда все выйдут на ваш уровень. А пока показывайте остальным СМИ класс.
Самая большая проблема ЭХА, это отсутствие обратной связи.
Ну например, мне приходится при Эфирах Баблоян выключать громкость, чисто по эстетическим соображениям, (там у нее барабанят пальцами по клаве, а это было в 90-х) устарел имидж.
Или про "сад и огород"....там формат вообще надо менять, интересная тема , а слушать невозможно.
Писать на ААВ тоже не стоит...не ответит, он у нас забронзавел.
Любимый канек ААВ, .....
....не нравится ...переключайтесь на другое радио канал... конечно переключимся.
Одно мешает 60% прекрасных авторских работ отличных журналистов, вот что мешает!
а 40% отстоя...это оставим на личную безвскусицу и бронзавелость ААВ ((((
ничего не в суе, сами послушайте, каково новичку , а я на своих 6 сотках новичек, угнаться за Ситниковой, с ее тычинками и лепестками..
Она вообще не ориентируется на новичков !!, и конечно ее музыкальное оформление 10 летней давности достало, как слышу сразу выключаю ЭХО.
А тема как раз очень интересная.
Формат Ситниковой это скоростное чтентие с листа, меняйте не Ситникову, а формат!!!!!!!!!
Что касается обратной связи.Рейтинг-это превыше всего! А вот по ,так
сказать,внутренним вопросам организации -это не моги,это никого,кроме
главреда не касается.Вы никогда не обращали внимания на сверхскоростное
чтение новостей М.Старостиной! Рекомендую!И к чему такая пулеметная
скорость? И не знаешь,кого спросить.Эхо СПБ берёт пример по скорочтению.
Вернуться к материалу
Комментарии
108Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
23 января 2014 | 12:08
Смешные и любимые, несмешные и нелюбимые, неоднозначные, разные...
Всех благ!!
23 января 2014 | 12:11
Третья фотка вообще порадовала: стоят уставшие сотрудники Эха, а Венедиктов, грозя пальцем в Небо, говорит: "Аптека за углом"...)))
Без Танюшки Фельгенгауэр тема Эха не раскрыта.
Правильные люди, успехов!
Здоровья, мужества, удачи всей славной станции и персонально - дядьке Черномору. Творите на благо думающих людей! Спасибо огромное!
23 января 2014 | 12:36
Тошнит и в мозге хруст -
Вопрос Марселя Пруст
23 января 2014 | 13:05
Отличные фотографии. Эху респект.
Троица хороша! Молодые под стать ветерану.Пусть учатся у него , пока он ещё в силе....
=================================================
Ганапольского ждём в Петербурге.
И без одиночных пикетов...
23 января 2014 | 12:52
Ничего подобного. Эхо никого и никогда не теряет. Проханов сказал, что он вернется, а Эхо не может насильничать над ним. А он вернется, я точно знаю.
Только не этот брызгающий слюной говорун.
Ой, а что это за картина в духе Глазунова, на фоне которой снимались сотрудники? Кто автор?!
ААВ в центре!
Всем сотрудникам Эха уважение,спасибо что Вы есть.
Раскроем обязательно, чуть позже!.. :)
процесс питания и кофепития не раскрыт.
23 января 2014 | 16:44
А также праздников, фуршетов и дней рождения!
А по мне ее могло быть и поменьше, особенно на утренних передачах, а то она прям из шкурки вылезает по любому поводу, хотя в целом дамочка неглупая и симпатичная.
Венедиктов говорит:"На Москву!"
Венедиктов - Папа-Деспот...
2% правды уже русофобия?
23 января 2014 | 12:30
Что сплотило этих удивительных людей?
-----------------------------------------------------------------
Только верность своей профессии. Это один из немногих инет-ресурсов в России, который представляет разные точки на события. И, пока жив ААВ, так и будет!
Эхо может нравиться и не нравиться - свобода выбора.
23 января 2014 | 13:05
А можно посмотреть на модераторов,на этих редис...(зачеркнуть),на этих нехороших человеков?
23 января 2014 | 13:28
arye_03, раньше знала Тамару, она же Анна, но уже бывший модер. Что самое смешное, сама себя поддерживает, добавляя в друзья. Добавила её в игнор, но жужелица не исчезла.
И когда же Вы успели так "хорошо про всё и всех" узнать с 18-дневной регистрацией на "Эхе",-просто интересно?
23 января 2014 | 16:45
И когда же Вы успели так "хорошо про всё и всех" узнать с 18-дневной регистрацией на "Эхе",-просто интересно?
-----------------------------------------------------
Я тут была и несколько лет назад тут. Раз семь. И дней у меня регистрации 28, а не 18. Да, успела узнать. Что-то еще интересно, или так, просто любопытствующий?
23 января 2014 | 16:48
Тут читать один раз. ))) Бгг
23 января 2014 | 18:18
Ну относитель слава богу, Миленна, могу и поспорить. В целом, конечно, да, но такого, извините, .....все же при них не было. Согласен, что тщательнее надо было в НМ отбирать, заниматься с ними надо было, контролировать их работу, но в целом я оценил бы их положительно, за редким исключением - в т. ч. и Тамары-Анны, Эвелины Волеговой...
Интересно, кто так добросовестно скрывает мои комментарии? Отвечу еще раз:
derisor
Каким образом Вы, будучи на Эхе всего 56 дней знаете ситуацию с нармодами да еще конкретно с упоминаемыми Вами лицами?
Как это получается у "новичков" я написала в предыдущем комменте, который тоже скрыли.
24 января 2014 | 18:00
Кто сколько и где бывает лучше всего знают в ФСБ, так что вопрос не по адресу. И если своей фантазии не хватает, так и быть, помогу. Можно читать и смотреть сайт не будучи на нем зарегистрированным. Можно зарегистрироваться, а потом разочароваться и удалить аккаунт, а потом снова возгореть желанием. Могут, наконец, и удалить за нарушение чего-то там, а человек стеничен как Митричь и регистрируется вот уже в 82-й раз... Да мало ли что может быть еще... Так что количество дней регистрации на сайте в личке - искушенным ровно ничего не говорит. А что касается нармодов (как умудренно вы выражовываетесь) - так, может, у меня и личный опыт есть, не можете допустить?
Комментарии ваши мне, по большей части, нравятся, а ваши вопросы меня прямо удручают.
Александр.
Просто я считаю несправедливыми нападки на Тамару, припоминание ей модераторства. С чего это решили, что она удаляла комменты? Если она бывала резка, то она только ОТВЕЧАЛА на хамство в свой адрес. Я так вижу. Поэтому мне неприятно, когда вижу, как человек присоединяется охотно, азартно к травле.
И когда у людей двойные стандарты. Это уже не к вам. ТО есть критикуют, обвиняют своих оппонентов в чем-то, в чем сами преуспевают или их здешние союзники.
Я реагирую на несправедливость.
И тоже могу заметить, что Ваши комменты почти всегда одобряю. Поэтому и вмешалась в недоумении.
До встречи.
25 января 2014 | 18:46
Это ваше, Миленна, дело, как вам считать. А я определенно знаю, что именно во многом благодаря усилиям Анны-Тамары и был упразднен институт НМ - она среди модераторов развела такую склоку, что ее стали банить дружно все без исключения, в ответ она стала кляузничать и вот результат. Ей бы семечками на базаре торговать - там бы она была на месте.
Что касается двойных стандартов, то это, скорее, не от злого умысла, а от элементарной неграмотности и невоспитанности - люди не в состоянии объективно понимать себя и оценивать свои высказывания, не склонны смотреться в зеркало и очень часто своим оппонентам приписывают то, что являют на самом деле сами. Если сюда прибавить откровенную непорядочность и недобросовестность - вот и в целом картина "общения" на сайте.
Успехов.
23 января 2014 | 19:44
Так вот и я говорю о том, что когда клоны поддерживают сами себя - это против правил. Это я не только про Тамару-Анну. А у нее два ника. И это всем известно.
По два ника и более не у одной Тамары. Это всем тоже известно. И Тамара не поддерживает саму себя своим вторым ником. И никого не вводит в заблуждение, что это не её ник.
И интересная ситуация. Помню, что одна особа активно включилась в обвинение ее из-за этих двух аккаунтов, имея сама два аккаунта, один ник которого отличался от другого только длиной черточки.
23 января 2014 | 13:46
lesnichiy
Ваши ответы и реплики становятся все бессвязнее и бессвязнее,что я отношу к последствиям "пьяной недели" и общей нехорошей наследственности
arye_03
Присоединяюсь к Вашей просьбе. Все скрытые дальше комменты - мои, в которых я не нарушала правила Эха, отвечала на комменты. Вот их почему-то не скрыли.
23 января 2014 | 18:14
"Ненависть к России, русским, православию."
Мил человек, скажите мне пожалуйста, как - будучи в здравом уме и глядя на вас вас еще и любить? Вы сами на сея в зеркало смотрите, или а приори уверены, что вы неприменительно ни к чему, этого заслуживаете?
Солому истин уложив в стога,
Знать должен каждый русский человек,
Что у России только три врага:
Америкос, еврей и гомосек.
23 января 2014 | 13:16
Фотки обновились.))) А я вот только подумала о том, что фотографий мало. Спасибо, Эхо.
любим!
Ребята!! ЭХОвцы!!! Я Вас всех обожаю!!!!
ААВ уже упоминается и в художественных произведениях!
Т. Устинова "Большая игра". Герой романа Тимофей Кольцов собрал пресс-конференцию. Одним из первых вопросы стал задавать лохматый главред Эха Венедиктов.
Многая лета нашему Эху.
КАКИЕ ОТКРЫТЫЕ И ДОБРЫЕ ЛИЦА!
(P.S. Ликсутов исключение)
Ну что сказать . Красавцы .
Так держать .
хорошие фотки
На третьей фотке Алексей Алексеич похож одновременно и на Безумного Профессора, и на Чревовещателя, и на Гуру, и на умудрённого опытом Полководца...
Удачи вам всем ! Вы нам очень нужны.
Чувствуется, как Сей Сеич давит на сотрудников Эха, подчиняя себе их волю.
Интересно взглянуть на рабочую атмосферу.
Любопытство отчасти удовлетворено.:)
_ Рабочий стол Венедиктова , буквально , " завален " какими-то фолиантами .
Интересно - что ЭТО ... на самом деле ? :))
Это инструкции из Кремля и Госдепа.
irene
Трудно сказать. Все вроде бы новенькое.
Не инструкции, думаю.:))
_ Конечно , - "новенькое".
Но, ведь, ЭТО нужно всё прочитать и осознать. Как ? :))
23 января 2014 | 12:17
геббельсовская радиостанция
Эхо - лучная радиостанция России, а её команда - звёзды журналистики. Они будят мысль у ёё слушателей.Поклон им и спасибо!
Николай ДИКО
Здесь никому не избежать хулы.
Ругня ромеры - лучше похвалы!
А где ругня Ромеро? Не вижу ругни.
Вон Вася_jr назвал Эхо геббельсовской радиостанцией. Вот это ругня. Но осталась без ответа.
Маловато фото. Репортаж неполный. Думаю, осознанно неполный. Не поверю, что снимков сделано так мало, скорее, сделано много, но допущено на сайт только это. Почему? Ну, может, показались малоудачными, не отражающими в полной мере... Или это только первая порция, и последуют другие. Дескать, зачем выдавать всё сразу, будем понемногу, и вообще вначале посмотрим реакцию публики. На мой взгляд, реакция доброжелательная.
У Бычковой творческий кабинет ))))
Ольга хороша в любой обстановке!!! Снежная королева!
Уралочка великолепна. Как всегда!
И только сторонники Лиги Сексуальных Реформ забухтели - далась вам эта уралочка, столько красивых мальчиков вокруг....
Почему, кстати, Ольгу задвинули в закуток?
Непорядок-с...
Ей, ромеро, монитор протри - весь заляпан слюной от ненависти. Слушай, а ты сюда ходишь как Александр Матросов - грудью на пулемёт бросаться? Одни русофобы вокруг, ты-то чего здесь толчёшься? Шёл бы к Проханову песни петь и в пятиминутках ненависти оттягиватьсй. Нет, припёрся в приличное заведение в лаптях и в коммисарской тужурке, и давай обличать...
слушай, а либеральненько - это как? Я вот цивилизованно, понимаешь, с сочувствием - стоит человек, пяткой в грудь бьёт, бётся в падучей - сволочи вы говорит, предатели и русофобы! Ну наверное понятно что из-за твоих возопений нормальные люди свою позицию не изменят - убеждать и аргументированно спорить у тебя образование не позволяет, передушить ты их тоже не сможешь, и поэтомы ты похож на бомжеватого вида коммуниста который стоит снаружи дорогого ресторана и через стеклянную витрину ругается на буржуев которые кушают суши по 1000 рублей за порцию. И прогнать-то вроде не прогонишь - тротуар место свободное, но человека просто жалко - хороший человек, жизнь прожил, работал хорошо - но нет хватки, не получается учиться, и не может принять того что существует неравенство, что не делится всё поровну, и что именно это неравенство и есть движущая сила в природе - выживание сильнейших. Вот поэтому я и говорю - дядько, да брось ты с этими буржуями в витрине бороться, они на тебя смотрят как на городского сумасшедшего, не позорь седые виски. Смотри спокойно телек, внуков учи. Город - это не для всех.
Жаль, что у Грымова настоящего ружья нет ))
Что это у Бычковой под столом - в странных мешках? Как оно с позиций пожарной безопасности?
Это пачки долларов, полученных от госдепа.
Хранить удобнее в баулах и рюкзаках, но при их отсутствии сойдут и мешки.
Как мило, - антинародно-мононациональная радиостанция, в центре столицы, живущая на деньги ненавистного "рыжыма". Как трогательно.
23 января 2014 | 12:30
Ужасные совковый взгляд на людей или и в самом деле такова атмосфера? А , фотограф? Не зря же говорят, что какими глазами смотришь на мир, таким и видится.
А.А.В. у вас нет хорошего фотографа или вы полагаете, что он отразил реальное состояние вашего коллектива?
Все эти люди и делают наше любимое и незаменимое "Эхо". Отдельное спасибо Алексею Алексеевичу. Гигант!
23 января 2014 | 12:33
Гигант!
---------------------------------
И просто мудрый Человек.
Эхо, я люблю тебя!
Всетаки у Дымарского глаза русские, как у Штирлица.
Несколько критического:
- со времени своего основания уровень сильно упал
- профессионализм и компетентность сотрудников в большинстве случаев ниже плинтуса
- подчас выражает точку зрения враждебную интересам России
- внутренняя культура корреспондентов ! как правило отсутствует
- патологическое неприятие противоположной точки зрения
- наличие жестокой (а не жёсткой) цензуры
- отсутствие каких-либо новых идей
- откровенная стагнация руководства , даже китайские коммунисты каждые 10 лет! меняют руководство
- если и появляются новые лица, то непонятно из какого чулана их вытащили
- несменяемость приглашённых лиц уже достала, такое впечатление что находишься на кладбище политических трупов
- предоставляемого объёма не хватит, чтобы перечислить все недостатки компании!
Надо меняться дамы и господа! иначе благородное начинание под названием Эхо будет и дальше скатываться ниже и ниже)
ЗЫ после каждого пункта можно поставить по несколькУ имён людей называющих себя журналистами
Кое с какими из пунктов гр-на Морского можно согласиться. С профессионализмом и компетенцией некоторых сотрудников... м-да, напряженка. И неприятие иной точки зрения - это точно, больное место радиостанции. И в этом лидер Ганапольский, сколько помню его (лет уже 12), столько его начинает просто трясти от несогласия с ним, когда он не успел отключить пробившегося в эфир.
23 января 2014 | 16:45
Хлестко!!!А менять на кого..обмельчали кадры !!!И лепить не из кого!!!Выбор из ряда Света Курицына Иваново???А фото конечно профессиональные..Удачи!!
ну после критики обычно принято представляться - мол критиковал такой-то, вот мои регалии - писатель там, академик, крутой бизнесмен - в смысле что видел много таких организаций, сам руководил десятком. А в вашем случае - я Вася Пупкин из ВеликоЗажопинска, менеджер оффиса по экологии гальюнов - и мне не нравится насколько упал профессиональный уровень Эха. У людей соответственно возникает вопрос - дорогой товарищ, а вы уверенны что вам из гальюна сподручно замерять динамику профессионализма?
Лица нормальные, но все такие непростые. С ними наверно трудно.
income, про лица.
Ну и наглая же рожа у Ликсутова! Про сучность и не говорю...
Скорее, самодовольное. Согласитесь, у него есть поводы быть довольным собой: импозантный, молодой, состоятельный... А вот что за картина висит за ним? Эта картина есть и на других фотках. По навороченности напоминает И.Глазунова, но размером не вышла. Да, размер мелковат, наверняка в подарок писалась кем-то :)
C нормальными людьми всегда трудно, это с овощами легко.
Успехов вам, ребята. Ваша цель будет достигнута, когда ваша радиостанция станет не обязательна, когда все выйдут на ваш уровень. А пока показывайте остальным СМИ класс.
Самая большая проблема ЭХА, это отсутствие обратной связи.
Ну например, мне приходится при Эфирах Баблоян выключать громкость, чисто по эстетическим соображениям, (там у нее барабанят пальцами по клаве, а это было в 90-х) устарел имидж.
Или про "сад и огород"....там формат вообще надо менять, интересная тема , а слушать невозможно.
Писать на ААВ тоже не стоит...не ответит, он у нас забронзавел.
Любимый канек ААВ, .....
....не нравится ...переключайтесь на другое радио канал... конечно переключимся.
Одно мешает 60% прекрасных авторских работ отличных журналистов, вот что мешает!
а 40% отстоя...это оставим на личную безвскусицу и бронзавелость ААВ ((((
_ Передача " Сад и огород " Е. Ситниковой - очень интересная и познавательная.
Откуда у Вас такое озлобление , всуе ?
ничего не в суе, сами послушайте, каково новичку , а я на своих 6 сотках новичек, угнаться за Ситниковой, с ее тычинками и лепестками..
Она вообще не ориентируется на новичков !!, и конечно ее музыкальное оформление 10 летней давности достало, как слышу сразу выключаю ЭХО.
А тема как раз очень интересная.
Формат Ситниковой это скоростное чтентие с листа, меняйте не Ситникову, а формат!!!!!!!!!
Что касается обратной связи.Рейтинг-это превыше всего! А вот по ,так
сказать,внутренним вопросам организации -это не моги,это никого,кроме
главреда не касается.Вы никогда не обращали внимания на сверхскоростное
чтение новостей М.Старостиной! Рекомендую!И к чему такая пулеметная
скорость? И не знаешь,кого спросить.Эхо СПБ берёт пример по скорочтению.
вообще бездельники все,... кроме Венедиктова,
и научите его работать на компьютере, а то
его книгами скоро задавит в кабинете....
Вопрос Ольге Бычковой. А что у вас там много так напихано в пакетах под столом?
Неудобно же работать))))
Так и работать,по ходу и не дают,так чтобы вволю...
Забыл,когда в последний раз в "Особом" этот ум и грацию лицезрел (((