Вернуться к материалу

Комментарии

102

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

02 марта 2016 | 10:02

Одуванчик, да не напрягайся так. Скоро там все благоустроят - поставят шлагбаумы, паркоматы и парковка станет легальной. Или ты и вправду думаешь, что этот снос был затеян во благо города, а не чтобы лишнюю копеечку в свои оффшоры урвать?


ajsenev 02 марта 2016 | 10:03

Вот такие факты и показывают истинную сущность мэрских акций.


02 марта 2016 | 10:06



Свято место пусто не бывает!


antiboh 02 марта 2016 | 10:13

Ну так ми было задумано..


pyfrjvsqfldjrfn 02 марта 2016 | 10:19

Нарубить неучтенного бабла это главная задача оленевода.


azakon 02 марта 2016 | 10:20

pyfrjvsqfldjrfn: Платные парковки и новые "правильные" павильоны, на большее у мэрии ума не хватит...


03 марта 2016 | 12:15

Какой ужас…
----------------
Ну а что ты хотел? Гуляющих мам с колясками? Слишком жирно


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

02 марта 2016 | 11:05

pyfrjvsqfldjrfn:
На каждом освободившемся участке должно быть место для парковки только одного авто - зеленого крокодила-эвакуатора.
Ликсутов, ау!


02 марта 2016 | 14:31

Ничего удивительного.
Нелегальные парковки всегда занимают всю предоставленную им свободную площадь. Так же как газ занимает весь предоставленный ему объем...


02 марта 2016 | 10:22

lamer123: Ничего удивительного.. Даже не удивлюсь, если вскоре Московские власти облагородят данные пустыри скромными 12-ти этажными торгово-развлекательными комплексами.. По просьбе москвичей.. разумеется..


02 марта 2016 | 10:54

Экономисты подсчитали, что стоимость плитки, уложенной на месте снесённых в Москве палаток в 56 раз превысит стоимость самих палаток.


(комментарий скрыт)

02 марта 2016 | 14:41

Какой ужас…
========================================================================
Илья...Не нужно рвать на заднице волоса - они вам ещё пригодятся. Задайте эти вопросы Лично Ликсутову.


(комментарий скрыт)

anvard 03 марта 2016 | 07:20

bald_eagle1964: Капризульный хипстер варламов же восторгался эстетизьмом после сноса - чо ему опять не так?
Лисапед свой некуда приткнуть что ли?


02 марта 2016 | 10:09

Ну че Вам не понятно ? Там же написано ГРАБЛИ ... те же самые Грабли ... :-))


ponomarev_m 02 марта 2016 | 10:44

vladnick51: Это наш национальный спорт - бег по граблям .


vviktor 02 марта 2016 | 10:09

Свято место пусто не бывает. Похоже, для Собякина с Ласкутовым все места святые где можно бабла срубить в легкую.


aion1972 02 марта 2016 | 10:10

Лохматый , вот как раз Лискутов , и ловит "мышей" Весь этот спектакль был для придурков вроде некоторых


udalennyi2 03 марта 2016 | 07:22

aion1972: Лохматому насвистели, что будут клумбы и скамеечки и развели как лоха. Через пол года здесь будут стоять павильоны, кого нада павильоны.
А пока стригут бабло с паркрвки.


02 марта 2016 | 10:11

кто-то сомневался?


goga_s 02 марта 2016 | 10:17

в 100 шагах от этой "парковки" - постоянный ПОСТ ГИБДД!!!
хи-хи


vviktor 02 марта 2016 | 11:11

goga_s: Ну и что Вы хотели этим сказать? В 100 шагах от места убийства Немцова ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА.


goga_s 02 марта 2016 | 11:43

vviktor:
"...Ну и что Вы хотели этим сказать..." - читай СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ работников гибдд.


vviktor 02 марта 2016 | 11:54

goga_s: Спасибо за подсказку, но предпочел бы прочитать СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ президента как представителя Тамбовской ОПГ во власти.


goga_s 02 марта 2016 | 14:02

vviktor:
1. а ЗАЧЕМ? Ну т.е. если даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ наличие чего либо подобного - ЧТО даст тебе прочтение оного док-та? )))
2. с ГИБДД-ми все смешнее. С тех пор, как мэрские ЗАБРАЛИ фин потоки по паровочным ШТРАФАМ у гибдд - они ЗАБИЛИ на нарушение правил парковки. Хотя и раньше не особо "шустрили", а НЫНЕ - просто забили на это. Понаблюдай?! )))

Похожая тема и с выделенкой. Они останавливают за нее ЛИШЬ от скуки, либо когда видят большую вероятность "решения вопроса на месте" ))) Причина - та же!

Так что вопрос НЕ в Президенте, а в НАС. Мы позволили монетизировать парковки и создать ОЧЕНЬ прибыльный БИЗНЕС!!!!!!


metakorteks 03 марта 2016 | 06:16

Не знаю у кого и что забрали, но при эвакуации присутствует полицай, который выписывает бумажки, а затем тебя увозят. И когда мою уволокли, то я сначала к гиббонам поехал, а только потом за машиной.


(комментарий скрыт)

vviktor 03 марта 2016 | 10:32

goga_s: "Так что вопрос НЕ в Президенте, а в НАС."
Согласиться с Вашей декларацией можно в единственном случае, если принять во внимание следующие аргументы:
1. Мы с вами позволили создать коррупционную вертикаль власти во главе с нынешним "смотрящим".
2. Коррупционная власть в ее нынешней основе построена с целью получения барышей из всего что горит и всего, что в нашей стране шевелится для личного обогащения слуг народа.
3. Имеет место безусловная и абсолютная поддержка президента в обмен на вседозволенность и творимый чиновниками беспредел.
Исходя из выше приведенных догм, МЭРия в структуре воровской вертикали, как орган управленческий и законотворческий, стоит гораздо выше ветви исполнительной т.е. ГИБДД. В России существует на этот счет народная пословица - "рыба гниет с головы", а поскольку высшей формой власти в стране является народ, с данным аргументом нельзя не согласиться.


goga_s 03 марта 2016 | 13:02

vviktor:
1. моё мнение - п. 1 - 3 - абсолютно уместны, причем п.1 это ИМЕННО №1
2. мне все равно - с какой стороны рыбка прогнила. Она становится ПЛОХОЙ вся, при этом.
3. НО необходимо "спуститься" к началу комментирования. А оно - не выполнение сотрудниками гибдд своих прямых обязанностей по причине отъёма у их структуры фин потоков по ОПРЕДЕЛЕННОМУ п-ту ПДД и КоАП.


irdo 02 марта 2016 | 18:10

goga_s:
в 100 шагах от этой "парковки" - постоянный ПОСТ ГИБДД!!!
===============
На кормление , видимо.


goga_s 02 марта 2016 | 18:41

irdo:
не-е-е-е, тот пост ориентирован на пропуск "нужных".
Там давно никто ничего не нарушает ))))


pna 02 марта 2016 | 10:18

А почему плохо, если появились дополнительные места для парковки?


alekt3 02 марта 2016 | 10:30

pna: не в этом дело , если власть за ! То они против ! И это самое главное !


borhudarov 02 марта 2016 | 10:19

ну, во-первых, на Водном снесли нормальный ТЦ, который никому не мешал. Во-вторых, на Водном ввели платную парковку в одном месте, и запретили парковку в другом. Пробок там не было, а на этих местах люди оставляли авто и пересаживались на метро. Спасибо партии родной и Ликсутову, в частности.
Что касается Тверской. Машины заезжали туда всегда. Просто за Пирамидой их не было видно. Теперь видно и их и изумительное по красоте здание "Известий". Я уж молчу и видимом беззаконии.
И последнее. Все эти столбики и полушария легко двигаются, что и происходит на Садовом кольце. Водители хоть и не правы, но и их понять можно. Относятся как к скотам бессловесным. Грубое действие вызывает грубое противодействие. Увы...


zdes_vam_ne_tut 02 марта 2016 | 10:34

borhudarov: //...теперь видно и их и изумительное по красоте здание "Известий"...//
вот-вот! я в понедельник была там утром в цветочном магазине. "Пирамида" создавала некоторую тесноту на площади, но зато эту неземную красоту загораживала, а теперь...


guliona 02 марта 2016 | 10:57

borhudarov: У нас на Алексеевской снесли приятные с виду и нужные магазинчики, которые не только ничего не загораживали, но даже скрывали не симпатичный вид. И вообще были от метро через проспект Мира. Положили асфальт. Теперь всё заставлено машинами так что пройти стало нельзя. Вредительство какое-то!


metakorteks 02 марта 2016 | 10:19

- на, Варламов, сто рублей и напиши пост про отличного парня Лискутова...
не дали копеечку, оп и появился пост про Лискутова плохого.


(комментарий скрыт)

metakorteks 03 марта 2016 | 06:10

antobel: ты очень смешной баранчик, такой глупый, такой наивный... А главное читать не умеешь


vladimir1947 02 марта 2016 | 10:51

Ну и кому мешает это парковка! Создаёт удобство для водителей, о них власти не заботятся. Все для пешеходов! И бабла!


Ohm Guru 02 марта 2016 | 10:57

Мне уже всё похрен!
То же мне, страшная новость.... Есть вещи в жизни и по страшнее, чем пара машин, нелегально стоящие в центре


(комментарий скрыт)

innaigorewna 02 марта 2016 | 11:10

свято место пусто не бывает...как говориться...


snagging 02 марта 2016 | 11:16

Ещё раз вспомнишь Черномырдина: Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.


molchun 02 марта 2016 | 11:16

А у метро Южная взамен уничтоженного уже начали что то строить...


(комментарий скрыт)

benga_medok 02 марта 2016 | 11:46

Ничего, вездесущие власти быстро сориентируется и сделают парковки платными, и масштабы "ужаса" многократно возрастут. А автор, что поверил властям, что торговые центры снесли, чтобы яблоневые сады ему на радость разбить ?


tezey 02 марта 2016 | 11:50

енто авто кого надо авто. Евакуаторы они для всяких там... "народу".
Ддя того и сносили, чтобы Люди могли нормально приезжать. А эелекторату потом еще чё-нить пообещают и расскажут "как в Москве москвичи зажрались"


valery_kuzin 02 марта 2016 | 11:52

На фоне чудовищной истории с кровавой няней, и даже на фоне сноса законных, пусть и не слишком эстетичных, построек, эти ("Какой ужас...") причитания Варламова про незаконную парковку на месте снесенного, выглядят как будто из другой вселенной. Понятно, что Илья нашел "свою" тему, но надо же момент чувствовать... Как поет А. Григорян: "И маразм неизбежен, если стоять до конца...."


lellya 02 марта 2016 | 11:54

Какая же мерзкая эта плитка!


(комментарий скрыт)

zhrv 02 марта 2016 | 12:04

Ща вам Юля объяснит, как это здорово для города, для вас!


yumir 02 марта 2016 | 12:21

Илья, вы бы лучше написали, что на новой станции метро САларьево до сих пор не работают лифты. Инвалидов на колясках люди несут на руках по бесконечным ступенькам. Вот уж где жесть..


blackwarrior 02 марта 2016 | 12:47

Смешно наблюдать возмущение одобрямса Варламова, когда он устраивал религиозные танцы с бубном на костях разрушенных зданий. Парковка - это еще цветочки, ягодки-впереди. Скорее всего, мы увидим там дивные коммерческие постройки, получившие правильные бумажки Собянина и тесно с ним связанные.


(комментарий скрыт)

Самое обсуждаемое

Популярное за неделю

Сегодня в эфире