Владимир Владимирович! Что как не родной?
==============================================================================
Если завтра война, то он нас и "братьями с сёстрами" обзовёт - лишь бы в бой за него пошли, а лучше. сразу же Обнулили.
Путин даст на каждого ребёнка по 10 тыс руб ($ 135). Это $ 3 699 млрд. По его словам, это беспрецедентные меры, которые помнит история РФ.
Дети, это не Сочи, на которые он потратил $12 ярдов, и это официально.
Украдено в разы больше.
PS
Евросоюз выделил €37 млрд
США $100 млрд.
Если бы Путин беспробудно пил, это хоть как-то могло объяснить происходящее.
evgolius9:
Если бы Путин беспробудно пил, это хоть как-то могло объяснить происходящее.
============
Дмитрий Гудков
Переведу с путинского на русский:
За свой счёт вы больше не готовы сидеть на карантине.
А поскольку денег мы вам не дадим, то придётся идти на риск для здоровья граждан
Но лично я ни за что не отвечаю.
Дальше запрещают губернаторы.
И повторю: денег никому не дадут, держитесь!(с)
nelibermot46: //Не трынди, фундук, народ повалил ещё до всяких выступлений, в спальных районах Москвы давно никто никаких правил не соблюдает, особенно молодежь//
а посему - все правильно Сказочный сделал!! так надо понимать
yustas1971: ну в какие, скажите, времена, русский царь был похож на простого человека? Назовите мне время и имя царя? Да не трудитесь... Это наша, византийская скрепа скрепная. Чего барину можно, про то холопам и думать не велено. Россия-с.. Время не властно над ней (с)
osj99: был вроде Петро Перший - вполне несложный, единороссам бороды стриг... но скрепы генетические (от ига остались) в холопстве - ее побороть он не смог
nelibermot46:
Знакомые коммерсанты с первых дней эпидемии говорят,
что торговля маски и септики на реализацию тупо НЕ БЕРЕТ.
Всем ясно, что этот пирог - те же плитка и бордюры.
Только не на песке, а на наших костях.
nelibermot46: Ты,что,либераст,хочешь сказать,что народ Путина не слушается? Ты охренел там у себя в Госдепе? Народ-это Россия.А Россия-это Путин..Иди,зубри.
Встретились два братана. малость побазарить. на хрена им маски и перчатки, они же не на Дело идут.
Думаю. что договорятся и он отстегнёт из Общака кусочек "тортика".
Антон Орехъ: А президент в это время без маски, без перчаток, без дистанции воркует с Сечиным.
=========
(Мечтательно) А Сечин на праздники в родные пенаты летал....
buva53:
"Правительство на другой планете живёт, родной!" (С)
===========
Дмитрий Потапенко:
"Путин сформировал нацию, которая сама из своего жилища готова
сделать тюрьму и эту тюрьму оплачивать.
Тюремщикам оплачивать
налоги, то есть содержание этой тюрьмы.
Себя кормить
и кормить тюремщика.
И ещё сами на себя стучать!
Гениально! Аплодирую!"
Впрочем, и само ослабление абсолютно не соответствует ситуации в стране, которая уже обошла всех, кроме Америки, по числу зараженных — и это мы говорим об официальной статистике, которую можно называть лишь достоверным минимумом
не вангуйте ужасы, не будет вам смертей как в Америке! обделался ваш пример цивилизованного мира, хрен отмоете!
kara: "не вангуйте ужасы, не будет вам смертей как в Америке"
Никто этого не желает, глупости не говорите
А вот Вы, например, откровенно злорадствуете, говоря об обстановке в США.
kara:
не будет вам смертей как в Америке!
===========
Хорошо бы...
Только 5 мая умер двоюродный брат мужа 63 неполных лет.Не пил, не курил, вел ЗОЖ.
Жил у матери 87 лет, чтобы ей обеспечить карантин.
Теперь и мать и сиделка, которая контактировала 3 часа в квартире с умирающим, больны.
Анализ положительный.Температура, в легких воспаление.
В больницу не положили.
Сказали, ждите, когда станет хуже.
Лекарства муж заказал и ОПЛАТИЛ через соц.защиту.
То есть не бесплатные, как анонсировали.
З.Ы.
В Канаде, где живет сын, карантин сняли на Пасху.
На 5 мая было всего пять заболевших.
irdo: Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Канаде
На 13 мая 2020 в Канаде зафиксировано 71 157 случаев заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 57 человек.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Канаде составляет 5 169 человек, сегодня зафиксировано 2 случая смерти.
В активной фазе болезни находятся 31 946 человек, из них 502 в критическом состоянии. Уровень летальности: 7.26%.
Не, слушайте внимательно - со словами "родные мои" путин обращался к своей шайке. А к быдлу - дорогие друзья. Да вон и с Сечиным видно было, что фюрер готов был обняться, расцеловаться и, возможно отдаться, но не позволяла кегебистская выучка дисциплины в служебное время. А жаль. Бункерное воздержание может пагубно отразиться на психике клиента и без того временами непредсказуемого. Ой беда...
Вот когда когда у нашего печенега на ботоксной голове вырастут усы, появится лысина и густые черные брови и он обратится к нации из своего бункера со словами:
«Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!»., вот тогда и наступит всенародное и долгожданное "всё".
А пока что готовьтесь к голосованию по вопросу о переписанной Конституции и о вечном правлении вечного обнулёныша, за которого вы дружными рядами и колоннами проголосуете "за". Зря что ли он вам карантканикулы отменил?
sergirus:
Путин - олицетворение народа России. Вот Путин скажет - ребята,прыгайте из окон 10 го этажа. Прыгнете?
===================================================================================================
Зачем призывать других...Не дожидайся просьбы Путина - прыгни,хотя бы со второго этажа, с возгласом "За Родину...За Путина" и тогда мы поймём кто его олицетворяет.
Можно уже подумать о назначении даты голосования по поправкам в Конституцию. Портал Госуслуги должен работать в максимальном количестве регионов на голосование по поправкам. Что задумано - должно быть исполнено НЕОТВРАТИМО.
Исполняйте законы и уважайте мнение большинства.
Президент должен не просто вещать из бункера, капсулы, теплицы – или откуда он там вещает – а служить положительным примером для полупьяного, пролетарско-крестьянского населения ...
evgeny_biolog: Не надо оскорблять людей земли. Крестьян у нас почти не осталось. И хлеб свой они зарабатывают в поте лица своего от зари до зари. И у них сейчас посевная, а не пьянка.
evgeny_biolog: Вы полагаете, в этом крестьяне виноваты? А может политика государства, где ни президент, ни правительство даже никогда не заикаются о сельском хозяйстве. В каждой стране существует программа поддержки фермерства, квоты на продажу продукции. У нас - труд фермера сродни подвигу не благодаря, а вопреки государственной политике в области сельского хозяйства. Закупочная цена на зерно практически равна себестоимости производства. Спросите у государства, почему так. Фермер работает себе в убыток, особенно в зоне рискованного земледелия. ( К примеру, в нашей Саратовской области). Изучите вопрос подробнее.
// Это происходит в тот момент, когда вирус еще даже толком не дошел до большинства регионов и у них еще всё впереди. //
Не каркай, а то накаркаешь.
Над выполотыми грядами жуликовато перепархивали воробьи, на ветвях сидели две вороны и жирно каркали, словно сообщая друг другу что-то очень важное. Горький Максим
Бессмысленная претензия. Событие не происходит по причине того, что о возможности его происхождения было сказано вслух. Давайте все совместно избавляться от мусора в наших головах, мешающих взаимопониманию.
pavel_svr: Почему без содержания, это и есть содержание. С предложением избавиться от пустых фраз-паразитов. Бывают слова-паразиты, значит, бывают фразы-паразиты.
Где ж я вам нарою глобальное предложение. Начинать надо с маленького. С себя, например, тоже. С меня, с вас. С других.
student_ru_ru:
// С предложением избавиться от пустых фраз-паразитов. //
Так я с этим к Ореху и обратился — не надо каркать...
Зачем нужны пустые ежедневные обзоры?! Чтоб мы с вами пообщались под ними?!
Хотя тоже дело хорошее...
Как ваши дела? Отметили День Победы?
pavel_svr: Это совсем не пустые обзоры на пустоту президента. По крайней мере, здесь задаются правильные вопросы. Почему президент сплошь и рядом нарушает закон? Почему, например, без категории С ездит на грузовике? Ну раз президенту можно - почему мне нельзя? Где ж тут пустота? Почему наша рыба гниёт с головы? Почему голова не показывает пример всему остальному телу?
// В понедельник он отменил фантомные «нерабочие дни». И народ валом повалил на улицы, в городе снова стали появляться пробки. Потому что Путин же сказал, что «всё». //
А кто-то постоянно говорит, что Путин не легитимный президент...
В каждом посту Ореха мысли гуляют в зависимости от сформулированной Эхом (Венедиктовым) цели ежедневного обозрения. Завтра поставят другую цель и Путин станет — ничего незначащим человеком в бункере, отдавшим всю власть губернаторам...
Сегодня ехал по дороге(с пропуском и в маске), стройка оживилась, без масок, дистанций, и, похоже, термометров. За городом уже можно купить практически всё, за исключение сумок от «LV”. Фейс-контроль прошёл, пожалуйста. И что не торговец, то торгаш и жулик в одном лице(по ВВП). А непорочные производители пальмового сыра и творога, мяса с антибиотиками и кур с кишечной палочкой - основа отечественной промышленности. Ведь самое главное для государства - здоровье и жизнь людей.
Ну да. Разве так уж невозможно, одна страна атаковала другую? Да это сплошь и рядом происходит. Почему? Да потому что атакующий человек получает полно преимуществ. Он выбирает место атаки. Он выбирает время атаки. Он сочиняет, почему он атакует. Нет, не с целью грабежа, что вы. Он наоборот, освобождает несчастную страну.
А тот, кто обороняется? Время, место, способы ведения боевых действий выбирает противник. Да если удачно напасть, в разрез между боевыми частями, в пух и прах разгромишь. Окиньте взглядом, как вела себя Америка? Трусливо, несмело, боязливо. А Путин? Неукротимо. Яро. Нет. Не того они президента себе поставили. Ну и возможно что действительно он, Трамп, действительно агент Путина. А так, если неожиданный удар нанести, можно любой цивилизованный мир потрясти. Только вот за первым ударом последует второй. И об этом надо помнить. Как эта ваша хрень-то называется? Мертвая рука? Эх и сволочи же вы. Готовы ради глупой мести уничтожить весь земной шар.
Это для английской королевы- закон один для всех. Это нашим королям по хрену законы,они ,блин,в рай собрались...Только вопрос то не решили,... Это с Сечиным можно решить,а как ты со святым Петром-ключником решишь? Он мзду не берет,ибо ему за рай обидно будет....Ну и как ворот откроются?
Путин и Сечин обсуждали вложение денег в новое месторождение в решениях по снижению добычи.
А денег на развитие чего-то, чтобы там образовался экспорт? На это в стране никогда денег не было.
«…Путин регулярно подает нам плохой пример. На мотоцикле – без шлема. За рулем – не пристегнутый. КАМАЗом рулил, хотя прав «грузовой» категории у него нет. Он постоянно демонстрирует нам, что не такой как все. Что ему можно то, что нельзя нам.»
---
И мы с этим готовы согласиться, даже одобрить - на то ведь он и лидер нации, чтобы быть впереди всех в том числе и по степени свободы от некоторых условностей.
А он за такое великодушное наше одобрение и с нами своей раскованностью иногда щедро делится, приобщая к возможности совместно сладостно переступить черту закона – то вопреки международным договорённостям отправить Крым в родную гавань, то проголосовать за поправки к Конституции, утверждая, что как народ скажет – так и будет, невзирая опять же на незаконность этого действия.
Вообще-то всё это называется «повязать круговой порукой», - подобным образом преступные главари вербуют обычных людей в свои банды, они повязывают их кровью, чтобы сделать своими подельниками, чтобы не было у них пути назад.
Поклонники окурка это имбецилы и такие же как он воры убийцы и террористы..
А фантомные, несуществующие в Трудовом Кодексе РФ "нерабочие дни" и отменил несуществующий по Конституции РФ "президент РФ"..Картина, что называется маслом..
//Давеча Владимир Владимирович назвал нас «родными».//
******************************************
Родными он назвал только тех, кто старше 65-и лет.
Так что, Орехъ, не примазывайся.
Вернуться к материалу
Комментарии
86Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
12 мая 2020 | 17:10
"Правительство на другой планете живёт, родной!" (С)
12 мая 2020 | 17:26
nelibermot46: Меркель тоже без повязки выступает. Все, нехотя, идут в сторону шведского варианта. За стадным иммунитетом.
12 мая 2020 | 17:48
Владимир Владимирович! Что как не родной?
==============================================================================
Если завтра война, то он нас и "братьями с сёстрами" обзовёт - лишь бы в бой за него пошли, а лучше. сразу же Обнулили.
Путин даст на каждого ребёнка по 10 тыс руб ($ 135). Это $ 3 699 млрд. По его словам, это беспрецедентные меры, которые помнит история РФ.
Дети, это не Сочи, на которые он потратил $12 ярдов, и это официально.
Украдено в разы больше.
PS
Евросоюз выделил €37 млрд
США $100 млрд.
Если бы Путин беспробудно пил, это хоть как-то могло объяснить происходящее.
evgolius9:
Если бы Путин беспробудно пил, это хоть как-то могло объяснить происходящее.
============
Дмитрий Гудков
Переведу с путинского на русский:
За свой счёт вы больше не готовы сидеть на карантине.
А поскольку денег мы вам не дадим, то придётся идти на риск для здоровья граждан
Но лично я ни за что не отвечаю.
Дальше запрещают губернаторы.
И повторю: денег никому не дадут, держитесь!(с)
gkrcb: Кагальчик буквально бредит Вованом
А Вы не любите своего Президента ? Не ожидал-с.((
htgdreafdz: вопрос в другом: как давно Усы общались с путиным и насколько тесно?
inyalabuk: Что, есть надежда, что Моль и Усы целовались?
htgdreafdz:
Истеришь, парниша… Новенький, что ли? Школу закончил?
htgdreafdz:
Попробуй, ребенок.
htgdreafdz:
А у меня сегодня боевое настроение!
12 мая 2020 | 22:12
htgdreafdz: Отец Путина то же коммуняка.Ты устал убирать за ним говно,которое оставляешь своими высерами?
СриДома.
gkrcb:
А вожть в курсах , что в ваших кругах
он бледной молью числится?
ogrig: Зачем маска один на один с микрофоном? Меркель не сидит рядком с боссом какой-нибудь госкорпорации. просящим денег.
nelibermot46: //Не трынди, фундук, народ повалил ещё до всяких выступлений, в спальных районах Москвы давно никто никаких правил не соблюдает, особенно молодежь//
а посему - все правильно Сказочный сделал!! так надо понимать
yustas1971: ну в какие, скажите, времена, русский царь был похож на простого человека? Назовите мне время и имя царя? Да не трудитесь... Это наша, византийская скрепа скрепная. Чего барину можно, про то холопам и думать не велено. Россия-с.. Время не властно над ней (с)
osj99: был вроде Петро Перший - вполне несложный, единороссам бороды стриг... но скрепы генетические (от ига остались) в холопстве - ее побороть он не смог
nelibermot46:
Знакомые коммерсанты с первых дней эпидемии говорят,
что торговля маски и септики на реализацию тупо НЕ БЕРЕТ.
Всем ясно, что этот пирог - те же плитка и бордюры.
Только не на песке, а на наших костях.
12 мая 2020 | 21:53
nelibermot46: Педа..ст особенно не трынди со своими правилами. В ссальных районах я тебя жду, фраерок!
12 мая 2020 | 22:05
nelibermot46: Ты,что,либераст,хочешь сказать,что народ Путина не слушается? Ты охренел там у себя в Госдепе? Народ-это Россия.А Россия-это Путин..Иди,зубри.
12 мая 2020 | 17:43
Встретились два братана. малость побазарить. на хрена им маски и перчатки, они же не на Дело идут.
Думаю. что договорятся и он отстегнёт из Общака кусочек "тортика".
Антон Орехъ: А президент в это время без маски, без перчаток, без дистанции воркует с Сечиным.
=========
(Мечтательно) А Сечин на праздники в родные пенаты летал....
buva53: "Принеси-ка песочку, родной" (с)
buva53:
"Правительство на другой планете живёт, родной!" (С)
===========
Дмитрий Потапенко:
"Путин сформировал нацию, которая сама из своего жилища готова
сделать тюрьму и эту тюрьму оплачивать.
Тюремщикам оплачивать
налоги, то есть содержание этой тюрьмы.
Себя кормить
и кормить тюремщика.
И ещё сами на себя стучать!
Гениально! Аплодирую!"
Конечно, он ошибся в выражении, сказав РОДНЫЕ. правильнее было бы назвать нас ДОРОГИЕ: дорого мы ему обходимся.
О, простите, дорого он нам обходится.
saamov: "Правительство на другой планете живет, родной".
"Кин-Дза-Дза".
Впрочем, и само ослабление абсолютно не соответствует ситуации в стране, которая уже обошла всех, кроме Америки, по числу зараженных — и это мы говорим об официальной статистике, которую можно называть лишь достоверным минимумом
не вангуйте ужасы, не будет вам смертей как в Америке! обделался ваш пример цивилизованного мира, хрен отмоете!
kara: не говори гоп...
kara: "не вангуйте ужасы, не будет вам смертей как в Америке"
Никто этого не желает, глупости не говорите
А вот Вы, например, откровенно злорадствуете, говоря об обстановке в США.
kara:
не будет вам смертей как в Америке!
===========
Хорошо бы...
Только 5 мая умер двоюродный брат мужа 63 неполных лет.Не пил, не курил, вел ЗОЖ.
Жил у матери 87 лет, чтобы ей обеспечить карантин.
Теперь и мать и сиделка, которая контактировала 3 часа в квартире с умирающим, больны.
Анализ положительный.Температура, в легких воспаление.
В больницу не положили.
Сказали, ждите, когда станет хуже.
Лекарства муж заказал и ОПЛАТИЛ через соц.защиту.
То есть не бесплатные, как анонсировали.
З.Ы.
В Канаде, где живет сын, карантин сняли на Пасху.
На 5 мая было всего пять заболевших.
13 мая 2020 | 10:19
irdo: Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Канаде
На 13 мая 2020 в Канаде зафиксировано 71 157 случаев заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 57 человек.
Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Канаде составляет 5 169 человек, сегодня зафиксировано 2 случая смерти.
В активной фазе болезни находятся 31 946 человек, из них 502 в критическом состоянии. Уровень летальности: 7.26%.
tiridas:
Спасибо , конечно, за информацию по Канаде.
Но я получаю её от сына.
13 мая 2020 | 13:58
irdo: Кроме irdo на форуме есть читатели. Пусть сравнят данные irdo и из иных источников.
Не, слушайте внимательно - со словами "родные мои" путин обращался к своей шайке. А к быдлу - дорогие друзья. Да вон и с Сечиным видно было, что фюрер готов был обняться, расцеловаться и, возможно отдаться, но не позволяла кегебистская выучка дисциплины в служебное время. А жаль. Бункерное воздержание может пагубно отразиться на психике клиента и без того временами непредсказуемого. Ой беда...
12 мая 2020 | 17:42
Господин Орех.
Вот когда когда у нашего печенега на ботоксной голове вырастут усы, появится лысина и густые черные брови и он обратится к нации из своего бункера со словами:
«Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!»., вот тогда и наступит всенародное и долгожданное "всё".
А пока что готовьтесь к голосованию по вопросу о переписанной Конституции и о вечном правлении вечного обнулёныша, за которого вы дружными рядами и колоннами проголосуете "за". Зря что ли он вам карантканикулы отменил?
12 мая 2020 | 17:53
sergirus:
Путин - олицетворение народа России. Вот Путин скажет - ребята,прыгайте из окон 10 го этажа. Прыгнете?
===================================================================================================
Зачем призывать других...Не дожидайся просьбы Путина - прыгни,хотя бы со второго этажа, с возгласом "За Родину...За Путина" и тогда мы поймём кто его олицетворяет.
12 мая 2020 | 17:47
Можно уже подумать о назначении даты голосования по поправкам в Конституцию. Портал Госуслуги должен работать в максимальном количестве регионов на голосование по поправкам. Что задумано - должно быть исполнено НЕОТВРАТИМО.
Исполняйте законы и уважайте мнение большинства.
Президент должен не просто вещать из бункера, капсулы, теплицы – или откуда он там вещает – а служить положительным примером для полупьяного, пролетарско-крестьянского населения ...
evgeny_biolog: Не надо оскорблять людей земли. Крестьян у нас почти не осталось. И хлеб свой они зарабатывают в поте лица своего от зари до зари. И у них сейчас посевная, а не пьянка.
velizara_eliseeva: То-то у нас хлеба навалом. При советах булками дети в футбол играли, а сейчас цены самые дорогие в мире ...
evgeny_biolog: Вы полагаете, в этом крестьяне виноваты? А может политика государства, где ни президент, ни правительство даже никогда не заикаются о сельском хозяйстве. В каждой стране существует программа поддержки фермерства, квоты на продажу продукции. У нас - труд фермера сродни подвигу не благодаря, а вопреки государственной политике в области сельского хозяйства. Закупочная цена на зерно практически равна себестоимости производства. Спросите у государства, почему так. Фермер работает себе в убыток, особенно в зоне рискованного земледелия. ( К примеру, в нашей Саратовской области). Изучите вопрос подробнее.
velizara_eliseeva: Я полагаю, что человек имеет то, что он хочет иметь ...
evgeny_biolog: Ага, у нас в России особенно.
// Это происходит в тот момент, когда вирус еще даже толком не дошел до большинства регионов и у них еще всё впереди. //
Не каркай, а то накаркаешь.
Над выполотыми грядами жуликовато перепархивали воробьи, на ветвях сидели две вороны и жирно каркали, словно сообщая друг другу что-то очень важное. Горький Максим
pavel_svr: "Не каркай, а то накаркаешь."
Бессмысленная претензия. Событие не происходит по причине того, что о возможности его происхождения было сказано вслух. Давайте все совместно избавляться от мусора в наших головах, мешающих взаимопониманию.
student_ru_ru:
// Давайте все совместно избавляться от мусора в наших головах, мешающих взаимопониманию. //
Согласен с вами.
Но, к сожалению эти слова без содержания. Предложите свой вариант взаимопонимания (без карканья и поиска ошибок).
pavel_svr: Почему без содержания, это и есть содержание. С предложением избавиться от пустых фраз-паразитов. Бывают слова-паразиты, значит, бывают фразы-паразиты.
Где ж я вам нарою глобальное предложение. Начинать надо с маленького. С себя, например, тоже. С меня, с вас. С других.
student_ru_ru:
// С предложением избавиться от пустых фраз-паразитов. //
Так я с этим к Ореху и обратился — не надо каркать...
Зачем нужны пустые ежедневные обзоры?! Чтоб мы с вами пообщались под ними?!
Хотя тоже дело хорошее...
Как ваши дела? Отметили День Победы?
pavel_svr: Это совсем не пустые обзоры на пустоту президента. По крайней мере, здесь задаются правильные вопросы. Почему президент сплошь и рядом нарушает закон? Почему, например, без категории С ездит на грузовике? Ну раз президенту можно - почему мне нельзя? Где ж тут пустота? Почему наша рыба гниёт с головы? Почему голова не показывает пример всему остальному телу?
Праздники я не отмечаю вообще. Не любитель.
// В понедельник он отменил фантомные «нерабочие дни». И народ валом повалил на улицы, в городе снова стали появляться пробки. Потому что Путин же сказал, что «всё». //
А кто-то постоянно говорит, что Путин не легитимный президент...
В каждом посту Ореха мысли гуляют в зависимости от сформулированной Эхом (Венедиктовым) цели ежедневного обозрения. Завтра поставят другую цель и Путин станет — ничего незначащим человеком в бункере, отдавшим всю власть губернаторам...
Сегодня ехал по дороге(с пропуском и в маске), стройка оживилась, без масок, дистанций, и, похоже, термометров. За городом уже можно купить практически всё, за исключение сумок от «LV”. Фейс-контроль прошёл, пожалуйста. И что не торговец, то торгаш и жулик в одном лице(по ВВП). А непорочные производители пальмового сыра и творога, мяса с антибиотиками и кур с кишечной палочкой - основа отечественной промышленности. Ведь самое главное для государства - здоровье и жизнь людей.
Ну да. Разве так уж невозможно, одна страна атаковала другую? Да это сплошь и рядом происходит. Почему? Да потому что атакующий человек получает полно преимуществ. Он выбирает место атаки. Он выбирает время атаки. Он сочиняет, почему он атакует. Нет, не с целью грабежа, что вы. Он наоборот, освобождает несчастную страну.
А тот, кто обороняется? Время, место, способы ведения боевых действий выбирает противник. Да если удачно напасть, в разрез между боевыми частями, в пух и прах разгромишь. Окиньте взглядом, как вела себя Америка? Трусливо, несмело, боязливо. А Путин? Неукротимо. Яро. Нет. Не того они президента себе поставили. Ну и возможно что действительно он, Трамп, действительно агент Путина. А так, если неожиданный удар нанести, можно любой цивилизованный мир потрясти. Только вот за первым ударом последует второй. И об этом надо помнить. Как эта ваша хрень-то называется? Мертвая рука? Эх и сволочи же вы. Готовы ради глупой мести уничтожить весь земной шар.
Это для английской королевы- закон один для всех. Это нашим королям по хрену законы,они ,блин,в рай собрались...Только вопрос то не решили,... Это с Сечиным можно решить,а как ты со святым Петром-ключником решишь? Он мзду не берет,ибо ему за рай обидно будет....Ну и как ворот откроются?
Путин и Сечин обсуждали вложение денег в новое месторождение в решениях по снижению добычи.
А денег на развитие чего-то, чтобы там образовался экспорт? На это в стране никогда денег не было.
Он просто тратит всего себя на всех вас, "любимки".
Да, странно, Трамп вот никуда не прячется и тем не менее никакая зараза его не берет. А Путин спрятался в бункер и не выходит.
Ждем - братья и сестры!!!
Алёша, "родной", если ты заболеешь, или помрёшь (чтоб ты был здоров!), это мало кто заметит. А жизнь и здоровье Президента ему не принадлежат.
Надень масочку, родной...
«…Путин регулярно подает нам плохой пример. На мотоцикле – без шлема. За рулем – не пристегнутый. КАМАЗом рулил, хотя прав «грузовой» категории у него нет. Он постоянно демонстрирует нам, что не такой как все. Что ему можно то, что нельзя нам.»
---
И мы с этим готовы согласиться, даже одобрить - на то ведь он и лидер нации, чтобы быть впереди всех в том числе и по степени свободы от некоторых условностей.
А он за такое великодушное наше одобрение и с нами своей раскованностью иногда щедро делится, приобщая к возможности совместно сладостно переступить черту закона – то вопреки международным договорённостям отправить Крым в родную гавань, то проголосовать за поправки к Конституции, утверждая, что как народ скажет – так и будет, невзирая опять же на незаконность этого действия.
Вообще-то всё это называется «повязать круговой порукой», - подобным образом преступные главари вербуют обычных людей в свои банды, они повязывают их кровью, чтобы сделать своими подельниками, чтобы не было у них пути назад.
Может президент не знает где маску купить? Может у него трудности с этим. Может аптека дальше ста метров от дома. Кто знает его заботы?
Если Мишустин - болен, Песков - болен, Путин - так глубоко в бункере, что не достучаться, спрашивается, кто же страной рулит?
Поклонники окурка это имбецилы и такие же как он воры убийцы и террористы..
А фантомные, несуществующие в Трудовом Кодексе РФ "нерабочие дни" и отменил несуществующий по Конституции РФ "президент РФ"..Картина, что называется маслом..
//Давеча Владимир Владимирович назвал нас «родными».//
******************************************
Родными он назвал только тех, кто старше 65-и лет.
Так что, Орехъ, не примазывайся.
Во всех странах нефтяные компании являются спонсорами государства, и только в нашей стране государство является спонсором нефтяной компании.