Интернет Путина, мягко говоря, совсем не любит и даже наоборот. Число лайков-дислайков для вождя при просмотре его поздравления просто катастрофическое.
*****
Слышь, Гудок катастрофический, врать не мешки ворочать.
Это про тебя.
А то ты не в курсе, что тысячи т.н. дислайкающих зарегились в интернете аккурат за 1-2 дня до наступления Нового года.
Не прикидывайся, что ты не знаешь, что такое спам-тролли.
antimalin: "А то ты не в курсе, что тысячи т.н. дислайкающих зарегились в интернете аккурат за 1-2 дня до наступления Нового года."
==============================================
Слышь,чувырел, а ты в курсе, что на Ютьюбе отключини и комменты, и лайки/дизлайки под этим "поздравлением"?? Ну и откуда дровишки?
antimalin: Это ж какая мощная оппозиция Путину, если в ней только спам-троллей тысячи. А сколько тогда просто оппозиционеров. Власть же даже троллей столько набрать не может, не говоря уж о нормальных людях.
idshoohov: Еще один наивняк.
Чтобы создать видимость якобы массового неодобрения Путина со стороны россиян, создаются тысячи фейковых неодобрямшей.
В основном, из Украины, вестимо
punk_alive: Для особо "одаренных" приходится разжевывать.
На ютубе, к примеру, ты ни лайкнешь, ни дислайкнешь, если тем или иным способом не зарегишься там.
Дошло?
Дешёвый шипотреб Гудкова даже обсуждать не хочется, много чести. Кратко охарактеризовать старшего Гудкова и его сыночка Дмитрия можно всего лишь двумя строчками:
- Чем нужно торговать, чтобы покупать квартиры по 220млн?
- Родиной, сынок, Родиной.
А что касается дизлайков — это инструмент, позволяющий управлять популярностью ролика. Накручиваются они очень легко. Для накрутки используются специальные сервисы. Есть платные, есть бесплатные. На платном сервисе 100 дизлайков стоят 250 рублей. И всего-то делов.
antimalin:
и как с тобою говорить, если ты сказал, что тысячи "зарегились в интернете", чтобы поставить "дислайки" твоему второму любимому человечку (после бабушки расейской попсы)
кто-то тебе подсказал, что ты облажался, показав свою интернет-безгамотность, ты попытался агрессивно оправдаться, в чем и преуспел, судя по "лайкам" проставленным тебе такими же "специально зарегистрировавшимися в интернете" недоучками, как и ты
гудок только проснулся на своей дачке в Майями и после новогодней попой настрочил свои ночные фантазии... хотя, от госдепа он денюжку за что получает?... так что может и конкретный заказ отрабатывает...
и где это кремлевская власть себе такую "оппозицию" подбирает, один тупей другого.
менять енту "прокремлевскую оппозицию" надо, одно отвращение от них.
Россияне нищают, а окружение Путина увеличило свои состояния за 2019 год на 21%, или 51 млрд. долларов. После этого, говорить о том, что он озабочен проблемами простых россиян, не более, чем лицемерие. А повышение пенсионного возраста, окончательно показало, что россияне ничего не имеют от природных ресурсов. Наоборот, с них тупо высасывают все соки и не более того.
ivan_theodorovich: В потустороннем мире, где «ихтамнет», а тяжелое вооружение покупается в сельпо, живете вы, путинские балбесы и пригожинские прокладки. Там же в вашем астрале бродит диспетчер Волошин, испанский лётчик и мальчики распятые в глазах.
ohot_nik: Украинский президент обращался ко всем своим гражданам.
А наш, который по его же собственным словам президент по оговорке в Конституции, не настоящий, и никогда не был реальным президентом России, а только для своих приближенных, которым Россию отдал на разграбление, поэтому он говорил только самому себе то, что его интересует.
А его, кроме парада в честь чужой Победы, которую он приватизировал, ничего не интересует, да и то потому, что может там амбиции свои потешить, назначил себя главным победителем в окружении глав других государств.
danko_: Старуха, ты лучше бы помогла Гудкову ответить на один простой вопрос, почему как бы он с Димулей не скакал здесь, как блоха на ниточке, а популярнее в народе они не становятся?
Самореклама на Сайте ЭМ от "danko_ii"!:
" Старая кляча пришла"-клон .С яйцами...
Еще одина гермофродит-(животный-парнокопыиный) : "danko_ ii"- клон Старой клячи- С фаберже(но без мозгов)
kypam_non: //где шляпсон спец из зомби-полка?//
Рекомендует этого клона - danko_ii, ушибленного данко. Здорово она его зашибла. До сих пор слова в предложения складывать не может.
Да, украинский Президент нашёл что сказать своим гражданам. Есть что сказать, значит, есть надежда, что что делать.
А у нас нет ни того, ни другого. Обычные, дежурные слова ни о чём.
saamov: Владимир Зеленский уникален в том плане, что он реально честный человек, избранный украинским народом в президенты. Зеленский не озабочен планами разбогатеть, используя статус президента Украины. Зеленский имеет намерение реально очистить Украину от тотальной коррупции во всех ветвях власти и в обществе. Мы, украинцы, надеемся на Зеленского и будем помогать и поддерживать его как морально, так и физически. Желаем россиянам сделать себе такого президента.
kypam_non: Тебе, самому тупому сыну лейтенанта Шмидта, хватившему умишка работать только на плантации у негра, обосную, закон сохранения энергии никто не отменял, почему по Гудкову, если Путина никто не поддерживает, наша так называемая либеральная оппозиция не становится популярнее в народе?
Путин не политик.
Он никогда политикой не занимался, не делал политическую карьеру.
То зав. клубом был, то стукачом, то шакалил у Собчака.
Воришка обнаковенный.
А Зеленский - политик, так как победил в честной и открытой политической борьбе у достойного оппонента.
m_doc:
Политиком можно называть только человека, который сознательно и целенаправленно делал политическую карьеру с нижних ступенек.
А насчет путина Вы правы- типичная белая горячка коммуниста Ельцина.
Путин такой же "политик" как испанский летчик.
"В Швейцарии избрали президента на 2020 год. Им стала Симолетта Соммагура.
Это 21 президент Швейцарии с 2000 года.
Бедная Швейцария! Никакой стабильности!" (с)
Сразу чувствуется, что экс-депутат Гена Гудков, отлученный от думской кормушки, живет в своем иллюзорном мире, где популярность политиков измеряется лайками ботов, а мелодраматические ролики важнее реальных дел... Наверное еще и всплакнул под Зелины "бажання", как подавляющее большинство эховских пациентов...
А вот первоянварских шествий бандеровцев по "освещенным и заасфальтированным улицам" с "неважно какими названиями" в украинских городах опять в упор не разглядел...
Неужели деменция к старшему Гудкову уже подкралась?...
;-))
indeezjoe: Вот что интересно. "Патриоты" вопят - Бендеровцы, Укрофашисты, но при этом как то забывают что Бандлера практически всю войну просидел в фашистском концлагере а ОУН(б)-УПА воевало и с немами. В единственной украинской дивизии СС "Галичина" было максимум 20 000 бойцов, в то время как только в одном 15 казачьем корпусе СС - 35 000 (а были еще идругие соединения русских ССовцев). Зато сегодня "бандеровцы" это фашисты, а ряженные клоуны - "казаки", самыя ярые патриоты.
yuriykyvich: Ну, если вам интересно, то:
1. В РФ улицы в честь Кононова, Шкуро, Краснова и других мерзавцев-коллаборантов не переименовывают и героев из них не лепят, за исключением нескольких сволочей типа несостоявшегося доктора наук Александрова и яблочного алкаша Мельникова.
2. В 1997 г. Верховный Суд РФ признал эти лица обоснованно осужденными и не подлежащими реабилитации.
3. В составе корпуса кроме казаков находилось еще 5 тыс. немцев, столько же калмыков, а также украинский батальон и танкисты-власовцы. Воевали эти уроды главным образом на Балканах. Затем сдались англичанам, но были выданы СССР, где стали "невинными жертвами" ГУЛАГа, а их командир фон Паннвиц был повешен в Москве в январе 1947 года.
Вот так относятся к коллаборантам в России. Учтите на будущее...
;-))
indeezjoe:На свой вопрос ответа я так и не получил. Почему бандеровцы воевавшие в годы войны с немцами фашисты, а казаки - составляющие основу одного из наиболее многочисленных иностранных подразделений СС (Нюрнбкргский трибунал признал СС преступной организацией) сейчас кичится своим "казачеством"?
Сталин действительно выдал своему другу Гитлеру на расправа около ста семей антифашистов- евреев. Ранее он обещал им защиту и безопасность Но победила дружба с Гитлером. Гитлер очень трогательно благодарил советского кровопийцу.
Поляки «великий народ», но по своей психологии и раболепию перед немцами всегда были готовы повернуться к Гитлеру задом и спустить штаны, особенно, если речь шла о евреях. Здесь Путин прав.
m_doc: Ладно, если Вам так необходимо хамить для поднятия самооценки, продолжайте вытыкаться дальше перед кучкой колхозников. Поймите, я в своей Канаде чувствую себя намного комфортнее, чем Вы где-нибудь в Мухосранске или в Урюпинске.
Блин, обобрали страну и россиян, довели их до нищеты.
При этом он сам и его окружение купается в роскоши?!
Мудрило\ворьё рулит.
ПОДЕЛОМ рабским душонкам, которые пресмыкаются перед такой "властью".
Терпит и молчит.
Однако, Путин назвал нынешнее время вовсе не "островком стабильности", как раньше. Признал, что дела говно. Кстати, он был похож на комиссара Жюва в своём цековском плащике, из эпизода "Фантомаса", где у него "третья рука" с пистолетом.
don_ballon:
в своём цековском плащике, из эпизода "Фантомаса", где у него "третья рука" с пистолетом.
============
Выглядит анекдотически--резиновой куклой.
Год будет противоречивый ("живем в противоречивое время" )в отличие от провозгласившего это сказочного президента. Сам-то он непротиворечив до безобразия. Все одно и тоже. Правда, по неуклонной наклонной.
natalia2108:
Мне интересно, это имиджмейкеры его одели как на похороны или он сам так вырядился?
==============
Явно, сам.
Вкус у него соответствующий той подворотни, в которой вырос.
irdo: Геннадий Шпаликов
Элегантный, как рояль (песня из пьесы)
Лают бешено собаки
В затухающую даль,
Я пришёл к вам в чёрном фраке,
Элегантный, как рояль.
Было холодно и мокро,
Жались тени по углам,
Проливали слёзы стекла,
Как герои мелодрам.
Вы сидели на диване,
Походили на портрет.
Молча я сжимал в кармане
Леденящий пистолет.
Расположен книзу дулом
Сквозь карман он мог стрелять,
Я всё думал, думал, думал —
Убивать, не убивать?
И от сырости осенней
Дрожи я сдержать не мог,
Вы упали на колени
У моих красивых ног.
Выстрел, дым, сверкнуло пламя,
Ничего уже не жаль.
Я лежал к дверям ногами —
Элегантный, как рояль.
natalia2108: "или он сам так вырядился?" //
Он сам не умеет. Он даже в туалет с шестью помощниками ходит... "Что мамка купила, то и носит" (так у нас в школе говорили, когда за джинсы или за брюки-клеши из класса училка выгоняла).
20 лет околачиваясь на вершине власти, Путин в результате загнал себя в ловушку. Если он теперь уйдёт - куда он денется? В 67 лет ни профессии, ни хобби, ни интернета. За свою долгую жизнь не приохотился ни к чтению, ни к искусству. Куча денег, дворец в заповедном лесопарке Геленджика, яхта, "друзья"-льстецы и телевизионный экран во всю стену , по которому он воочию "познаёт жизнь простых людей".
Да, Гудков задел всю русофобскую пятую колонну запутенцев, иш сколько их понабежало, пустобрехов :-)
Но дело не в Гудкове, конечно. А в том, что блеющий на youtube с закрытыми комментами горе-блогер иностранный агент Путин в глазах россиян ни в какое стравнение с Зеленским не идет. Почитайте российские комментарии выступления украинского президента. И сравните их с российскими комментариями российского (где русофобы еще комменты не перекрыли).
nelibermot40: > да класть всем на эти ботофермы с лайками/дизлайками.
---
Вы хотите сказать что Урка Пригожин и его любовница - иностранный агент Путин - конченные лохи, и их может любой украинец обидеть?
Путин имеет жгучее желание превратить Россию в огромный концлагерь. И пока это у него получается. Нас всех за людей он не считает, мы только податное население, обязанное работать, платить налоги и умирать безропотно по прихоти властей. Мы так и делаем. Поэтому мы сами во всем и виноваты. Нас не изменить, власти не откажутся от такой халявы, поэтому ничего не изменится. Путин не вечен, но рабское сознание россиян вечно. Будет новый царь, такой же придурок и вор. Иван Горозный ....Сталин....Вован Грозный и т.п.
alexakimfaa: Поддерживаю сказанное Гудковым на все 100%
=====*======
И что? Сколько процентов российских избирателей поддерживают Гудкова и вас с вашими респектами?
Около нуля. А путинский рейтинг по-прежнему огромный. Говоря своё мнение, Гудкову и вам нужно не забывать, что существуют другие мнения и их больше.
Констатация факта.
Я давно уже сказал, что считать Путина умным и дальновидным неверно. Он весьма ограничен и в уме, и в провидении. Единственным фактором, сделавшим его политический успех, является высокая цена на нефть в начале его воцарения. Денег было хоть завались, умения управлять экономикой не требовалось, можно было и друзей обогащать, и народу малость давать. А теперь стало похреновее с доходами, да и друзья требуют все больше. Один Кадыров чего стоит, ему хоть сотни миллиардов отвали, все мало. Он понимает, что время новой войны с Россией придет обязательно и надо вооружаться.
Вернуться к материалу
Комментарии
162Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
02 января 2020 | 22:46
danko_ii:
где шляпсон спец из зомби-полка?
Интернет Путина, мягко говоря, совсем не любит и даже наоборот. Число лайков-дислайков для вождя при просмотре его поздравления просто катастрофическое.
*****
Слышь, Гудок катастрофический, врать не мешки ворочать.
Это про тебя.
А то ты не в курсе, что тысячи т.н. дислайкающих зарегились в интернете аккурат за 1-2 дня до наступления Нового года.
Не прикидывайся, что ты не знаешь, что такое спам-тролли.
antimalin: "А то ты не в курсе, что тысячи т.н. дислайкающих зарегились в интернете аккурат за 1-2 дня до наступления Нового года."
==============================================
Слышь,чувырел, а ты в курсе, что на Ютьюбе отключини и комменты, и лайки/дизлайки под этим "поздравлением"?? Ну и откуда дровишки?
vladislav: Ты чего мне хамишь?
Думаешь, на на Ютьюбе не видят и не определяют спамеров-троллей?
Наивняк.
vladislav: "А то ты не в курсе, что тысячи т.н. дислайкающих зарегились в интернете аккурат за 1-2 дня до наступления Нового года."
Какой "глыббоккий эксклюзив" поставляется а пригожинскую пропагандистскую контору :-))))
antimalin: Это ж какая мощная оппозиция Путину, если в ней только спам-троллей тысячи. А сколько тогда просто оппозиционеров. Власть же даже троллей столько набрать не может, не говоря уж о нормальных людях.
idshoohov: Еще один наивняк.
Чтобы создать видимость якобы массового неодобрения Путина со стороны россиян, создаются тысячи фейковых неодобрямшей.
В основном, из Украины, вестимо
antimalin: Слышь, antimalin катастрофический, врать не мешки ворочать. Это про тебя.
03 января 2020 | 09:39
antimalin: якобы массового неодобрения Путина «
Святая простота... повысить бы тебе пенсию, бабушка:)
03 января 2020 | 12:46
У Януковича рейтинг на Украине выше чем у Поросятки, почему, кто объяснит?
03 января 2020 | 12:46
У Януковича рейтинг на Украине выше чем у Поросятки, почему, кто объяснит?
sanisan:
А зачем это Вам? Забудьте и спите спокойно.
punk_alive: Для особо "одаренных" приходится разжевывать.
На ютубе, к примеру, ты ни лайкнешь, ни дислайкнешь, если тем или иным способом не зарегишься там.
Дошло?
Дешёвый шипотреб Гудкова даже обсуждать не хочется, много чести. Кратко охарактеризовать старшего Гудкова и его сыночка Дмитрия можно всего лишь двумя строчками:
- Чем нужно торговать, чтобы покупать квартиры по 220млн?
- Родиной, сынок, Родиной.
А что касается дизлайков — это инструмент, позволяющий управлять популярностью ролика. Накручиваются они очень легко. Для накрутки используются специальные сервисы. Есть платные, есть бесплатные. На платном сервисе 100 дизлайков стоят 250 рублей. И всего-то делов.
antimalin:
и как с тобою говорить, если ты сказал, что тысячи "зарегились в интернете", чтобы поставить "дислайки" твоему второму любимому человечку (после бабушки расейской попсы)
кто-то тебе подсказал, что ты облажался, показав свою интернет-безгамотность, ты попытался агрессивно оправдаться, в чем и преуспел, судя по "лайкам" проставленным тебе такими же "специально зарегистрировавшимися в интернете" недоучками, как и ты
02 января 2020 | 23:36
гудок только проснулся на своей дачке в Майями и после новогодней попой настрочил свои ночные фантазии... хотя, от госдепа он денюжку за что получает?... так что может и конкретный заказ отрабатывает...
и где это кремлевская власть себе такую "оппозицию" подбирает, один тупей другого.
менять енту "прокремлевскую оппозицию" надо, одно отвращение от них.
danko_pistorvanko: ПисторванКО? Андрюха, так ты бандеровец?
Россияне нищают, а окружение Путина увеличило свои состояния за 2019 год на 21%, или 51 млрд. долларов. После этого, говорить о том, что он озабочен проблемами простых россиян, не более, чем лицемерие. А повышение пенсионного возраста, окончательно показало, что россияне ничего не имеют от природных ресурсов. Наоборот, с них тупо высасывают все соки и не более того.
nelibermot40: Они живут в альтернативной реальности. У них все россияне обсуждают обращение Зеленского, а на выборах голосуют за Б.Немцова.
ivan_theodorovich: В потустороннем мире, где «ихтамнет», а тяжелое вооружение покупается в сельпо, живете вы, путинские балбесы и пригожинские прокладки. Там же в вашем астрале бродит диспетчер Волошин, испанский лётчик и мальчики распятые в глазах.
petr_nikolaev: ... а в это время в реальном мире проходят марши миллиардов и народ тоскует по либеральным ценностям.
danko_ii: "приЙти", слабограмотный...
ohot_nik: Украинский президент обращался ко всем своим гражданам.
А наш, который по его же собственным словам президент по оговорке в Конституции, не настоящий, и никогда не был реальным президентом России, а только для своих приближенных, которым Россию отдал на разграбление, поэтому он говорил только самому себе то, что его интересует.
А его, кроме парада в честь чужой Победы, которую он приватизировал, ничего не интересует, да и то потому, что может там амбиции свои потешить, назначил себя главным победителем в окружении глав других государств.
03 января 2020 | 08:02
danko_: Старуха, ты лучше бы помогла Гудкову ответить на один простой вопрос, почему как бы он с Димулей не скакал здесь, как блоха на ниточке, а популярнее в народе они не становятся?
ohot_nik:Проверка связи.
ohot_nik: Бедные беднеют, богатые богатеют. Это и есть капитализм.
Самореклама на Сайте ЭМ от "danko_ii"!:
" Старая кляча пришла"-клон .С яйцами...
Еще одина гермофродит-(животный-парнокопыиный) : "danko_ ii"- клон Старой клячи- С фаберже(но без мозгов)
danko_ii: Сегодня обострение у инвалида? Ты чего это про уточки забыл, которые из под тебя выносят?
02 января 2020 | 22:54
danko_ii:
тухляк попугай впариваешь свой зачем?
goddd: А за 2 десятка односложного бреда только на одном блоге более 200 выходит.
arye__i3: тебе клон безмозглый , еврейский Повар Сказочного -Пригожин : вообще не платит-за мацу раБотаешь?
kypam_non: //где шляпсон спец из зомби-полка?//
Рекомендует этого клона - danko_ii, ушибленного данко. Здорово она его зашибла. До сих пор слова в предложения складывать не может.
danko_ii: //Мокро//
Мокрошлеп, памперсы одень, если мокро.
02 января 2020 | 23:33
olgavik:
сам себя, типа?
kypam_non:
Типа.
03 января 2020 | 01:18
danko_ii:
гудков заплатил сколько?
03 января 2020 | 09:37
kypam_non: Когда же чекист начнет учить Глубинный народец-богоносец правильному использованию русского языка в стрессовых ситуациях?
danko_ii: Ты, вонючее тупорылое животное, даже родного языка не знаешь. И где это Пригожин, в какой выгребной яме такую гниль подбирает?...
Да, украинский Президент нашёл что сказать своим гражданам. Есть что сказать, значит, есть надежда, что что делать.
А у нас нет ни того, ни другого. Обычные, дежурные слова ни о чём.
danko_ii: тебе бы повеситься или на Украину съехать
==============
Лучше тебе в рожу плюнуть..
goddd:
Не.. Лучше езжайте на Украину. Если угодно - В Украину. И там наслаждайтесь речами Зеленского.
03 января 2020 | 08:05
goddd: Недоумок, это ты с дивана собираешься плевать?
saamov: Владимир Зеленский уникален в том плане, что он реально честный человек, избранный украинским народом в президенты. Зеленский не озабочен планами разбогатеть, используя статус президента Украины. Зеленский имеет намерение реально очистить Украину от тотальной коррупции во всех ветвях власти и в обществе. Мы, украинцы, надеемся на Зеленского и будем помогать и поддерживать его как морально, так и физически. Желаем россиянам сделать себе такого президента.
Опять наш мыслитель... на сей раз с новогодней порцией УГ:)
Стабильность - признак мастерства.
02 января 2020 | 22:50
Гудок бредит?
02 января 2020 | 22:58
contrik:
обоснуй.
02 января 2020 | 23:01
danko_ii:
попугай.
02 января 2020 | 23:04
danko_ii:
слился "флоридский" зачем?
02 января 2020 | 23:11
danko_ii:
у тременса возьмёшь антимоля сегодня.
03 января 2020 | 08:10
kypam_non: Тебе, самому тупому сыну лейтенанта Шмидта, хватившему умишка работать только на плантации у негра, обосную, закон сохранения энергии никто не отменял, почему по Гудкову, если Путина никто не поддерживает, наша так называемая либеральная оппозиция не становится популярнее в народе?
Путин не политик.
Он никогда политикой не занимался, не делал политическую карьеру.
То зав. клубом был, то стукачом, то шакалил у Собчака.
Воришка обнаковенный.
А Зеленский - политик, так как победил в честной и открытой политической борьбе у достойного оппонента.
aleoko: Белая горячка? Нормальный ход...
m_doc:
Политиком можно называть только человека, который сознательно и целенаправленно делал политическую карьеру с нижних ступенек.
А насчет путина Вы правы- типичная белая горячка коммуниста Ельцина.
Путин такой же "политик" как испанский летчик.
aleoko: Нижние ступеньки Зе - клавиши пианино.... помню-помню..
m_doc:
Но речь то не о Зе, а о проходимце Путине.
"В Швейцарии избрали президента на 2020 год. Им стала Симолетта Соммагура.
Это 21 президент Швейцарии с 2000 года.
Бедная Швейцария! Никакой стабильности!" (с)
Сразу чувствуется, что экс-депутат Гена Гудков, отлученный от думской кормушки, живет в своем иллюзорном мире, где популярность политиков измеряется лайками ботов, а мелодраматические ролики важнее реальных дел... Наверное еще и всплакнул под Зелины "бажання", как подавляющее большинство эховских пациентов...
А вот первоянварских шествий бандеровцев по "освещенным и заасфальтированным улицам" с "неважно какими названиями" в украинских городах опять в упор не разглядел...
Неужели деменция к старшему Гудкову уже подкралась?...
;-))
indeezjoe: //Сразу чувствуется, что экс-депутат Гена Гудков, отлученный от думской кормушки//
А вас к ней никогда не подпускали. Завидуете?
danko_ii: Клон, ты зачем украл чужую аватарку? У тебя своей нет Мокрошлеп, еще и пачкун беда.
danko_ii: Мокроштанный пачкун рыдает. Нет памперсов.
danko_ii: Ты чего, больной? У меня для тебя, клон, ничего нет.
olgavik: Нет... Я в кормушках не нуждаюсь...
;-))
03 января 2020 | 07:38
indeezjoe: Вот что интересно. "Патриоты" вопят - Бендеровцы, Укрофашисты, но при этом как то забывают что Бандлера практически всю войну просидел в фашистском концлагере а ОУН(б)-УПА воевало и с немами. В единственной украинской дивизии СС "Галичина" было максимум 20 000 бойцов, в то время как только в одном 15 казачьем корпусе СС - 35 000 (а были еще идругие соединения русских ССовцев). Зато сегодня "бандеровцы" это фашисты, а ряженные клоуны - "казаки", самыя ярые патриоты.
yuriykyvich: Ну, если вам интересно, то:
1. В РФ улицы в честь Кононова, Шкуро, Краснова и других мерзавцев-коллаборантов не переименовывают и героев из них не лепят, за исключением нескольких сволочей типа несостоявшегося доктора наук Александрова и яблочного алкаша Мельникова.
2. В 1997 г. Верховный Суд РФ признал эти лица обоснованно осужденными и не подлежащими реабилитации.
3. В составе корпуса кроме казаков находилось еще 5 тыс. немцев, столько же калмыков, а также украинский батальон и танкисты-власовцы. Воевали эти уроды главным образом на Балканах. Затем сдались англичанам, но были выданы СССР, где стали "невинными жертвами" ГУЛАГа, а их командир фон Паннвиц был повешен в Москве в январе 1947 года.
Вот так относятся к коллаборантам в России. Учтите на будущее...
;-))
03 января 2020 | 20:38
indeezjoe:На свой вопрос ответа я так и не получил. Почему бандеровцы воевавшие в годы войны с немцами фашисты, а казаки - составляющие основу одного из наиболее многочисленных иностранных подразделений СС (Нюрнбкргский трибунал признал СС преступной организацией) сейчас кичится своим "казачеством"?
02 января 2020 | 23:13
Сталин действительно выдал своему другу Гитлеру на расправа около ста семей антифашистов- евреев. Ранее он обещал им защиту и безопасность Но победила дружба с Гитлером. Гитлер очень трогательно благодарил советского кровопийцу.
Поляки «великий народ», но по своей психологии и раболепию перед немцами всегда были готовы повернуться к Гитлеру задом и спустить штаны, особенно, если речь шла о евреях. Здесь Путин прав.
02 января 2020 | 23:56
m_doc: Почему Вы всё норовите меня оскорбить? Вы ведь меня никогда не видели.
03 января 2020 | 12:02
m_doc: Ладно, если Вам так необходимо хамить для поднятия самооценки, продолжайте вытыкаться дальше перед кучкой колхозников. Поймите, я в своей Канаде чувствую себя намного комфортнее, чем Вы где-нибудь в Мухосранске или в Урюпинске.
grafik01: О своей самооценке позаботься, животное.
03 января 2020 | 15:44
m_doc: У меня нет потребности оскорблять даже такую социопатку, как Вы. Идите лесом.
Блин, обобрали страну и россиян, довели их до нищеты.
При этом он сам и его окружение купается в роскоши?!
Мудрило\ворьё рулит.
ПОДЕЛОМ рабским душонкам, которые пресмыкаются перед такой "властью".
Терпит и молчит.
Однако, Путин назвал нынешнее время вовсе не "островком стабильности", как раньше. Признал, что дела говно. Кстати, он был похож на комиссара Жюва в своём цековском плащике, из эпизода "Фантомаса", где у него "третья рука" с пистолетом.
don_ballon: Смахивает на сыщика из "Бременских музыкантов".
don_ballon:
в своём цековском плащике, из эпизода "Фантомаса", где у него "третья рука" с пистолетом.
============
Выглядит анекдотически--резиновой куклой.
03 января 2020 | 12:30
irdo: Наверное имиджмейкеров поменял. ПТУшники на Эхе больше не называют его «стариком Кабаевым».
Год будет противоречивый ("живем в противоречивое время" )в отличие от провозгласившего это сказочного президента. Сам-то он непротиворечив до безобразия. Все одно и тоже. Правда, по неуклонной наклонной.
Мне интересно, это имиджмейкеры его одели как на похороны или он сам так вырядился?
natalia2108:
Мне интересно, это имиджмейкеры его одели как на похороны или он сам так вырядился?
==============
Явно, сам.
Вкус у него соответствующий той подворотни, в которой вырос.
irdo: Геннадий Шпаликов
Элегантный, как рояль (песня из пьесы)
Лают бешено собаки
В затухающую даль,
Я пришёл к вам в чёрном фраке,
Элегантный, как рояль.
Было холодно и мокро,
Жались тени по углам,
Проливали слёзы стекла,
Как герои мелодрам.
Вы сидели на диване,
Походили на портрет.
Молча я сжимал в кармане
Леденящий пистолет.
Расположен книзу дулом
Сквозь карман он мог стрелять,
Я всё думал, думал, думал —
Убивать, не убивать?
И от сырости осенней
Дрожи я сдержать не мог,
Вы упали на колени
У моих красивых ног.
Выстрел, дым, сверкнуло пламя,
Ничего уже не жаль.
Я лежал к дверям ногами —
Элегантный, как рояль.
natalia2108: "или он сам так вырядился?" //
Он сам не умеет. Он даже в туалет с шестью помощниками ходит... "Что мамка купила, то и носит" (так у нас в школе говорили, когда за джинсы или за брюки-клеши из класса училка выгоняла).
20 лет околачиваясь на вершине власти, Путин в результате загнал себя в ловушку. Если он теперь уйдёт - куда он денется? В 67 лет ни профессии, ни хобби, ни интернета. За свою долгую жизнь не приохотился ни к чтению, ни к искусству. Куча денег, дворец в заповедном лесопарке Геленджика, яхта, "друзья"-льстецы и телевизионный экран во всю стену , по которому он воочию "познаёт жизнь простых людей".
ladyirina: Как куда уйдет? В бункер, конечно, наверняка уже давно приготовлен. И холопов штук 100 с собой заберёт. И будет всем счастье. Я так думаю.
03 января 2020 | 00:20
Ну да, мальчик плохо учился, из любимых предметов только физкультура, и то с натяжкой.
Эх, не повезло народу.
Да, Гудков задел всю русофобскую пятую колонну запутенцев, иш сколько их понабежало, пустобрехов :-)
Но дело не в Гудкове, конечно. А в том, что блеющий на youtube с закрытыми комментами горе-блогер иностранный агент Путин в глазах россиян ни в какое стравнение с Зеленским не идет. Почитайте российские комментарии выступления украинского президента. И сравните их с российскими комментариями российского (где русофобы еще комменты не перекрыли).
nelibermot40: > да класть всем на эти ботофермы с лайками/дизлайками.
---
Вы хотите сказать что Урка Пригожин и его любовница - иностранный агент Путин - конченные лохи, и их может любой украинец обидеть?
Путин имеет жгучее желание превратить Россию в огромный концлагерь. И пока это у него получается. Нас всех за людей он не считает, мы только податное население, обязанное работать, платить налоги и умирать безропотно по прихоти властей. Мы так и делаем. Поэтому мы сами во всем и виноваты. Нас не изменить, власти не откажутся от такой халявы, поэтому ничего не изменится. Путин не вечен, но рабское сознание россиян вечно. Будет новый царь, такой же придурок и вор. Иван Горозный ....Сталин....Вован Грозный и т.п.
wwk_2: > Вован Грозный
---
Да какой он "грозный"? Просто русофобское быдло, такие редко, но встречаются.
Респект и уважение Геннадию Гудкову!..С новым 2020 годом!..Поддерживаю сказанное им на все 100%..
alexakimfaa: Поддерживаю сказанное Гудковым на все 100%
=====*======
И что? Сколько процентов российских избирателей поддерживают Гудкова и вас с вашими респектами?
Около нуля. А путинский рейтинг по-прежнему огромный. Говоря своё мнение, Гудкову и вам нужно не забывать, что существуют другие мнения и их больше.
Констатация факта.
Верить Путину - себя не уважать!
Гудок, лучше бы занялся своей мордой лица. Как после месячного запоя
Я давно уже сказал, что считать Путина умным и дальновидным неверно. Он весьма ограничен и в уме, и в провидении. Единственным фактором, сделавшим его политический успех, является высокая цена на нефть в начале его воцарения. Денег было хоть завались, умения управлять экономикой не требовалось, можно было и друзей обогащать, и народу малость давать. А теперь стало похреновее с доходами, да и друзья требуют все больше. Один Кадыров чего стоит, ему хоть сотни миллиардов отвали, все мало. Он понимает, что время новой войны с Россией придет обязательно и надо вооружаться.
Самое главное в словах Путина - это то, что он назвал гитлера фюрером, затем поправился. Эта оговорка говорит о многом.
"Почему Зеленский стал популярнее Путина?"
А почему Хрущов стал популярней Джугашвили?