Передачи "Супервласть" были проведены суперски! (тогда , собственно, и обратила на Вас внимание)
Есть ли в планах у АлАла и Вас продолжить на Эхе тему литературных героев?
Аймурзаев внешне похож на Венедиктова. Вопрос не по теме: хлебное ли это занятие - журналистика? или на хлеб вы намереваетесь зарабывать, спекулируя на валютных и фондовых рынках? Доренко уже там (хотя вопрос: откуда у него стартовый капитал..., об этом он вряд ли когда-либо расскажет, ему есть что терять).
Про тайные страсти и страстищи говорят, что "Эхо" курируется российскими спецслужбами. Да, и скандальные комментарии Эха зачастую идут в политическом русле, актуальном для того или иного момента развития внешней политики России. Очевидно, Вы будете это отрицать... И какие же Ваши аргументы?
Сакен Аймурзаев Как радостно, что начнется новое представление сотрудников с Сакена Аймурзаева! Эта прекрасная тайна, наконец, будет раскрыта! Прекрасная, поскольку Сакен, на мой взгляд, необыкновенно талантливый и умный журналист. Блистательный. Со всей мерой культуры и такта, ко всему прочему. Интересен всегда. Слава Богу!
Вопросов много, поэтому их нет. Очень рада. Карина
Сакен Уважаемый Сакен! Очень рада предстоящему более подробному знакомству с Вами. Вы бесконечно талантливы и обаятельны. Откуда такой великолепный свободный русский язык без всяких признаков какого-либо говора?Пусть многие Вам позавидуют. А когда состоится инаугурация Кота Бегемота?Не забудьте.Ждём с нетерпением. Вам счастья, успехов, благополучия.
Сотрудники Считаю очень интересным и полезным ПОСМОТРЕТЬ в этой передаче Бутмана, Венедиктова, Ганапольского, Пикуленко и ВСЕХ давишних сотрудников. Пускай не сразу. С глубоким уважением
Вернуться к материалу
Комментарии
11Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
20 марта 2008 | 15:29
Передачи "Супервласть" были проведены суперски! (тогда , собственно, и обратила на Вас внимание)
Есть ли в планах у АлАла и Вас продолжить на Эхе тему литературных героев?
Сотрудники
С.Доренко - сотрудник?
20 марта 2008 | 15:42
Аймурзаев внешне похож на Венедиктова.
Вопрос не по теме: хлебное ли это занятие - журналистика? или на хлеб вы намереваетесь зарабывать, спекулируя на валютных и фондовых рынках? Доренко уже там (хотя вопрос: откуда у него стартовый капитал..., об этом он вряд ли когда-либо расскажет, ему есть что терять).
20 марта 2008 | 19:38
Даешь передачи (пусть даже повторно, ведь всё меняется) про Венедиктова, Ганапольского и Доренко.
20 марта 2008 | 17:00
Сотрудники
Ура! Программа "Сотрудники" возобновляется, очень рада этому!
Ура! Побежали за шампанским и отметим это событие!
20 марта 2008 | 18:13
Про тайные страсти и страстищи
говорят, что "Эхо" курируется российскими спецслужбами. Да, и скандальные комментарии Эха зачастую идут в политическом русле, актуальном для того или иного момента развития внешней политики России. Очевидно, Вы будете это отрицать... И какие же Ваши аргументы?
A kakije Washi argumienty? ;)
20 марта 2008 | 20:15
Сакен Аймурзаев
Как радостно, что начнется новое представление сотрудников с Сакена Аймурзаева! Эта прекрасная тайна, наконец, будет раскрыта! Прекрасная, поскольку Сакен, на мой взгляд, необыкновенно талантливый и умный журналист. Блистательный. Со всей мерой культуры и такта, ко всему прочему. Интересен всегда. Слава Богу!
Вопросов много, поэтому их нет. Очень рада. Карина
20 марта 2008 | 21:32
Сотрудники
Сакен, мне нравится Ваша работа, желаю Вам когда-нибудь сменить ААВ на посту главреда "Эха".
Николай из Одессы.
20 марта 2008 | 23:47
Сотрудник'z
Я сам из Одессы. Сакен весьма профессионально излагает суть на подхватах, пора ему создавать собственный проект. Удачи тебе!
21 марта 2008 | 09:37
Сакен
Уважаемый Сакен! Очень рада предстоящему более подробному знакомству с Вами. Вы бесконечно талантливы и обаятельны. Откуда такой великолепный свободный русский язык без всяких признаков какого-либо говора?Пусть многие Вам позавидуют. А когда состоится инаугурация Кота Бегемота?Не забудьте.Ждём с нетерпением. Вам счастья, успехов, благополучия.
21 марта 2008 | 13:45
Сотрудники
Считаю очень интересным и полезным ПОСМОТРЕТЬ в этой передаче Бутмана, Венедиктова, Ганапольского, Пикуленко и ВСЕХ давишних сотрудников. Пускай не сразу. С глубоким уважением
В последнем выпуске "Супервласть" слушатель предложил редкий автограф Булгакова /там был какой-то сопроводительный текст/. И как? Автограф на Эхе?
Reply
Venedictov is one of the best writers in russia
_____________
Essay