- эфир
-
- Содержание
- комментарии (2)
- вопросы к эфиру (8)
20.01.2008 22:12Бэби-Бум : Прививать или нет - что опаснее?- Гости:
-
Галина Червонская вирусолог, член Российского национального комитета по биоэтике РАНЮлия Червонникова педиатр- аллерголог
Мария Голубкина
актриса и мама
Яна Поплавская
актриса, теле- и радиоведущая
- Ведущие:
-
Наталия Шопен
журналист радиостанции "Эхо Москвы"
Антонина Самсонова
журналист "Эхо Москвы"
Эвелина Геворкян
ведущая радиостанции "Эхо Москвы"
Прививать или нет - что опаснее?
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Мы выйдем снова. Без спроса"
PublicPost узнал у Бориса Немцова, Дмитрия Дёмушкина, Сергея Митрохина, Юрия Сапрыкина и Сергея Аксёнова, к чему приведет ужесточение штрафов за нарушение правил проведения уличных акций.
- vkontakte

















Виктор Шендерович, писатель:





отказ от прививок или отсрочка на год
добрый вечер,год назад я была слушательницей вашей программы будучи в положении. сейчас ребенку уже 7 месяцев. прививки в роддоме мы не делали, да и после писали отказы. сначала решили для себя что подождем год, но вот скоро придется снова вернуться к этому вопросу, а желание вести ребенка на прививки так и не появилось. хотя я еще не поставила точку в этом вопросе для себя. мне интересно, как решили этот вопрос в итоге Эвелина и Наталья. ведь вашим деткам уже перевалило за год. поделитесь своим опытом и соображениями. решать этот животрепещущий вопрос конечно все равно мне самой, но очень хотелось бы узнать продолжение вашей истории.