10:12, 06 января 2013

Владимир Путин встретился с Жераром Депардье в Сочи

Вернуться к материалу

Комментарии

49

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


06 января 2013 | 10:16

Плевать на разожравшегося рвача-алкоголика Дерара Жёпардье.
Плевать на поехавшую головой кошатницу-слонятницу ББ.
Сегодня 75-летний юбилей истинного НАРОДНОГО АРТИСТА СОВЕТСКОГО СОЮЗА
Кумира 70-80-х,рядом с которым и близко никто стоял.
Долгих лет жизни тебе
Наш АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО!!!


(комментарий скрыт)

boltus 06 января 2013 | 10:26

Туда его целовал Жириновский, после того как целовался с Чичолиной, после того как она.... при чём тут малиновая косточка?


evrodream 06 января 2013 | 10:34

СЛЕДУЮЩИЙ

наверно будет Лукашенко, затем Башар Асад.


gekuba 06 января 2013 | 10:27

Не, туда очередь. "Подробности встречи пока не сообщаются."


svetlana_urieva 06 января 2013 | 10:40

Знаменитости мечтают получить российское гражданство, значит, наша страна привлекательна.


06 января 2013 | 10:48

Пошел вон,дракон семиголовый.
Попробуй здесь только свою лесенку выстраивать!!!


06 января 2013 | 10:56

Вот ты и прокололся,вся ваша сущность на этом форуме,занять верхнюю строку ветки (не читая новости) построить хомячью лестницу и гадить на страну,жалкие вы хомячьё...


06 января 2013 | 11:07

Верхний камент немного не туда попал.

Смол_50,никогда,слышите,никогда я в топ не лезу.То,что здесь первый - чистая случайность.
А данная "Светлана Уреева",она же "Алина Светикова", она же "ТСвиридова",она же "Инфант-Васисдас-Лента Нино-Доброволец-Такая",семь аккаунтов одного трудяги-лестничника.За что я его и не терплю.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gekuba 06 января 2013 | 10:34

Walter Kurtz
no_freedom
Член Клуба Эха на сайте с 28.12.2012 (9 дн.)
Род занятий
правозащитник
Место работы
НПО "Московская Хельсинкская группа".
город Россия, Москва

Охренеть не надо? Вы только посмотрите, что пишет этот "правозащитник"? Свинобыдло. Настоящее, протестантское свинобыдло.


(комментарий скрыт)

evrodream 06 января 2013 | 10:38

УСПОКОЙСЯ!

Если ты ещё не в курсе, религия - это способ зарабатывания бабок.
Это такой же простой чувак как и ты, "ничем не отличающийся".


06 января 2013 | 10:38

Да местный он, шифруется.


zapadnay 06 января 2013 | 10:21

Вот до чего довела Жепардье любовь к алкоголю. Ну что-ж, на одного алкоголика в России стало больше...


06 января 2013 | 10:26

arye_01 ,а если Адриано Челентано попросит Российское гражданство то так же его обсерать будете ?


06 января 2013 | 10:32

Достаточно любому заслуженному, да пусть и гениальному человеку, произнести фамилию Путин, без должной враждебности, так он сразу и "нерукополживый".
Строг хомячий "кодекс"...


(комментарий скрыт)

06 января 2013 | 10:33

Адриано Челентано НИКОГДА В ЖИЗНИ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА ПРОСИТЬ НЕ
БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. ОбсИрать пишется с буквой "и".


06 января 2013 | 10:42

Не надо загадывать...а по поводу правописания этого "слова"можете в Яндексе посмотреть прежде чем умничать...


06 января 2013 | 11:01

Посмотрел.
Правописание данного слова Яндекс-словарем не дается,но по аналогии
"«обтирать», «обдирать», «обирать»",пишется буква "и".


06 января 2013 | 11:02

Посмотрел.
Правописание данного слова Яндекс-словарем не дается,но по аналогии
"«обтирать», «обдирать», «обирать»",пишется буква "и".


06 января 2013 | 11:19

Проверочное слово есть...господи,о чём я спорю ?...


06 января 2013 | 10:28

Он не просится к нам на ПМЖ ?


06 января 2013 | 10:30

Дайте фотки. Это трюк! Не верю.


06 января 2013 | 10:34

Сталинские принципы, оказывается живут и в умах? болотных хомячков...???
" Кто не с нами - тот против нас!" - это про Жерара Депардье и Бриджит Бардо..... "Если враг не сдаётся - его уничтожают!"- это про Президента Путина......
"Нет человека - нет проблемы!"- это про вывоз(продажу?) детей в США...


06 января 2013 | 10:16

Три, четыре хомячки. Начинайте гавкать.


06 января 2013 | 10:19

Гав.


mrmercy 06 января 2013 | 10:21

Хомячки - ГАВКАТЬ?!!
Что у вас по биологиибыло, товариСЧ портянка?:-)


gekuba 06 января 2013 | 10:23

Сам-то устал? Ну, отдохни.


ag_bai 06 января 2013 | 10:17

Не надо подробностей. Пусть эта паспортная физиология останется между ними. Отвратительно.


sapiens17 06 января 2013 | 10:18

"... Подробности встречи пока не сообщаются ..."
Как будто тайная встреча на явочной квартире двух агентов. Есть что скрывать???


06 января 2013 | 10:23

Знает только ночь глубокая,
Как поладили они.


06 января 2013 | 10:26

Показал зомбоящик лобызания усыновителя с усыновленным, но без слов.


forakam 06 января 2013 | 10:20

Фигляр и самовластный правитель: два сапога - пара.


alfisik 06 января 2013 | 10:20

паспорт получил - пора и пост какой-нибудь занять .
ну типа министра культуры


06 января 2013 | 10:26

Путин учредит для Депардье специальную должность - министр урологии гражданской авиации.


06 января 2013 | 10:21

За последние дни, Депардье, так переполнил всю медийную жизнь, что возникло желание пересмотреть фильмы с его участием. Здоровья и долгих лет тебе, Жерар!


(комментарий скрыт)

06 января 2013 | 10:24

Да,испортил себе все-французы смеются.Зачем?


06 января 2013 | 10:36

все-французы смеются.Зачем?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это они от зависти...
Гражданин России -это звучит гордо!
А не какой-то там, лягушатник...


irene 06 января 2013 | 10:24

_ Неужели кому-то интересны " подробности встречи " ?
Этими " новостями " нас уже ...перекормили и утомили до предела . :((


shma 06 января 2013 | 10:24

Плевок в лицо миллионам РУССКИХ ,которые после распада СССР,произошедшего по инициативе руководства России, живут в ближнем зарубежье .


shma 06 января 2013 | 10:24

Плевок в лицо миллионам РУССКИХ ,которые после распада СССР,произошедшего по инициативе руководства России, живут в ближнем зарубежье .


06 января 2013 | 10:25

Вместе с паспортом вручена почётная печь-буржуйка.


zor 06 января 2013 | 10:27

на встрече на высше уровне В.Путин подписал документ о просвоении Ж.Пардье
звания "новый русский"
Ж.Пардье подписал документ о переименовании России в Нью Каймановые Острова
При подписании присуствовали : Ж.Пардье и В.Путин


grigoriadis 06 января 2013 | 10:32

сколько же ненависти нищеброды и гомосеки излучают....
ахуеть


(комментарий скрыт)

ravil1958 06 января 2013 | 10:35

Ну все попался Жепа,нашел приключение на свое Жепа


tebia 06 января 2013 | 10:36

Во! Теперь Жора нашёл для своего вина рынок сбыта.


niko1962 06 января 2013 | 11:57

Впечатляет прогресс в технологиях - никогда раньше организовать травлю не было так дёшево и быстро. "Анонимность" интернета помогает использовать такие запрещённые ранее приёмы, как оскорбления, связанные с возрастом жертвы...
Вспоминается фраза героини Елены Соловей из "Рабы любви": Господа, вы звери...


06 января 2013 | 10:24

Неужто паспортный стол в сочельник открылся и главный паспортист всея Руси вручил таки то, что достают из широких штанин, Жоре Депардиеву.


06 января 2013 | 10:29

если он ушел от французского президента, то от этого - и подавно...


06 января 2013 | 10:31

А отчество как будет? Владимирович?


06 января 2013 | 10:41

Жерар Депардье, со всеми своими достоинствами и недостатками, несомненно выше, чем болотное хомячьё, льющее на него, привычный своего рта, словесный понос....
Одним словом шуты и клоуны из болотной ПШиК (ПАРТИИ ШУТОВ и КЛОУНОВ)...
Что с этой болотной биомассы взять...??? Убогие, они и есть убогие....

Самое обсуждаемое