Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати
фото Reuters

Владимир Путин встретился с Жераром Депардье в Сочи

06 января 2013 | 10:12
Французскому актеру предоставлено российское гражданство...
комментарии
авторизация
  •  
    06 января 2013 | 10:16
    Плевать на разожравшегося рвача-алкоголика Дерара Жёпардье.
    Плевать на поехавшую головой кошатницу-слонятницу ББ.
    Сегодня 75-летний юбилей истинного НАРОДНОГО АРТИСТА СОВЕТСКОГО СОЮЗА
    Кумира 70-80-х,рядом с которым и близко никто стоял.
    Долгих лет жизни тебе
    Наш АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО!!!
    • (комментарий скрыт)
      •  
        06 января 2013 | 10:26
        Туда его целовал Жириновский, после того как целовался с Чичолиной, после того как она.... при чём тут малиновая косточка?
        •  
          06 января 2013 | 10:34
          СЛЕДУЮЩИЙ

          наверно будет Лукашенко, затем Башар Асад.
      •  
        06 января 2013 | 10:27
        Не, туда очередь. "Подробности встречи пока не сообщаются."
        •  
          06 января 2013 | 10:40
          Знаменитости мечтают получить российское гражданство, значит, наша страна привлекательна.
          •  
            06 января 2013 | 10:48
            Пошел вон,дракон семиголовый.
            Попробуй здесь только свою лесенку выстраивать!!!
            •  
              06 января 2013 | 10:56
              Вот ты и прокололся,вся ваша сущность на этом форуме,занять верхнюю строку ветки (не читая новости) построить хомячью лестницу и гадить на страну,жалкие вы хомячьё...
              •  
                06 января 2013 | 11:07
                Верхний камент немного не туда попал.

                Смол_50,никогда,слышите,никогда я в топ не лезу.То,что здесь первый - чистая случайность.
                А данная "Светлана Уреева",она же "Алина Светикова", она же "ТСвиридова",она же "Инфант-Васисдас-Лента Нино-Доброволец-Такая",семь аккаунтов одного трудяги-лестничника.За что я его и не терплю.
      • (комментарий скрыт)
        • (комментарий скрыт)
          • (комментарий скрыт)
            • (комментарий скрыт)
        •  
          06 января 2013 | 10:34
          Walter Kurtz
          no_freedom
          Член Клуба Эха на сайте с 28.12.2012 (9 дн.)
          Род занятий
          правозащитник
          Место работы
          НПО "Московская Хельсинкская группа".
          город Россия, Москва

          Охренеть не надо? Вы только посмотрите, что пишет этот "правозащитник"? Свинобыдло. Настоящее, протестантское свинобыдло.
          • (комментарий скрыт)
        •  
          06 января 2013 | 10:38
          УСПОКОЙСЯ!

          Если ты ещё не в курсе, религия - это способ зарабатывания бабок.
          Это такой же простой чувак как и ты, "ничем не отличающийся".
        •  
          06 января 2013 | 10:38
          Да местный он, шифруется.
    •  
      06 января 2013 | 10:21
      Вот до чего довела Жепардье любовь к алкоголю. Ну что-ж, на одного алкоголика в России стало больше...
    •  
      06 января 2013 | 10:26
      arye_01 ,а если Адриано Челентано попросит Российское гражданство то так же его обсерать будете ?
      •  
        06 января 2013 | 10:32
        Достаточно любому заслуженному, да пусть и гениальному человеку, произнести фамилию Путин, без должной враждебности, так он сразу и "нерукополживый".
        Строг хомячий "кодекс"...
        • (комментарий скрыт)
      •  
        06 января 2013 | 10:33
        Адриано Челентано НИКОГДА В ЖИЗНИ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА ПРОСИТЬ НЕ
        БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        P.S. ОбсИрать пишется с буквой "и".
        •  
          06 января 2013 | 10:42
          Не надо загадывать...а по поводу правописания этого "слова"можете в Яндексе посмотреть прежде чем умничать...
          •  
            06 января 2013 | 11:01
            Посмотрел.
            Правописание данного слова Яндекс-словарем не дается,но по аналогии
            "«обтирать», «обдирать», «обирать»",пишется буква "и".
          •  
            06 января 2013 | 11:02
            Посмотрел.
            Правописание данного слова Яндекс-словарем не дается,но по аналогии
            "«обтирать», «обдирать», «обирать»",пишется буква "и".
            •  
              06 января 2013 | 11:19
              Проверочное слово есть...господи,о чём я спорю ?...
    •  
      06 января 2013 | 10:28
      Он не просится к нам на ПМЖ ?
    •  
      06 января 2013 | 10:30
      Дайте фотки. Это трюк! Не верю.
    •  
      06 января 2013 | 10:34
      Сталинские принципы, оказывается живут и в умах? болотных хомячков...???
      " Кто не с нами - тот против нас!" - это про Жерара Депардье и Бриджит Бардо..... "Если враг не сдаётся - его уничтожают!"- это про Президента Путина......
      "Нет человека - нет проблемы!"- это про вывоз(продажу?) детей в США...
  •  
    06 января 2013 | 10:16
    Три, четыре хомячки. Начинайте гавкать.
    •  
      06 января 2013 | 10:19
      Гав.
    •  
      06 января 2013 | 10:21
      Хомячки - ГАВКАТЬ?!!
      Что у вас по биологиибыло, товариСЧ портянка?:-)
    •  
      06 января 2013 | 10:23
      Сам-то устал? Ну, отдохни.
  •  
    06 января 2013 | 10:17
    Не надо подробностей. Пусть эта паспортная физиология останется между ними. Отвратительно.
  •  
    06 января 2013 | 10:18
    "... Подробности встречи пока не сообщаются ..."
    Как будто тайная встреча на явочной квартире двух агентов. Есть что скрывать???
    •  
      06 января 2013 | 10:23
      Знает только ночь глубокая,
      Как поладили они.
    •  
      06 января 2013 | 10:26
      Показал зомбоящик лобызания усыновителя с усыновленным, но без слов.
  •  
    06 января 2013 | 10:20
    Фигляр и самовластный правитель: два сапога - пара.
  •  
    06 января 2013 | 10:20
    паспорт получил - пора и пост какой-нибудь занять .
    ну типа министра культуры
    •  
      06 января 2013 | 10:26
      Путин учредит для Депардье специальную должность - министр урологии гражданской авиации.
  •  
    06 января 2013 | 10:21
    За последние дни, Депардье, так переполнил всю медийную жизнь, что возникло желание пересмотреть фильмы с его участием. Здоровья и долгих лет тебе, Жерар!
    • (комментарий скрыт)
  •  
    06 января 2013 | 10:24
    Да,испортил себе все-французы смеются.Зачем?
    •  
      06 января 2013 | 10:36
      все-французы смеются.Зачем?
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Это они от зависти...
      Гражданин России -это звучит гордо!
      А не какой-то там, лягушатник...
  •  
    06 января 2013 | 10:24
    _ Неужели кому-то интересны " подробности встречи " ?
    Этими " новостями " нас уже ...перекормили и утомили до предела . :((
  •  
    06 января 2013 | 10:24
    Плевок в лицо миллионам РУССКИХ ,которые после распада СССР,произошедшего по инициативе руководства России, живут в ближнем зарубежье .
  •  
    06 января 2013 | 10:24
    Плевок в лицо миллионам РУССКИХ ,которые после распада СССР,произошедшего по инициативе руководства России, живут в ближнем зарубежье .
  •  
    06 января 2013 | 10:25
    Вместе с паспортом вручена почётная печь-буржуйка.
  •  
    06 января 2013 | 10:27
    на встрече на высше уровне В.Путин подписал документ о просвоении Ж.Пардье
    звания "новый русский"
    Ж.Пардье подписал документ о переименовании России в Нью Каймановые Острова
    При подписании присуствовали : Ж.Пардье и В.Путин
  •  
    06 января 2013 | 10:32
    сколько же ненависти нищеброды и гомосеки излучают....
    ахуеть
  • (комментарий скрыт)
  •  
    06 января 2013 | 10:35
    Ну все попался Жепа,нашел приключение на свое Жепа
  •  
    06 января 2013 | 10:36
    Во! Теперь Жора нашёл для своего вина рынок сбыта.
  •  
    06 января 2013 | 11:57
    Впечатляет прогресс в технологиях - никогда раньше организовать травлю не было так дёшево и быстро. "Анонимность" интернета помогает использовать такие запрещённые ранее приёмы, как оскорбления, связанные с возрастом жертвы...
    Вспоминается фраза героини Елены Соловей из "Рабы любви": Господа, вы звери...
  •  
    06 января 2013 | 10:24
    Неужто паспортный стол в сочельник открылся и главный паспортист всея Руси вручил таки то, что достают из широких штанин, Жоре Депардиеву.
    •  
      06 января 2013 | 10:29
      если он ушел от французского президента, то от этого - и подавно...
    •  
      06 января 2013 | 10:31
      А отчество как будет? Владимирович?
  •  
    06 января 2013 | 10:41
    Жерар Депардье, со всеми своими достоинствами и недостатками, несомненно выше, чем болотное хомячьё, льющее на него, привычный своего рта, словесный понос....
    Одним словом шуты и клоуны из болотной ПШиК (ПАРТИИ ШУТОВ и КЛОУНОВ)...
    Что с этой болотной биомассы взять...??? Убогие, они и есть убогие....