12:31, 19 декабря 2012

Депутаты Госдумы рассмотрят поправку к закону в ответ на Акт Магнитского после четырех дня

Об этом сообщил руководитель профильного комитета Владимир Плигин. Если парламентарии примут корректировки к анти-магнитскому закону в окончательном, третьем чтении, то уже с Нового года американцам запретят усыновлять российских сирот.

Ранее сегодня на ситуацию вокруг принятия поправок отреагировал президент – Владимир Путин с пониманием относится к жесткому настрою парламентариев, хотя позиция исполнительной власти более сдержана, - особо отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Комментарии

38
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


19 декабря 2012 | 12:35

То что "дума" это сборище продажных еросовских подонков известно всем, но оказывается это еще и сборище негодяев прикрывающих свою ж опу обездоленными детьми


(комментарий скрыт)

19 декабря 2012 | 12:53

Я так вообще не понимаю столь пристального внимания к "творчеству бздумы"(tm) -
РЕБЯТА, C НИМИ ДАВНО УЖЕ ВСЁ ЯСНО, ЧЕГО "КОПЬЯ ЛОМАТЬ"?!

Скажут им "ФАС!" - будет, скажут "К НОГЕ!" - тоже всё будет... B-)))))))))))))


19 декабря 2012 | 12:57


Пиндосовские подстилки отвратительны.


19 декабря 2012 | 13:00

Пленник сказал шепотом:
- Это были люди большого богатства. Но они хотели странного, а
некоторые даже пытались сменить Утес. Они отвратительны, как падаль, -
сказал он громко. - Великий и могучий Утес, сверкающий бой присылает их
сюда со всеми родными. Кроме женщин, - прибавил он с сожалением.
- Вы знаете, - сказал Саул, - я испытываю огромное желание повесить
сначала его, а потом всех остальных носителей мечей и копий на этой
равнине. Но это, к сожалению, бесполезно. - Он снова набил трубку. - У
меня больше нет вопросов. Спрашивайте вы, если хотите.
- Нас нельзя вешать, - быстро сказал побледневший Хайра. - Великий и
могучий утес, с ногой на небе жестоко накажет вас.
- Плевать я хотел на твоего Великого и могучего, - сказал Саул,
раскуривая трубку. Пальцы его дрожали. - Будете еще спрашивать, или нет?


19 декабря 2012 | 12:57

создаётся такое впечатление , что в думе больше нечего рассматривать ))


19 декабря 2012 | 13:16

Они всего лишь "отрабатывают пайку" - и причём СОВЕРШЕННО УВЕРЕНЫ, что если "поменяется хозяин", то они будут востребованы... "Буду полезен любой власти!"(ц)

PS БЕЗ ЛЮСТРАЦИЙ - НИКАК!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

19 декабря 2012 | 12:36

Несмотря на все тут "патриотические" вопли либероидных русофобов и пиндосовских подстилок о желании америкосами и дальше усыновлять и убивать российских детей, считаю "закон Димы Яковлева" - правильным решением! Больше нельзя смотреть на то, как американцы хладнокровно издеваются и убивают наших детей, а убийц безнаказанно отпускают на свободу как ни в чем не бывало - благодаря неадекватному американскому правосудию и политической системы. ВСЕ, ХВАТИТ!


19 декабря 2012 | 12:42

Дима Яковлев умер много лет назад, и все про это знали, а закон приняли когда их виллы с яхтами во Флориде арестовали.


19 декабря 2012 | 13:01

Чё вы такой кипишь подняли?
Россия ведь только ежа может голой жопой напугать, а не Америку.
Аль страшно стало?


19 декабря 2012 | 13:04

дурилко ты картонное ! дело ведь не в том кто кого хочет напугать ....


(комментарий скрыт)

19 декабря 2012 | 13:18

- Зажарь мне мяса, Хайра, труполюб! И согрей ложе! Я сегодня весел.


t_s 19 декабря 2012 | 12:36

им сказали - они и прголосовали


tkepser 19 декабря 2012 | 12:45

Интересно, а кто им это сказал? Разве ЕР могла выступить с инициативой без согласования со своим лидером Д.А. Медведевым? Что-то он притих... потом чего скажет, - "козлы они"?


viktorvvv 19 декабря 2012 | 12:38

нужно собирать подписи за отзыв депутатов....


(комментарий скрыт)

o_la_a 19 декабря 2012 | 13:12

Полностью согласна! Думу распустить - конечно, красиво звучит... но реально -
КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ОТЗЫВ КОНКРЕТНЫХ ДЕПУТАТОВ?


19 декабря 2012 | 12:38

Фатальная ошибка


nikon_nn 19 декабря 2012 | 12:40

Закон правильный. Надо наводить порядок у себя.


sib_ru 19 декабря 2012 | 12:47

Так вначале нужно навести порядок, а потом уже принимать закон...


dtgc 19 декабря 2012 | 13:03

Это вполне можно делать одновременно.


sib_ru 19 декабря 2012 | 13:17

Думаю, играются "кремлевские"... Выставили партии "детоубийцами"... Потом примут закон, но с отсрочкой на год, чтобы не нашим, не вашим, а самим в "белом"...


dtgc 19 декабря 2012 | 14:00

По-моему, тут тот случай - " И тут Остапа понесло ".
Скорее всего эмоции вскоре улягутся, закон конечно примут, но без детской поправки.


19 декабря 2012 | 12:41

Подрнки... Оценочное мненме...

А может быть другое??


gorinych Андрей Кириллов 19 декабря 2012 | 12:42

Если эти "корректировки" начнут действовать с 1 января, то с того же дня я отказываюсь соблюдать законы, принимаемые этой бандой подонков.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

pavel_liberal Павел Кузнецов 19 декабря 2012 | 12:47

Нелегитимные подонки уподобились террористам из ХАМАСа , которые не задумываясь, используют своих же детей, как заложников, в политическом и военном противостоянии с Израилем... Мне стыдно за свою страну. Необходимо сделать все, чтобы остановить работу бешенногг принтера!


(комментарий скрыт)

pavel_liberal Павел Кузнецов 19 декабря 2012 | 12:48

Нелегитимные подонки уподобились террористам из ХАМАСа , которые не задумываясь, используют своих же детей, как заложников, в политическом и военном противостоянии с Израилем... Мне стыдно за свою страну. Необходимо сделать все, чтобы остановить работу бешенного принтера!


pavel_liberal Павел Кузнецов 19 декабря 2012 | 12:48

Нелегитимные подонки уподобились террористам из ХАМАСа , которые не задумываясь, используют своих же детей, как заложников, в политическом и военном противостоянии с Израилем... Мне стыдно за свою страну. Необходимо сделать все, чтобы остановить работу бешенногг принтера!


(комментарий скрыт)

ros_45_ 19 декабря 2012 | 12:52

Эхо повторило и я повторюсь еще раз...

Путин, не смотри на либеральный отстой, у них не за детей мысли, а о любимой АмЭрике...появился повод поквакать, вот и расквакались ! ВВП, тебе нужно направить усилия на финансирование семей с приемными детьми и дать больше льгот, вот и всё, и детки будут все в наших семьях: и здоровые и больные ! А дядя Сэм пусть в других странах детей берет для своих игр и экспериментов...

ВВП желаю навести порядок в своей свите, а то либералы совсем разбаловались...


nehoroshiy 19 декабря 2012 | 12:53

Почему им закон Бута не родить? Или он там не зря сидит?


(комментарий скрыт)

nehoroshiy 19 декабря 2012 | 13:07

Как это?


19 декабря 2012 | 13:21

Таков вот он, красачег(tm) Бут! 8-)))))))))))


19 декабря 2012 | 12:53

Кто нибудь спросил мнение и желания у детей-сирот,они взрослеют быстрее?А дума это марионетка,что скажут то и примут,на другое мнение им наплевать,вот так и живём,развлекая мир.


19 декабря 2012 | 12:54

этих дипутатов и призидента никто не выбирал, это ублудочные жулики воры и убийцы- пусть идут нахер со своими "законами". уголовники диктуют всей стране как жить


(комментарий скрыт)

19 декабря 2012 | 13:17

облегчусь когда ты гнида на столбе висеть будешь


19 декабря 2012 | 13:23

Не нервничайте вы так от труполюбов(R) во главе с ссоколом(tm) жЫриновского!
ЖЫВОТНЫЕ(tm) - ОНИ И ЕСТЬ ЖЫВОТНЫЕ(tm)!


s_borodoy 19 декабря 2012 | 12:54

Участвуй в голосовании - http://www.novayagazeta.ru/inquiries/11.html?success=1#inquiry_form


lutckiy Михаил Эльтерман 19 декабря 2012 | 13:09

Вместо того, чтобы найти воров, укравших путем зачета за 1 день 5 млрд руб , и наказать убийц Магитского, который эту махинацию вскрыл, наказывают детей. Какая связь между поиском преступников и сиротами? Никакой! И про список - давно знали, почему надо в такой спешке принимать такие серьезные законы? И почему, при таком количестве сирот, надо кому то запрещать их усыновлять? То есть глупость, страх и безнаказанность идут рука об руку.
Стыдно, что мы таких людей до власти допустили.


19 декабря 2012 | 13:10

Какой вой подняли проплаченные иностранные агенты всех мастей. Данный закон будет разрастаться, включать в себя все больше статей по мере реагирования против обнаглевшего, потерявшего контроль над своими бесчинствами по всему миру, супостата.


19 декабря 2012 | 13:11

Хотя записные блоггеры местные и бурлят по-прежнему, в новостях, активно муссируемых "Эхом" тема "запрета на усыновление" заметно пошла вниз.
И не зря: поняли, что Путин снова обыграл либеральную нашу истеригенцию в три хода. Пропагандистскую машину надо срочно останавливать.