08:30, 13 декабря 2012

Международный Республиканский Институт США прекратил работу в России из-за нового закона о некоммерческих организациях

Персонал должен покинуть страну из-за суровых условий работы, заявил председатель Института сенатор-республиканец Джон Маккейн. Как ожидается, организация продолжит работу с Россией из офиса в Варшаве.

Некоммерческая организация была учреждена в 1983 году в США для продвижения и поддержки демократии по всему миру, в основном, в развивающихся странах. Теперь по новому российскому законодательству подобные НКО должны регистрировать как иностранные агенты.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


13 декабря 2012 | 08:42

Еще одно корыта закрыто. Куда теперь рыло совать будут, наши немногоуважаемые либералы.


royco Станислав Петров 13 декабря 2012 | 09:11

Тахир, а где Ваши работодатели бабло свое хранить будут, когда начнут замораживать их счета на загнивающем Западе? В "Россельхозбанке" ?


13 декабря 2012 | 09:18

Соединенные Штаты признали Национальную коалицию оппозиционных и революционных сил Сирии законным представителем сирийского народа. Об этом заявил в интервью телекомпании ABC президент США Барак Обама. А в это время эти повстанцы похитили журналистку с Украины и требуют за неё огромный выкуп! Так кто они, борцы за свободу или обыкновенные бандиты поддерживаемые США и марионеточной Европой?


13 декабря 2012 | 11:39

//организация продолжит работу с Россией из офиса в Варшаве.//
Не в лоб, так - по лбу!


13 декабря 2012 | 08:42

Еще одно корыта закрыто. Куда теперь рыло совать будут, наши немногоуважаемые либералы.


aybolit66 13 декабря 2012 | 09:02

Вот это статья! Просто подарок для злорадных портянок!


13 декабря 2012 | 09:04

Да, Новогодний.


13 декабря 2012 | 11:43

aybolit66,Безработный,Владивосток://для злорадных портянок!//
"Чья бы корова мычала!" (с) Устройтесь на работу - мир предстанет в правильном формате.


13 декабря 2012 | 08:42

оч хорошо,"продвижение демократии по всему миру" за последние несколько лет наглядно продемонстрировало,что от тех,кто продвигает так называемую "демократию" нужно держаться как можно дальше...


severnaj 13 декабря 2012 | 09:12

Да здравствует страна русского Кадафи или как там его, Асада! Возрадуемся, теперь нам никто не мешает построить африканскую диктатуру и продолжать кормить своих же воров. "Страна рабов страна господ... и ты им преданный народ..."Ничего не изменилось


13 декабря 2012 | 09:16

мадам,хотите что то изменить дерзайте, меняйте сами без посторонней помощи тем более из вне...


13 декабря 2012 | 10:19

как же хомячковая обслуга семибанкирщины будет функционировать без помощи из вне, если бабло украденное в 90-е - всё за бугром, а обворованные граждане РФ их не поддерживают?


13 декабря 2012 | 08:45

Пора бы все виды помощи ликвидировать параноидальному путинскому режиму. Страны Запада вообще видят, кого они вскармливают, какое чудовище?!


(комментарий скрыт)

13 декабря 2012 | 09:20

Да здравствует соединённые штаты америки и их фашистское правительство!


(комментарий скрыт)

13 декабря 2012 | 08:52

А ты знаешь, горгона, у тебя рак груди развивается-скоро с одной сиськой будешь прыгать.


(комментарий скрыт)

13 декабря 2012 | 08:48

Да и хрен с этим ынститутом?Пущай поляков обучают,те привыкли у штатов зад подтирать


pya63_1 13 декабря 2012 | 09:24

Какая только сволочь их в СССР пустила в 1983...


sash_kan 15 декабря 2012 | 16:37

пустили их к нам немного позже.
но ход мысли у вас верный.


13 декабря 2012 | 09:25

..."дискуссия",как всегда,предельно корректная и выше всяких похвал...один вопрос,многоуважаемая публика,-жить хотим как у них,а "работать" как у нас,и кто же виноват,что "хотелки" не сходятся?!?


sash_kan 15 декабря 2012 | 16:44

неужели ещё остались дураки, желающие жить в стремительно утопающих в кризисах европах и прочих там америках?


(комментарий скрыт)

13 декабря 2012 | 08:48

Вы бы хоть для приличия разобрались о чем идет речь, прежде , чем штампы свои набирать...


(комментарий скрыт)

13 декабря 2012 | 09:09

:) спасибо exotroll. это я г-ну негру написала, но "уползла" вниз..

Самое обсуждаемое