01:08, 05 декабря 2012

Северокорейские ученые утверждают, что обнаружили логово единорога

Сказочное место нашли в столице страны. В двухстах метрах от Йонменского храма стоит камень, на котором так и написано – «Логово единорога». Надпись прочли археологи из Академии общественных наук при Институте истории Северной Кореи. Почему ее не замечали раньше, неизвестно. Государственные СМИ страны вполне серьезно отнеслись к этому сообщению. Вероятно, там жил единорог, на котором в третьем веке до нашей эры ездил древний корейский царь Тоньмен, поясняет Центральное агентство КНДР. Западная пресса называет это пропагандой для укрепления власти молодого лидера страны Ким Чен Ына.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


alignment Дмитрий Максимов 05 декабря 2012 | 01:13

Скоро Ким Чен Ын сядет на единорога и въедет в светлое коммунистическое "Чучхе" будущее! =)


andre7721y 05 декабря 2012 | 01:19

Возникает два вопроса :
1) Что северо-корейские ученые при этом пили (или курили) ?
2) Как скоро в России следует ожидать подобных открытий ?


tereza2011 05 декабря 2012 | 01:47

Рис с онищенковской петрушкой?)


andre7721y 05 декабря 2012 | 01:56

Что-то гораздо мощнее - боевые гербициды от Д.Рагозина ? :)


05 декабря 2012 | 02:09

С голодухи ещё не то померещится! Здесь надо задать вопрос: единорог был запечён под соусом или потушен с овощами?


tereza2011 05 декабря 2012 | 02:11

Лишь бы в космос не запустили, что нашли:)


andre7721y 05 декабря 2012 | 02:25

Черт с ним , с космосом - они запустят по Японии , промахнутся и попадут во Владивосток ...
PS Почти так уже один раз случилось ...


tereza2011 05 декабря 2012 | 02:33

Единственный рог обломают:)
Может просто хотят круче быть? Единорог- это нам не стерх.
Было бы сказочно, если бы вдруг у них появился такой зверь.


just_whatever 05 декабря 2012 | 01:56

Главное катаясь на единороге, не нести возмездие во имя Луны. =)


alignment Дмитрий Максимов 05 декабря 2012 | 14:35

Как Сейлор Мун! =)

Ким Чен Мун


05 декабря 2012 | 01:16

"северокорейские ученые" - само по себе анекдот


alignment Дмитрий Максимов 05 декабря 2012 | 01:18

Все два.


assex 05 декабря 2012 | 01:19

Жесть) детки в клетке.


panaet 05 декабря 2012 | 01:24

Как ещё северокорейские ученые не обнаружили логово уХя-вот что удивительно!!!


05 декабря 2012 | 01:28

А вот наш Вова просто таки напросто таки объездит этого единорога, догнав его на стерхе и напоив из амфоры... Не не, Песков сказал...


sergei_tn 05 декабря 2012 | 01:31

Вполне в духу диктатора. Рано или поздно все они к этому скатываются:)))


pitak 05 декабря 2012 | 01:32

если они обнаружат еду для населения-цены им не будет!


gm_m 05 декабря 2012 | 01:38

Корейские учёные при расшифровке надписи ошиблись одной буквой.


sashamasha 05 декабря 2012 | 01:58

А нам бы закупорить логово медведя едросовского для ученых будущего.


05 декабря 2012 | 02:01

в Америке тоже есть "ученные" не глупей северо корейских. Не зря ведь там можно купить туфли из кожи единорога за 4 миллиона долларов.


marom4321 05 декабря 2012 | 02:02

а я рад за северокорейскую науку.


(комментарий скрыт)

marom4321 05 декабря 2012 | 02:32

а я рад, что живу не в россии.


a0213 05 декабря 2012 | 02:08

С голодухи видать штырит :(


vitalii0508 05 декабря 2012 | 02:18

ААААААААААААААААА, спасибо Ким, поржал, пора спать, завтра жду новых приключений!


05 декабря 2012 | 02:24

......логово единорога. Подумаешь..! У нас их целая дума этих "единорогов"....


05 декабря 2012 | 02:36

Страны близнецы
Один амфоры находит ,другой логово единорога .
Менталитет ,однако.


(комментарий скрыт)

maripouss 05 декабря 2012 | 03:04

Логово единорога-это звучит гордо! Лучше, чем альфастерх.


casspir 05 декабря 2012 | 03:10

Вообще-то британские ученые должны были найти логово этого зверя...Видать бумага для газет кончилась - корейцы стали читать наскальные письмена.


tereza2011 05 декабря 2012 | 01:47

Ну, всё, есть чем гордиться.

Самое обсуждаемое