23:03, 26 ноября 2012

В Томске могут запретить продажу наборов для Апокалипсиса

Источник в правоохранительных органах региона сообщил «Интерфаксу», что среди товаров к  концу света есть не прошедшие лицензирование – это водка и лекарства. Помимо этого в набор входит веревка, мыло, спички, свечи, блокнот, карандаш и сухой паек.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ribachekk 26 ноября 2012 | 23:07

Зря, водка - лучшее лекарство от мыла с веревкой...


26 ноября 2012 | 23:08

Ещё может евреи отдадут оккупированные территории палестинцам, тогда конца света не будет.


(комментарий скрыт)

waslaw 26 ноября 2012 | 23:09

А в России точно наркотики под запретом?! Я, как житель Томска подобных предложений не видел! Чё то пропустил,наверное... Хотя...:" http://news.vtomske.ru/news/57249.html "...


waslaw 26 ноября 2012 | 23:12

Запятую забыл...


27 ноября 2012 | 00:43

Тут такое дело, а Вы со своей запятой...


sokira 26 ноября 2012 | 23:13

Что так и вознесутся без водки.?


26 ноября 2012 | 23:18

забыли презервативы. А то перед концом света устроится глобальный бордель...а когда конец света не состоится, ОГО сколько абортов в Томске наметится!


piter_ug 26 ноября 2012 | 23:19

А что, хороший набор!
Лучший подарок на Новый год кремлядям.


26 ноября 2012 | 23:28

конкуренты-завистники подкапываются...


evgenii_rodin Евгений Родин 26 ноября 2012 | 23:29

Свечи что ли не прошли лицензирование РПЦ?


key 26 ноября 2012 | 23:39

Вы про анальные свечи или вагинальные?


marattto 26 ноября 2012 | 23:36

"запрещать и не пущать, быдло рашки застрощать"


26 ноября 2012 | 23:39

// веревка, мыло //

Это - понятно. Все остальное... Зачем блокноты с карандашами при конце света?
(В Тюмени совсем плохо с экологией?)


waslaw 26 ноября 2012 | 23:46

re:"(В Тюмени совсем плохо с экологией?)" Далековато от Томска... Но с экологией действительно, не фонтан!


needroid 26 ноября 2012 | 23:52

Состав этого набора - это ж набор на каждый день в России... сухой паек при свече...


26 ноября 2012 | 23:52










Самый дремучий городок России!




(комментарий скрыт)

waslaw 27 ноября 2012 | 03:46

"дыра" в Западной Сибири... ( http://towiki.ru/view/Высшие_учебные_заведения_Томска ); А ещё молодёжи в Томске много...(6 универов на 500 тысячный город, если кому по ссылке не пройти...)


waslaw 27 ноября 2012 | 03:48

Две команды КВН : "Дети лейтенанта Шмидта" и "Ма́ксимуМ"... ;-)


27 ноября 2012 | 00:10

Ну так правильно, оставили в списке только лицензированное государством и самое нужное - верёвку и мыло:-))


27 ноября 2012 | 01:37

А чем эти наборы ,которые собрались запрещать ,В ПРИНЦИПЕ отличаются от телевизионных МИСТИЧЕСКИХ И ПОТУСТОРОННИХ ИСТИННО-НАУЧНЫХ передач,которые на БЮДЖЕТНЫЕ БАБКИ производят "умельцы" каналов ТНТ,РЕН-ТВ ,а теперь уже и "рупор кремля" 1-ый?
Хотя я редко телек смотрю ,может уже что то и поменялось?


westsomething 27 ноября 2012 | 01:44

Глупцы, чтобы сделать апокалипсис многого не надо - достаточно малого - изобрести новый неисчерпаемый источник энергии - и всё, этот мир крайне крепко завязанный на нефти рухнет причем скатится в ужас атомных войн...
А пока вот это вот ожидание конца от природы - скорее похоже на ожидание утопления в собственных помоях, да мы сегодня отравляем сами себя в том числе из-за использования нефти - но представьте на секунду, что завтра эта субстанция никому не будет нужна - что будет с Ближним Востоком, а что с нашей Рассеей, где оружие ядреное разбросано везде...


waslaw 27 ноября 2012 | 04:00

Посмтрел наши местные новости (ТВ-2), юмор у продавцов магазина свадебных принадлежностей такой!. Смешно,блин... ( http://www.sostav.ru/news/2012/11/26/sp1/ )

Самое обсуждаемое