21:31, 23 ноября 2012

Евгения Васильева не признаёт своей вины в громком коррупционном скандале вокруг Министерства обороны

Вернуться к материалу

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


astet 23 ноября 2012 | 21:37

Делиться нужно было с Ивановым -
не было бы и проблем!"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

23 ноября 2012 | 21:51

Ну, надо же, как осмелели у нас охранители режима. Почуяли, что можно хаять Васильеву, это не опасно? Как рубят смело правду-матку! Просто поразительно.


molodes 23 ноября 2012 | 21:56

Подожди немного. Завтра методички поменяют, будут говорить, что она святая. Это-же деграданты, потомки вертухаев.


(комментарий скрыт)

molodes 23 ноября 2012 | 22:11

О, деградант отозвался! Видно в глубине души понимает, что подлец и подстилка воровская. Ну-ка, Деградант Унитазович, расскажи общественности, как наши корабли бороздят космические просторы! Бугагага!!!


(комментарий скрыт)

sergey53 23 ноября 2012 | 21:38

"Не виноватая я, он сам ко мне пришел..."


varenuxa 23 ноября 2012 | 21:40

Симпатичная. Снималась бы лучше в кино, там безопаснее. А в банде свои же почикают.


23 ноября 2012 | 21:50

Веселая и приятная девушка, я-б тоже с удовольствием с ней бы позажигал!!!:)


molodes 23 ноября 2012 | 22:02

А бабки есть, на зажигание с такой дорогой проститукой?


varenuxa 23 ноября 2012 | 22:04

Вы сразу штампы ставить. Может она только с ним и только по любви.


hohlotatarin_sakhalinskiy 24 ноября 2012 | 02:07

"Симпатичная. Снималась бы лучше в кино, там безопаснее"-
...........................................................................
У Совести хозДупы-Митрофанова?


(комментарий скрыт)

23 ноября 2012 | 21:41

Оспаривать домашний арест - это дергать БОГА за бороду. Не советовал бы. А то вот Соловьева сидит в СИЗО и всё протестует, а толку никакого. Это намёк. Тонкий. Или таки я не знаю каких-то деталефф ентого дела?


vanyasechenov 23 ноября 2012 | 21:42

Не насосала, а подарили. Извините. На 380 миллионов. Картины.


molodes 23 ноября 2012 | 21:43

Вся страна под дудку престарелого маразматика пляшет! Бггггг!


23 ноября 2012 | 21:44

да,после табуретки не один диван не вскочит,половой жизни пришел полный конец..


sdf4567 23 ноября 2012 | 21:45

Молодец! Своего мужика не сдаёт!А то видь наши "бабы" чучь чего и вложат по полной!


23 ноября 2012 | 21:50

это точно,а потом на пару с мужем еще и изобьют..


23 ноября 2012 | 21:46

360 миллионов рублей - это небольшой процент.
Таким образом, Васильева скромна.


23 ноября 2012 | 21:48

ну так к кому ее теперь в особо доверенные сотрудницы определят? может, в мид куда, или в свр? женщина лояльная, проверенная, сердюков, если что, референции выдаст...


vanyasechenov 23 ноября 2012 | 22:00

В разведку!


23 ноября 2012 | 21:51

Друзьям - закон. Врагам - все остальное!


23 ноября 2012 | 22:13

Лужкова -то живёт и не тужит и эта надеется,но она уже здесь,сестры блезняшки нет?А может и сбежит,100лимонов и порядок.


(комментарий скрыт)

23 ноября 2012 | 21:58

Не виноватая она!!!
Она просто отдалась Сердюкову за 360 миллионов!
Так любая бы женщина в России за такие грошики бы отдалась!!!
Да к тому же нет у нас закона о проституции!
И Васильева даже не кричала "Богородица Путина прогони!"
ОТПУСТИТЬ ГРЕШНИЦУ!!!


mazo 23 ноября 2012 | 21:58

Разве может быть виновной ученица честнейшего Владимира Ресина, которой сам Президент Д.А.Медведев вручал орден Славы?! Конечно же, не может такая девушка быть виновной. А то, что комнат в квартире много и колечек разновсяких на лимон-другой баксов, так это ей фельдмебель Табуреткин за красивые гласки и другие части тела подарил. А что, почему бы и не подарить девушке колечки с бруликами. Терпеть над собой такого, как фельдмебель могло бы и подороже стоить. Табуреткин еще дешево отделался. И барышня благородная попалась. Не колется. Вину не признает. За что ей вместо анр в Матросской тишине-домашний арест с доставкой баланды из ближайших арбатских ресторанчиков. Жесть! Как нежная, молодая девушка, сама невинность выдержит такое испытание?!


maximz 23 ноября 2012 | 21:59

Путина в тюрьму!


sylvie 23 ноября 2012 | 22:12

Думаю , что не признавать свою вину у Васильевой есть право, но хотелось бы мне, тупому налогоплательщику ,знать ....каким образом на г-жу Васильеву свалились несметные богатства?


gennom 23 ноября 2012 | 22:24

Ну вот все и сложилось,сначало иванов морочил голову.сердюков без вопросов следствия, сегодня васильева не признает очевидного. Ониж идиоты от природы или нас считают таковыми.Банда придурков разграбившая Великую страну страну опустившая в средневековье народ, культуру, науку выжрала все чем гордились,и они могут жить, на что они надеются вылазия на публику, На всенародную поддержку по чуровскому методу? За поддеркой обращайтесь в спортлото.


sema60 23 ноября 2012 | 22:29

девушку на два месяца в квартире закрыли одну-одинешеньку! А вы все издеваетесь!Ей и так тяжко!


varenuxa 23 ноября 2012 | 22:52

Интересно, она сама будет вычищать 13ть комнат? Это, действительно, тяжко.


sfrolov 23 ноября 2012 | 22:43

То что дура, это факт, надо было ноги по шире раздвигать. Сердюков ее сдаст, это факт. Если он сейчас уже заявляет, что все это делала она, без его ведома. Об этом все говорит. Так, что Васильева ноги надо было раздвигать пошире.


23 ноября 2012 | 23:50

Типа - Не в и н о в а т а я я! Он сам пришел!


(комментарий скрыт)

24 ноября 2012 | 22:05

13 комнат ! несчастливое число...

Самое обсуждаемое