19:01, 23 ноября 2012

Правоохранительные органы довольно мягко обошлись с Евгенией Васильевой

Правоохранительные органы довольно мягко обошлись с Евгенией Васильевой, которая сегодня была заключена под домашний арест в рамках дела о коррупции в Министерстве обороны. Бывшую главу департамента ведомства привезли в суд без наручников. На заседании ее не помещали в специальную клетку. Из суда Васильеву увезли на черной "Волге".

Сегодня следствие предъявило бывшей чиновнице обвинение в мошенничестве на 360 миллионов рублей. Следственный комитет также сообщил, что проводились обыски в санатории, где бывал Анатолий Сердюков.

Комментарии

250

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


federal 24 ноября 2012 | 03:00

Profumo the minister of war in british 1963
Sex Scandal did the same as Serdukov.


federal 24 ноября 2012 | 03:18

Sorry, not a sionist Perdukov , but pianist
Serdukov, that is OK.


olgashmel 24 ноября 2012 | 03:24

Что так все перевозбудились ? Всем уже понятно, что ник-то ее не посадит. Какая коррупция? О чем это мы. Дело возбудили за то, что бывшего министра от жены увела. Она же обыкновенная обслуга у властной шайки воров, для них и воровала . Они уже сами не рады, что дали огласку этой истории. А Сердюков их всех за яйца держит. Если он начнет рассказывать для какого озера и сколько он воровал вместе с ней, то стены в Кремле содрогнутся. Так что никто их не тронет. Дело будет тянуться , пока к нему не остынет интерес и пока не забудется. Посадят для вида пару козлов отпущения и точка.




tarajalta 24 ноября 2012 | 06:05

или его убьют как свидетеля


t_p_ka 24 ноября 2012 | 03:34

А почему эту подстилку посадили под домашний арест, ведь она подозревается в хищении куда большей суммы чем вменяли Магнитскому?

Ответ на поверхности, с Магнитского нечего было взять а с этой блядью будут торговаться до последнего, пока не отдаст больше половины наворованного и деньги как всегда не найдутся.


24 ноября 2012 | 04:09

есть мнение, что её подружка и другие воры-подельники, которые находятся сейчас под стражей, узнав про это VIP-судебное решение, начнут многое рассказывать про гражданку Васильеву


kachava 24 ноября 2012 | 04:16

Ну что, началась борьба с коррупцией? Во уроды, они даже не чего не стесняются, проводят свои клановые разборки. И по барабану им, что плебс подумает, плевать они на всех хотели. «Что вы там черви навозные возитесь. Страна для нас, а вы так гумус». Интересно? Что сейчас будут говорить те, кто был окрылён первыми репортажами с «полей сражений в борьбе с коррупцией». Что, Путин с Ивановым, придумали уникальную операцию по выманиванию коррупционеров на жирную наживку?


gavrulushka 24 ноября 2012 | 05:51

Затёрли одну и ту же фотку. Посвежее ничего нет?


24 ноября 2012 | 15:52

http://www.liveinternet.ru/tags/%C5%E2%E3%E5%ED%E8%FF+%C2%E0%F1%E8%EB%FC%E5%E2%E0/


tarajalta 24 ноября 2012 | 06:07

вор должен сидеть в тюрьме


belogvardeez 24 ноября 2012 | 06:37

"Добрая, принципиальная, честная и объективная" судья М. Сырова логично рссудила - "Ну куда Васильева из 13 комнатной квартиры денеться? Там же заблудиться можно! Вот пусть теперь без золота, денег и антиквариата страдает и мучается! Ведь это гораздо страшнее - потерять всё, что нажито непосильным трудом, чем на нарах ожидать конца "расследования". А тут ещё адвокат Васильевой заявила, что будет обжаловать "суровое решение" суда, так как "бедняжку" лишили свободы! Да уж!!!!!!!


dimkiss2 24 ноября 2012 | 07:57

А Сердюкову наверное установят запрет на занятие должности министра на 3 года.


24 ноября 2012 | 08:03

Да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире.Воровку в очень крупном размере даже под стражу не взяли.Для нашего правосудия это не типично.На чем же основан этот гуманизм?А на фотографии у госпожи Васильевой взгляд нахальный,чувствуется,что стерва ещё та.


ncosi 24 ноября 2012 | 09:11

Коррупция, как болезнь, приняла неизлечимый характер. Эпидемия. Для спасения непричастных срочно требуется ампутация головы лидера и вдохновителя ПЖиВ(партии жуликов и воров).


ssema 24 ноября 2012 | 10:05

Владимир Акименков, который вот-вот ослепнет, будет сидеть в тюрьме до марта за древко, брошенное в ОМОНовца, в эта "воровка на доверии" (цитата Мамонтова) будет отдыхать 2 месяца в своей 13-ти комнатной квартире. "Эхо" - обратитесь за комментарием к представителю следственного комитета, товарищу Маркину!!!


24 ноября 2012 | 10:24

Чего шумите? Она же получила свою "двушечку". Все по справедливости.


23 ноября 2012 | 19:24

она орденоносец от медведева,её муж рогоносец.. вот такой каламбурчик получается...)))
хотя в ПЖиВ...в кого не плюнь,обязательно попадёшь и в того, и в другого...)))


vladbor 23 ноября 2012 | 19:30

с тяжким преступлением бешенных кошек, повлекшим многочисленные жертвы среди православных христиан....


linelogik 23 ноября 2012 | 19:41

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ВАСИЛЬЕВУ Евгению Николаевну — руководителя Аппарата Министра обороны Российской Федерации
http://zakon.fpa.su/ukazi-prezidenta-rf/20860-ukaz-prezidenta-rf-ot-10-janvarya-2012-g-n-51.html


alya_tina 23 ноября 2012 | 19:43

Все встали!...Чтобы они сели


23 ноября 2012 | 20:18

Вот такая вертикаль снизу вверх: Сметанова - следственный изолятор, Васильева - домашний арест, Сердюков - не виновен, Путин - СВЯТОЙ...


23 ноября 2012 | 21:46

Забыли: Иванов в засаде!


igor_ewgrafoff 24 ноября 2012 | 00:08

Скорее всего Путин будет вообще ни причём. Ну, да святой...


crisis_trustee 23 ноября 2012 | 20:26

В России нет ни суда, ни следствия.


23 ноября 2012 | 21:46

Забыли: Иванов в засаде!

Самое обсуждаемое