00:00, 19 ноября 2012

Историю с использованием рабского труда в одном из московских магазинов собираются обсудить сегодня в Общественной палате

Заседание пройдет совместно с президентским советом по правам человека, рассказал Эху глава СПЧ Михаил Федотов. На заседание приглашены председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая и начальник УФМС России по Москве Ольга Кириллова.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


19 ноября 2012 | 00:16

- Владимир Владимирович, Вы знаете, что в одном из московских магазинов применялся рабский труд, а прокуратура считает, что не применялся?
- Хорошо, я спрошу об этом прокуратуру.


svetlana_urieva 19 ноября 2012 | 10:24

А Владимир Владимирович - это 1 человек, который не может знать все и обо всех, в его компетенции урегулировать только самые острые вопросы.


tssviridova 19 ноября 2012 | 10:25

если есть 1 такой магазин, значит есть и другой. Нужно ставить ситуацию на особый контроль.


alinasvetikova 19 ноября 2012 | 10:26

Неужели Федотов озаботился правами человека, а не составом СПЧ?


lazurina_vika 19 ноября 2012 | 10:27

вот изверги, ради прибыли готовы на все.


19 ноября 2012 | 00:16

Нужно меры принимать, там над людьми издевались, а эти все обсуждают третью неделю, половина заявителей уже со страху отказались от показаний. Пригласите обязательно еще зажиревшего Кучерену, он за бабло любого бандоса отмажет, даже Чикатило будет не виновен, только плати...


19 ноября 2012 | 00:20

"Историю с использованием рабского труда в одном из московских магазинов"

наверное нашистов заставляли расклеивать стикеры с медведем )))


19 ноября 2012 | 00:25

"...собираются обсудить..." Чтобы самим потом использовать опыт рабовладельцев ??


javdeath 19 ноября 2012 | 00:46

Обсудить, что делать с ментами из ОВД "Гольяново", которые были в курсе ?


vahmur 19 ноября 2012 | 01:08

ПУ нужет именно такой Совет: про политические репрессии ни слова, эпизод с рабами обсудить можно, но чтобы не нагнетать и не разжигать - заседание можно провести через месяц после случившегося.


ayamilaya 19 ноября 2012 | 01:21

Должно уже быть заведено уголовное дело и не по одной статье и полным ходом идти расследование, а они все будут обсуждать, пока остальные потерпевшие с испугу не сбегут.


gargona2012 19 ноября 2012 | 01:23

---А чем отличается рабский труд в каком-то вшивом магазинчике от рабского труда рабочих российских предприятий, которым месяцами не выплачивают жалование ? Почему же это не обсуждается ? Клоунада да и только.


sermag 19 ноября 2012 | 01:44

В нормальной стране давно бы уже рабовладельцы и крышующие их менты и чиновники сидели в СИЗО в ожидании сроков. Ведь там речь идёт о детях, томившихся в магазинной подсобке. А один ребёнок, вообще, пропал у рабыни! Тем более это международное дело, а в Казахстане близится годовщина Дня Независимости. Символично - вопрос о независимости расследования в отношении граждан Казахстана, удерживавшихся в зависимости рассматривается в канун Дня Независимости. Как всё связано в клубок.


nikola_v34 19 ноября 2012 | 01:46

Господа из Общественной палаты.Я понимаю,что по магазинам ходить приятнее но...Вы бы в летнее время проехали по полям где выращивают овощи, и посмотрели кто там работает- рабы или свободные граждане.А вообще то они (рабы) появились у нас тогда, когда появились ГОСПОДА и ни какой


19 ноября 2012 | 02:11

А у нас где-то выращивают овощи? Хм. Картошка, редиска, морковь - вся из Израиля. Какие же овощи у нас выращивают? нашистов штоле?


laotszy 19 ноября 2012 | 01:46

они будут обсуждать как именно допустили утечку? какая сволочь стукнула?
и как заткнуть пасти хомякам...


nimfeya 19 ноября 2012 | 02:22

Они про один магазинчик будут трындеть или про всю систему рабовладения, наконец, поговорят? А потом что? Медвежонок нахмурит бровки и "отольёт в граните" "Свобода лучше......"?
Рабовладельцы уж давно в СИЗО должны были быть, а у нас всё бла-бла-бла.....


nikola_v34 19 ноября 2012 | 01:47

новой АМЕРИКИ.

Самое обсуждаемое