22:02, 12 ноября 2012

Одиночные пикеты в защиту юмористической интернет-энциклопедии Луркоморье прошли у здания Министерства связи в центре Москвы

Участники акции стояли у входа в ведомство с чистыми белыми листами. Один из пикетчиков, активист Либертарианской партии России Сергей Бойко отметил, что таким образом пользователи Интернета борются с цензурой в сети.
В акции приняло участие около двадцати человек.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


12 ноября 2012 | 22:09

ОФУЕЛИ! ГЭДЭШНИКИ ГОЛИМЫЕ!


12 ноября 2012 | 22:14

Юмористы вцентре Москвы встали пикетом и очень смеялись ребята при этом.


12 ноября 2012 | 22:14

Юмористы в центре Москвы встали пикетом и очень смеялись ребята при этом.


12 ноября 2012 | 22:21

Вообще, назвать это юмором -- надо иметь воспаленную фантазию.
Там мат-перемат шестиэтажный.
Я не ханжа, но даже меня этот сайт коробил.


hinaichigo 12 ноября 2012 | 22:38

Это и есть ханжество.


12 ноября 2012 | 22:40

Да?
Вас сейчас семиэтажным послать, или когда попку подотрете?


dymitr_samozwaniec 12 ноября 2012 | 22:28

Классный пиар чекисты людям сделали. Молодца!


12 ноября 2012 | 22:38

Ну я вообще-то в Лурку редко заходил. По большей части мат-перемат.


12 ноября 2012 | 22:47

Абсолютно поддерживаю.
Считать этот сайт познавательным можно только как образец деградации человека.
Следующим шагом этих лукоморцев будет собирание кореньев и иногда битва с тараканами за "мясо".


nirazy 12 ноября 2012 | 22:57

А у меня прадедушка фронтовик, ругался - мат перемат. Запретить его?


12 ноября 2012 | 23:05

Дедушка это где-то печатал? Учил мату Вас? Или все-таки говорил это в горячах и в узком кругу. Мой тоже сталина клял нецензурно. И что, будем все матом говорить, употребляя остальной русский язык для связки мата?
Начинайте...


12 ноября 2012 | 23:44

Не нравится,не читайте.Но не нужно лезть со своими нравоучениями,люди какнибудь сами разберутся.


12 ноября 2012 | 23:46

А люди ли?


12 ноября 2012 | 23:27

Страничка там о путине емкая...


12 ноября 2012 | 23:32

Это не критерий. Эта заборная "педия" должна была умереть рано или поздно, если мы называем себя людьми, а не подзаборнымит алкашами.


12 ноября 2012 | 23:47

\\если мы называем себя людьми, а не подзаборнымит алкашами. \\
Знал много алкашей,которые после кодировки становились ну такими умниками,типа вас.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kashtanspb 12 ноября 2012 | 23:47

Дельный сайт был..кого раздражает 'мат-перемат',советую прочитать статью о сайте,станет ясно,почему они так пишут.и уж наркотики они там точно не пропагандируют.
Кстати,там клёвая статья про эхо москвы


13 ноября 2012 | 00:19

И про портянок тоже не мене лихо )))


malalbine572 13 ноября 2012 | 00:51

наткнулася на сайт******** http://webhop.us/devo4ku
****************
Открытая проституция
Куда смотрит общество.
Они блин ничего нестыдятся
и фото и телефончики выложили
на сайте --> http://webhop.us/devo4ku

Самое обсуждаемое