23:01, 29 октября 2012

Владимир Путин поручил отучить бизнесменов, как он выразился, «шакалить по сторонам»

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
В России необходимо создать такие условия, чтобы компании вкладывались в отечественные научные разработки, а  не нанимали «неизвестно, кого, со стороны», — приводит агентство РИА «Новости» слова президента на заседании Совета по науке и образованию. «Они шакалят по сторонам просто, — понимаете?. – я это знаю. И переплачивают. И результата часто не получают. И никакого страхования рисков для них нет», — конец цитаты.

Комментарии

71

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


wowen 30 октября 2012 | 00:02

Складно калякает начальник.., но языком чесать не мешки таскать.
Оппозиция и создает такие условия, когда жуликов и воров в кремле разоблачает.
Никто уж не слушает что говорит президент и вся его шайка.. Весь мир видит дела их.
Это позор. Хотя нам, в Сочи, конечно грех жаловаться..


galoore 30 октября 2012 | 00:05

Пустоплёт. Я уже не обращаю внимания на его заявления..надеюсь он скоро сядет.


30 октября 2012 | 00:06

ШАКАЛ!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

natalia2108 30 октября 2012 | 00:40

А в России еще есть Академия Наук,интересно?Я бы,на месте ученых оскорбилась,за неуважение со стороны должностного лица.Неужели не отреагируют и не поставят на место?


30 октября 2012 | 00:41

Воровскую сходку они называют - заседанием Совета по науке и образованию. По их словам, оказывается мы по науке и образованию впереди планеты всей. Уступаем только Америке (но немножко, на пол шага всего).
Осталось только дельтоплан изобрести с вертикальным взлетом и по авиапрому мы обгонем всех.


rasprazdri 30 октября 2012 | 00:42

Мутный тип.Мимикрирующий,хамелеон.В последнее время сделал упор на простоту народную,тюремный жаргон.Скоро по фене будет ботать.Интересно,про кого сказано шакалить?Явно не про высокотехнологичные конторы.Аферисты,торгаши,ворьё,про них можно сказать-"шакалить".Как и про основного пахана.


sergei_tn 30 октября 2012 | 00:42

А, так это забота о бизнесе.

А я-то думал обычный административный произвол:)


30 октября 2012 | 00:52

Президент России Владимир Владимирович Путин-неадекват. Похож на Павла Первого.
Не исключено, что кончит также.


natalia2108 30 октября 2012 | 01:04

Знать,не царское это дело,выбирать слова,при общении с холопьями...Жаль,нельзя отправить всех на порку на конюшню,а видать,руки чешутся...
Вспомнился сон Бальзаминова из Х/ф "Женитьба Бальзаминова",где играл великолепный Вицин.Очень похоже на царя-Путина.


(комментарий скрыт)

ipnameyaru 30 октября 2012 | 04:32

...а на канале "Союз" в утренней проповеди батюшка призывал православных "не умничать" и "не выпендриваться" во время исповеди, а, заранее подготовившись к таинству, быстренько прочитать все свои грехи по бумажке и отваливать. чтоб не мешать батюшке, который "такой же немощный и грешный человек, что и прочие, а м.б. паче того" и "у которого таких, как мы, целый приход". так что, думаю, строят нас власти - как светские, так и духовные. и ключевое слово в выступлении т.Путина "отучить", а не "создать условия".


dedyan 29 октября 2012 | 23:30

Выжил из ума


rossiavpered 29 октября 2012 | 23:51

воровали,воровали и наконец доворовались и обшакалились!)))


rasprazdri 30 октября 2012 | 00:48

Когда первый раз увидел Дерипаску,то подумал:"...боже,какое убожество."С ним и говорить не надо,все и так видно.Прокакал 25 млрд.,за наш счет ему компенсировали,вот что значит шакалить.


vinning7 30 октября 2012 | 01:13

Аналогично. Когда первый раз увидел Путина,то подумал: /далее по тексту/

Самое обсуждаемое