21:00, 14 июня 2012

Глава следственного комитета и Новая газеты урегулировали свой конфликт

фото ИТАР-ТАСС
фото ИТАР-ТАСС
Александр Бастрыкин принес извинения главреду издания Дмитрию Муратову и объяснил свою критику в адрес журналиста Сергея Соколова недопустимой эмоциональностью.

Конфликт между шеф-редактором Новой Сергеем Соколовым и Бастрыкиным разгорелся после резкой публикации в газете. Глава ведомства пригласил журналиста к личному общению, в ходе которого допустил жесткие высказывания. Новая придала факт этого разговора огласке.

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


comcol 14 июня 2012 | 21:33

А также могут урегулировать конфликт демонстранты (13 человек), которые сидят в СИЗО, с полицейскими???


happydreamer1 14 июня 2012 | 21:35

Не понимаю улюлюкания гопоты, Бастрыкин извинился, Муратов извинений и просил, чо ещё надо-то. Лес судя по всему был, иначе не за что извиняться, по сути. Чо бузим-то?


kama_s_utra 14 июня 2012 | 21:34

Свой?!Свой конфликт?! А кто решил, что это ИХ конфликт? Мне лично всё равно, журналистом или лыжником является Соколов, для меня главное, что у него такой же паспорт в кармане, как у меня, то есть он с господином Бастрыкиным, не к ночи помянутым, состоит в тех же самых правовых отношениях, что и я, и Вася Пупкин, и ещё сто миллионов человек! И , если Соколову и Муратову было, чем оперировать( СМИ же, не последняя газета), то чем будем оперировать мы, чем будем торговать????Вы скажете, что Бастрыкину насрать на меня? Да, Бастрыкину насрать на меня. Но у него есть подчиненные, которые смотрят на своего начальничка, которые возьмут с него пример, и вот они уже не Соколова(руки коротки), а таких, как я, будут вывозить для бесед -тем для разговоров может быть множество,завидущие глазки и ненасытные утробы их всегда найдут и находят. Где же т.н. "принципиальность", товарищ Муратов, товарищ Соколов? Или это уже постыдное, ругательное слово? Вы упали ниже плинтуса в моих глазах,продали вы нас.


14 июня 2012 | 21:38

Обещание в особо циничной форме замочить фактически без суда и следствия теперь
называется критикой. Страна начинает сходить с ума, а её начальнички уже сошли.
Позапрошлая песня

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны — угодники.
Полстраны — доносчики.

На полях проталинки,
дышит воля вольная…
Полстраны — этапники.
Полстраны — конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны — преступники.
Полстраны — охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьет — не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.
Роберт Рождественский, Новая Газета, вчера о
сегодня.


14 июня 2012 | 21:35

Когда очередного журналиста натянут в лесу на бутылку шампанского, никто не пойдет пикитировать следственный комитет, потому как помирятся пацаны, договорятся.


brgoranflo 14 июня 2012 | 21:37

Действительно вот ощущение такое, что "чума на оба ваших дома". Какие вопли то были! Потом оказывается что и лес не лес а обочина. Кто врал то? Противно слушать все это.
Удивляются что народ в стране равнодушен. Устроили там междусобойчики свои. Идите вы все ...


arbitrmvk 14 июня 2012 | 21:40

Излишняя эмоциональность, как преждевременная эякуляция! Извинятся приходится!


flauto77 14 июня 2012 | 21:45

"...его обвиняли, что он ездит в баню на машине, а он отвечал, что год не был в бане".
(с) И.Ильф


(комментарий скрыт)

dios 14 июня 2012 | 21:48

Если он такой нервный и эмоциональный так пора на отдых в свой замок за кордоном или в родные стены университета, если он не стесняется СМИ и общественного мнения, то как он себя ведет в подчиненными?


(комментарий скрыт)

betanova 14 июня 2012 | 21:53

В итоге все