09:04, 03 мая 2012

Дмитрий Медведев вручит сегодня главе Центризбиркома Владимиру Чурову орден Александра Невского

Президент РФ Дмитрий Медведев в  четверг вручит главе Центризбиркома Владимиру Чурову орден Александра Невского, сообщил РИА Новости источник в руководстве ЦИК РФ.

Среди первых лауреатов награды были Патриарх Московский и Всея Руси Алексий Второй, директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, народные артистки СССР Людмила Зыкина и Елена Образцова. Список награжденных продолжили актер Кирилл Лавров, художник Илья Глазунов, певица Ирина Архипова, физик Жорес Алферов, кинорежиссер Никита Михалков, глава РАН Юрий Осипов и  другие.

Комментарии

74

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


oxis 03 мая 2012 | 09:32

Молодец, Чуров , Заслужил ! Так и знала ,что ему Дадут что-нибудь , думала , что типа наградных часов , а вот нате орден. Да это дикая шутка , издевательство над нами, давать Орден Александра Невского - ничтожному слуге !


03 мая 2012 | 09:34

Орден за "Ледовое побоище"


streletsxx 03 мая 2012 | 09:38

Возмутительно!


thomas 03 мая 2012 | 09:38

Девальвация наград и всего остального в современной России просто-таки ужасающая! Это же надо додуматься! Человека, которого большинство народа в России считает прямым организатором фальсификаций и подтасовок наградить орденом Александра Невского! Позорище! Те, кого будут награждать этим орденом после Чурова должны будут стыдиться этой награды.


grizli 03 мая 2012 | 09:42

Какой позор для России!!!


laotszy 03 мая 2012 | 09:44

Да не в ордене дело, а тех миллиардах долларов, что вместе с ним тайно вручены.Не для фитюльки этой Чуров старался работал.И ,как видим,хорошо работал.


03 мая 2012 | 09:44

До какой же глубины ненависти к народу надо дойти, чтобы сотворить подобное. Откровенно плюют в народ. Это воля Путина в исполнении Медведева. Жалкий трус


alexx2101 03 мая 2012 | 09:45

Все правильно, заслужил. Будем ждать награждения 499-ти доверенных лиц.


(комментарий скрыт)

vw992 03 мая 2012 | 09:52

А почему только орден? Надо звезду Героя России! А лучше две - за думские выборы и президентские!!!


romantic_cinick Романтичный Циник 03 мая 2012 | 09:55

Еще раз показали народу, за кого они нас держат!


loreleya 03 мая 2012 | 09:56

С таким же успехом он может вручать ордена всем осужденным по статьям: грабеж, бандитизм, рэкет!


alnik 03 мая 2012 | 10:03

ПОЗОР!


inkor 03 мая 2012 | 10:06

Почетный уход на пенсию?


ruletka 03 мая 2012 | 10:12

Если это не утка, тогда правильно сказали здесь выше, нужно давать два ордена за думские и президентские,да так низко мы пали?


vgfedorenko 03 мая 2012 | 10:16

Какова власть - такие и "герои" этого времени. Вот только зачем имена предков марать? А тем более, что девиз этого ордена -"ЗА ТРУДЫ И ОТЕЧЕСТВО". За какие такие "труды" награждён господин Чуров?


waldy 03 мая 2012 | 10:38

Есть очень почётная работёнка при власти-вылизывать анус и выполнять любые другие поручения...


03 мая 2012 | 10:23

провоцируют что-ль? крышку закрыли(марш запретили)...а в костерок подбрасывают...
ну я так понимаю-пену побыстрей снять хотят...бульончик чтоб...чистенький бып...прозрачненький.................


saper 03 мая 2012 | 10:40

Это что ? Очередной прикол двуликого ? Могли бы и героя дать.


03 мая 2012 | 10:45

Очень интересное условие: " человек может быть награжден орденом, если он уже был награжден орденом" В советское время недолго был причастен к выдвижению на награждение. Инструкция такая , что нормального человека наградить нельзя, только слизняка какого нибудь.


waldy 03 мая 2012 | 10:56

Ничтожество видит достойных лишь среди себе подобных ничтожеств...


alexx2101 03 мая 2012 | 13:06

Награда нашла героя!


03 мая 2012 | 20:09

Орден за мошенничество !


03 мая 2012 | 20:11

Орден за мошенничество !


04 мая 2012 | 09:13

Награждение этого Волшебника - показатель одобряемых государством деяний. Так что, дорогие россияне, врите, мошенничайте, называйте черное белым, учитесь не видеть в упор то, что видите, и будете одарены высокими наградами России.

Самое обсуждаемое