17:06, 04 марта 2012

Ситуация с нарушениями на выборах гораздо хуже, чем в декабре, считают участники наблюдательного проекта Росвыборы

К середине дня в информационно-аналитическом центре в Москве зафиксировано более 2700 нарушений, рассказал основатель проекта Алексей Навальный.
По словам Навального, наибольшее количество нарушений в Москве и Санкт-Петербурге.

Комментарии

48

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


04 марта 2012 | 17:08

И наблюдатели не помогли?
Вранье.
Все честно.
Просто вы проиграли.
И проиграли честно.
Путин Президент.
Поздравляю.


wasisdas 04 марта 2012 | 17:12

Просто Навальный боится навалять в штаны, когда узнает, что Путин победил! Вот и пытается что-то сделать.


ostapbender7777777 04 марта 2012 | 17:14

ОЧЕНЬ МНОГО НАРУШЕНИЙ! ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЕ ПАХАНА НЕЛЕГИТИМНО!


dolkina 04 марта 2012 | 17:17

Навальный нанял 2700 человек, которые создают видимость нарушений??


nelli1960 04 марта 2012 | 17:19

Алексей уж и так и сяк пытается сделать вид, что нарушения есть. Не любит человек проигрывать, и не может.


bauerr 04 марта 2012 | 17:22

Вот ваши честные выборы http://www.youtube.com/watch?v=uzBrYY2fo80&noredirect=1


(комментарий скрыт)

novychelovek 04 марта 2012 | 18:12

А как с этим быть?

http://newtimes.ru/articles/detail/50616


04 марта 2012 | 17:26

http://politrash-ru.livejournal.com/73306.html?page=4


ikon 04 марта 2012 | 17:31

Срочно! Навальный удалил лживые посты о нарушениях.
http://www.lifenews.ru/news/84533


gordej 04 марта 2012 | 18:48

В Москву свозят со всей страны безмолвное, безвольное стадо голосовать, чтобы не получилось, что по стране 60-99% , а в Москве 2-3% за ворюгу всем известного


04 марта 2012 | 17:28

Да нет , паря, проиграл ты.. Ибо ежели ты гражданин России, из твоей зарплаты, будет ПО ПРЕЖНЕМУ вытаскиваться ПОЛОВИНА. Из пенсии твоих родителей- стока же..
А цены в магазине будут, по прежнему выше в два раза, а за ЖКХ, В ТРИ..
Ты просто туп и не знаешь что РОССИЯ УЖЕ ДАВНО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ПО ДОБЫЧЕ НЕФТИ.
Не Эмираты, не Саудовская Аравия, не Норвегия.. А ВЕЛИКАЯ РОССИЯ..
Тока вот че то народ живет гораздо хуже чем в "кризисной" Греции. У греков - "трагедия" .. МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА СТАЛА 24 000 РУБЛЕЙ..При том, что фрукты, овощи и рыба- копейки..
А почему- ПОТОМУ ЧТО - ПУТИН..
Тебе нравится когда тебя грабят? - Соси дальше..


04 марта 2012 | 17:41

Сосун. :_)


04 марта 2012 | 20:09

Олег, вот ты на Эхо орешь на всю страну, что тебя ограбили, плюешь во все стороны и заткнуть тебя можно только деньгами. Причем все равно кто даст, ведь с такой жадностью ты готов и маму и Родину сдать за косарь в месяц. И такие больные, это лицо сайта, первая двадцатка рейтинга по корыстным интересам.

Если ты так любишь бабки, что ж не научился их зарабатывать и сейчас не вылезаешь с эха? Неужели надеешься, что количество твоего говна заставит власть тебя забашлять нахаляву?
Злость твоя давно выжила из тебя все человеческое. Ты как сосал всю жизнь, так и будешь сосать. Твой поезд давно ушел, так что продолжай


05 марта 2012 | 09:37

"Олег, вот ты на Эхо орешь на всю страну, что тебя ограбили, плюешь во все стороны и заткнуть тебя можно только деньгами"

А ты по себе людей не суди..Мне пенсионеру, с костылем твои паханы пять раз предлагали и посты писать, и на митинги ходить.. Зае..тесь пыль глотать..
"ты готов и маму и Родину сдать"

Моя мама, давно в могиле, рядом с папой- фронтовиком. А для Родины - я 25 лет, в геологоразведочных экспедициях, в Заполярье отпахал. Искал ( и находил) то, что сейчас твои паханы сотнями миллионов тонн, за бугор гонят, а деньги по карманам рассовывают.. Ну и тебе - сосачка путинская, объедки кидают, что бы сосал лучшее.


04 марта 2012 | 17:35

все ясно! и тем кто надеялся на более приемлимуй честность. хутин НЕЛИГИТИМЕНЫЙ ВОР! По 6000чел включать в списки, одной рукой!
Предсталяете а скольких не поймали за руку!!!???
ВСЕ НА МИТИНГ 5го МАРТА!!!!
ПРиходите все!!!


04 марта 2012 | 17:38

Ну что ж вы хотите от людей, которые заранее выбрали своим символом флаг капитуляции. :


04 марта 2012 | 17:09

Оне обязательно постараются обмануть народ России...


novychelovek 04 марта 2012 | 17:10

А это видели?

http://newtimes.ru/articles/detail/50616


shekarberg 04 марта 2012 | 17:18

Посмотрел ... странное видео :

- ИУ пустой, никакого движения
- Урны старого образца
- Видео залито youtube на 3 марта

далее думайте сами


bauerr 04 марта 2012 | 17:22

а это http://www.youtube.com/watch?v=uzBrYY2fo80&noredirect=1


shekarberg 04 марта 2012 | 17:42

А про это даже не знаю ... то чем там занимаются вызывает подозрение, но так же и то что все это делается под камеру. Была бы моя воля, отменил бы результаты выборов по этому участку до выяснения


(комментарий скрыт)

akaky 04 марта 2012 | 17:20

Интересный ролик, потом разберутся, то был тест или вброс.


andron1971 04 марта 2012 | 17:22

куда то коммент пропал, короче фантом это ваше видео, делайте более достоверные подделки, а то вам и спонсоры скоро верить не будут...


(комментарий скрыт)

bereitschaftspolizei 04 марта 2012 | 17:23

коммент с ютуба. В редакции ньютаймс на столько глупые люди, что даже читать не умеют.

Это тестирование КОИБы, дата загрузки ролика 3 марта это подтверждает

Открываем инструкцию о порядке использования технических средств подсчета

голосов - программно-технических комплексов обработки бюллетеней (КОИБ). Смотрим пункт 2.1 данной инструкции, подпункты 3,4,5:

таких видео полно, это была проверка устройств, её делали все комиссии до открытия избирательного участка, после чего урну опустошали, и опечатывали перед началом голосования


bereitschaftspolizei 04 марта 2012 | 17:24

коммент с ютуба. В редакции ньютаймс на столько глупые люди, что даже читать не умеют.

Это тестирование КОИБы, дата загрузки ролика 3 марта это подтверждает

Открываем инструкцию о порядке использования технических средств подсчета

голосов - программно-технических комплексов обработки бюллетеней (КОИБ). Смотрим пункт 2.1 данной инструкции, подпункты 3,4,5:

таких видео полно, это была проверка устройств, её делали все комиссии до открытия избирательного участка, после чего урну опустошали, и опечатывали перед началом голосования


bereitschaftspolizei 04 марта 2012 | 17:24

коммент с ютуба. В редакции ньютаймс на столько глупые люди, что даже читать не умеют.

Это тестирование КОИБы, дата загрузки ролика 3 марта это подтверждает

Открываем инструкцию о порядке использования технических средств подсчета

голосов - программно-технических комплексов обработки бюллетеней (КОИБ). Смотрим пункт 2.1 данной инструкции, подпункты 3,4,5:

таких видео полно, это была проверка устройств, её делали все комиссии до открытия избирательного участка, после чего урну опустошали, и опечатывали перед началом голосования


bereitschaftspolizei 04 марта 2012 | 17:24

коммент с ютуба. В редакции ньютаймс на столько глупые люди, что даже читать не умеют.

Это тестирование КОИБы, дата загрузки ролика 3 марта это подтверждает

Открываем инструкцию о порядке использования технических средств подсчета

голосов - программно-технических комплексов обработки бюллетеней (КОИБ). Смотрим пункт 2.1 данной инструкции, подпункты 3,4,5:

таких видео полно, это была проверка устройств, её делали все комиссии до открытия избирательного участка, после чего урну опустошали, и опечатывали перед началом голосования


bereitschaftspolizei 04 марта 2012 | 17:25

коммент с ютуба. В редакции ньютаймс на столько глупые люди, что даже читать не умеют.

Это тестирование КОИБы, дата загрузки ролика 3 марта это подтверждает

Открываем инструкцию о порядке использования технических средств подсчета

голосов - программно-технических комплексов обработки бюллетеней (КОИБ). Смотрим пункт 2.1 данной инструкции, подпункты 3,4,5:

таких видео полно, это была проверка устройств, её делали все комиссии до открытия избирательного участка, после чего урну опустошали, и опечатывали перед началом голосования


hotes 04 марта 2012 | 17:14

В Бурятии на 19.30 местного времени были отключены все вэб-камеры на всей территории республики,участки уже давно закрылись,но камеры так и не включались,не был виден подсчёт голосов,возможно готовятся массовые фальсификации!!!


04 марта 2012 | 17:15

все есть предлог, все на митинг...


04 марта 2012 | 17:16

все есть предлог, все на митинг... все на Исаакиевскую площадь, где будет разбит палаточный лагерь...


gep2 04 марта 2012 | 17:32

В Бурятии нет "Исаакиевской" площади.


blinuha 04 марта 2012 | 17:53

В Бурятии ваш лагерь разбит будет и вэб-камеры трансляцию наладят.


zhukovolege 04 марта 2012 | 17:18

а криминальный путин умеет только по-криминальному - другому в кгб не учили


04 марта 2012 | 17:19

Навальный клоун!) Что еще можно ждать от этого блогера? Языком чесать он горазд, а вот доказательства предоставить нет. Столько времени всех обучал как надо фиксировать нарушения и вот результат его о"бучения")))) Где доказательства, кроме ваших пустых слов???


04 марта 2012 | 17:20

Морды разбивателей палаточного лагеря будут разбиты об Исаакиевскую площадь. И поделом!


vic47 04 марта 2012 | 17:23

Кому выгодно чтобы были нарушения на выборах? Путину или Навальному? Ответ понятен. Путин сделал все, чтобы выборы были максимально честными. Выгодно тем, кто с самого начала называл предстоящие выборы нелегетимными.


dtgc 04 марта 2012 | 17:23

Алёша. Ну вот к чему эта ложь.

Все уже прекрасно поняли, что несистемная оппозиция ни за что не признает итоги выборов, независимо от их честности или нечестности. К чему тогда множить эти фальшивки, за которые потом будет стыдно. Как , например, это фуфло с Газелями из Воронежа, которое выложено на Эхе и в ЖЖ.
Завтра на Театральной площади лидеры оппозиции опять будут говорить, что выборы массово сфальсифицированы. С этим всё ясно, неясно только, чем завтрашний день закончится.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sibiriak37 04 марта 2012 | 17:35

Пономарев: Штаб проекта «Открытые выборы» в Москве захвачен полицией.
Депутат просит помочь спасти проект подсчета голосов.
http://old.nr2.ru/moskow/375991.html


04 марта 2012 | 17:44

Ага.
Только через час-другой выяснится, что дядя пошутил. :) Потому что нахрен никому не нужен.


telex 04 марта 2012 | 18:06

«Мы сейчас делаем специальный проект – параллельный оперативный подсчет голосов, – заявлял депутат. – Мы рассчитываем, что к часу-двум часам ночи по Москве мы будем иметь данные, которые охватывают большинство населения РФ. В то время как у ЦИК РФ к этому времени обычно подсчитано только 15-20% бюллетеней."
Как это понимать? Члены УИК еще не подсчитали(не составили протокол), а шустрые ребята Пономарева уже знают результаты? Грубо работаете ребята. Понимаю, время - деньги.


telex 04 марта 2012 | 18:07

«Мы сейчас делаем специальный проект – параллельный оперативный подсчет голосов, – заявлял депутат. – Мы рассчитываем, что к часу-двум часам ночи по Москве мы будем иметь данные, которые охватывают большинство населения РФ. В то время как у ЦИК РФ к этому времени обычно подсчитано только 15-20% бюллетеней."
Как это понимать? Члены УИК еще не подсчитали(не составили протокол), а шустрые ребята Пономарева уже знают результаты? Грубо работаете ребята. Понимаю, время - деньги.


(комментарий скрыт)

04 марта 2012 | 17:40

Леха боремся до конца,Путин не пройдет,нет ворам и жуликам!!!


04 марта 2012 | 17:42

Хомячки агонизируют!)))


(комментарий скрыт)

sergekl 04 марта 2012 | 20:20

Завтра Лехаим-Насральный и другие демосраты выйдут с лозунгами "МЫ ОБОСРАЛИСЬ" :-)))


bulat63 05 марта 2012 | 02:13

не ужели вы думаете вот так вот Путин отдаст власть !?честные выборы --- за 12 лет правления он много что обешал но ничего не сделал вот и сейчас обешал честные выборы , ну погорячился мужик с кем не бывает


bulat63 05 марта 2012 | 02:16

Ким -ын-Путин!!!!!!!!!!!!!!!ура ура ура


dancy 04 марта 2012 | 17:21

Вряд ли хуже (по крайней мере, намного) - скорее, просто наблюдателей больше, а потому фиксируется нарушений больше. Посмотрим, чем это все закончится.

Самое обсуждаемое