Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

На первых предвыборных дебатах с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским кандидата в президенты Владимира Путина представляла политолог Наталья Нарочницкая

07 февраля 2012 | 10:00
Об этом сообщили в ЛДПР...
комментарии
авторизация
  •  
    07 февраля 2012 | 10:16
    А Жириновский на осле приедет, еще раз спрашиваю...
    •  
      07 февраля 2012 | 10:17
      Жириновский и двух слов нормально связать не может. Что там смотреть?
      •  
        07 февраля 2012 | 10:24
        Дайте слово ослу! Теперь это представитель Жириновского!
        •  
          07 февраля 2012 | 10:29
          Специально посмотрю.
          Владимир Вольфович умеет веселить публику!
          Заодно посмотрим, как работают представители Путина.
          •  
            07 февраля 2012 | 10:31
            Жириновского скоро осел из ролика будет представлять.
            •  
              07 февраля 2012 | 10:39
              http://lj.rossia.org/users/kremlingate/ - как оплачивают «труд» кремлевских троллей
        •  
          07 февраля 2012 | 10:34
          За топы комментов у них отдельная плата. А ваш Пупкин вообще испугался дебатов.За бабами прячется.
      •  
        07 февраля 2012 | 10:34
        Что там смотреть?

        Действительно.
        Получается, что мы выбираем коллективного Путина?

        Неужели это не понимают кандидаты в президенты.
        Мне кажется, что каждый из них, если хочет получит доверие от народа, должен откзаться от этой унизительной процедуры.
        •  
          07 февраля 2012 | 10:39
          Как бы ни говорилось, а выборы - "Путинские"

          Или за Путина, или против.
          •  
            07 февраля 2012 | 11:26
            Как бы ни говорилось, а выборы - "Путинские"


            Мне кажется, что это не выборы, это извращение самого понятия выбора.
        •  
          07 февраля 2012 | 10:58
          Россия - страна специфическая! Здесь всё смешалось: ослы,шипящие Нарочницкие,плюющиеся Кургиняны,смешащие Жириновские и всё это в окружении воров и жуликов,которые сами себя же и восхваляют! Полный драйв! В какой ещё стране Вы увидете такой цирк?
          Бог им судья!
          •  
            07 февраля 2012 | 11:23
            Полный драйв! В какой ещё стране Вы увидете такой цирк?

            Да.
            Это скрашивает наши суровые будни, но это в том случае, когда не задумываешься над этим.
            Стоит нормально подумать и оценить, как зразу становится не посебе.
            Неужели мы дошли до такого маразма?
      •  
        07 февраля 2012 | 10:43
        Брежневу излагать мысли мешали вставные челюсти, а Путину отсутствие мозга.
    •  
      07 февраля 2012 | 10:19
      ---Да вобщем-то уже всё ясно - Путин в стране не правит. Его уже держат, как куклу и выставляют в нужный момент и месте.
  •  
    07 февраля 2012 | 10:16
    ---Клоунада 2012. Может Путин и вместо себя трахать свою любовницу пошлёт представителя ?
  •  
    07 февраля 2012 | 10:17
    Путин дискутирует не сам. Да и доверенные лица в прямой эфир не выходят. Курам на смех. Зачем в записи? Даже в этом уродском варианте тоже что-ли редактировать будут?
    •  
      07 февраля 2012 | 10:22
      И горько и смешно. То есть даже своих сторонников, которые за него на поклонной надрывались, он и его команда держат за быдло, перед которым ни стесняться, ни отчитываться незачем.
  •  
    07 февраля 2012 | 10:19
    Когда я выдвину свою кандидатуру в президенты, меня на дебатах будет представлять... шкаф. Шкаф будут многозначительно молчать.
    •  
      07 февраля 2012 | 10:25
      ---Ха ха ха ха ха ха ха ха ..............
      •  
        07 февраля 2012 | 10:30
        Шкаф однозначно победит. Так как не скажет ни одной глупости.
  •  
    07 февраля 2012 | 10:20
    трус! посмешище! бабу выставил впереди себя!
    •  
      07 февраля 2012 | 10:31
      спрятался за хрупкую бабульку - профессора марксизма-ленинизма...
      обнулил себя
  •  
    07 февраля 2012 | 10:20
    Путин боится что ему зададут наводящий вопрос, который вызовет у него дискомфорт и он не сможет ответить на него!
  •  
    07 февраля 2012 | 10:21
    Это которая на заднем плане жратвой давилась пока Путин краснобайствовал, и которая в статье писала что "убивайте всех а на небе Бог разберется" это ваххабитский лозунг. Эта дама из натасканных красно-коричневых пропагандисток. Хороши представители
  •  
    07 февраля 2012 | 10:22
    Жириновский большой специалист "по женщинам", то за волосы потаскает, то в автомобиль засунет. Видно смелая женщина!
  •  
    07 февраля 2012 | 10:22
    Так, первый случай, когда путин зассал. Посмотрим, как дальше.
    •  
      07 февраля 2012 | 11:51
      Вы сильно ошибаетесь - не первый случай, а с Акуниным и Быковым?
      •  
        07 февраля 2012 | 12:24
        Я имел в виду предвыборную президентскую "гонку".
        Случаи с Акуниным и Быковым - увы, прошли мимо меня. За всем не уследишь.
        •  
          07 февраля 2012 | 12:25
          P.S. Разве что помню, что он про Акунина высказался в одной из речей.
  •  
    07 февраля 2012 | 10:29
    " А король -то ...голый"!!! На театре говаривают,что" ...на сцене короля играет вся труп-
    па!!!". Вот и играют!!! Нормальненько!!! Весёленько...до слёз!!! Неужеле мы дадим ПУ
    победить!!! Это будет -ПОЗОР ДЛЯ РОССИИ!!!
    •  
      07 февраля 2012 | 10:37
      чтобы победить надо сражаться а он прячется под юбкой.
      Поэтому правильнее сказать не победить а стырить.
  •  
    07 февраля 2012 | 10:33
    Да, у Пу верное чутье, кому первому давать слово. Хороший нюх...
  •  
    07 февраля 2012 | 10:34
    Како
  •  
    07 февраля 2012 | 10:34
    Как же вся эта возня надоела...какие представители, ну что за комедия, ей-Богу!
  •  
    07 февраля 2012 | 10:34
    Г- жа Нарочницкая сотрудник КГБ , 7 лет работала в США , далее была поставлена на работу с монархистами и националистами . Где и сейчас работает .
  •  
    07 февраля 2012 | 10:36
    Какой смысл в записанных, стало быть отцензурированных "дебатах"? В честнейшей путинской лжедемократии прямое телевидение совершенно не существует, что не удивительно!
  •  
    07 февраля 2012 | 10:45
    Путин, конечно обеспечит себе кресло президента, но лично я, уверен в том, что и Путину, лидерам ЛДПР, ЕДИНОЙ РОССИИ, СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, КПРФ, а так же те, кто представляет так называемую «оппозицию» всем им, НАПЛЕВАТЬ НА проблемы и трудности НАРОДА.
    Никакой справедливости народу, не будет.
    Продолжайте в том же духе ГОСПОДА, максимум до 2015 все встанет наместо, потому, что слава богу, не все в этой жизни в вашей власти.

  •  
    07 февраля 2012 | 11:10
    Нарочницкая сильная и умная. Жирику придется кривляться изо всех сил.
  •  
    07 февраля 2012 | 11:37
    Полная ржака! Управлять страной уж не проще, чем спать с женой, но к жене же "доверенных лиц" не подпускают?