Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Кандидат в президенты Владимир Путин сегодня возьмёт второй однодневный отпуск, чтобы встретиться со своими доверенными лицами

07 февраля 2012 | 08:33
Об этом сообщается на сайте кандидата...
комментарии
авторизация
  •  
    07 февраля 2012 | 08:38
    Вроди отпуск, а опять работа...
    Вот такая вот жизнь у будущего президента..
    А кто-то говорит, что он ничего не делает!
    •  
      07 февраля 2012 | 08:48
      Очень много делает: отменил выборы губернаторов, всё телевидение превратил в свой рупор пропаганды, институт выборов в России превратил в фарс.... У-у, тут всего и не перечислишь, сколько делает и уже наделал.
      •  
        07 февраля 2012 | 08:51
        А то, что ты живешь в свободной стране - это тоже его заслуга! Зря только, что ты этого не понимаешь. Да и вряд ли когда поймешь
        •  
          07 февраля 2012 | 08:55
          Вам ли, сидящим на васькином поводке, строчащим комментарии по 85 рублей штука, говорить о свободе?? Не смешите, дети, граждан.
          •  
            07 февраля 2012 | 09:02
            Посмотрим теледебаты. Интересно, а Жириновский приедет на осле?
            •  
              07 февраля 2012 | 09:17
              Вот этот бессысленный комментарий однозначно исполнен за деньги. Иначе, какой человек в здравом уме стал бы это здесь писать??!!
              Потупчики развращают молодежь, выращивают какое-то холуйское, продажное племя. Бяда.
              •  
                07 февраля 2012 | 13:16
                "Бяда" у вас в голове, милейший...
                • (комментарий скрыт)
          •  
            07 февраля 2012 | 09:07
            А ты что в тюрьме сидишь или тебя из дома не выпускают? Точно, тебя приковали наручниками, кормят три раза: в понедельник, среду и пятницу...
            А еще кляп в рот засунули, вот поэтому ты сидишь в инете и ноешь, что жизнь плохая! Хреново это у тебя получается! Мало денег платят?
            •  
              07 февраля 2012 | 09:11
              да жизнь хорошая. Жить стали более лучше. Засеяно больше земель овощи там рожь вот это всё.
              только вот -
              2 февраля. FINMARKET.RU - Для России печально занимать 120-е позорное место в мире по реальному состоянию инвестклимата, считает премьер-министр РФ Владимир Путин.
              Он бы еще упомянул 105 место по качеству жизни.
              а так все хорошо.
              •  
                07 февраля 2012 | 13:19
                О умнейший, а нельзя ли развить тему инвестклимата?
                Особенно про тех, по которым определяется место, - кто они и откуда.
                •  
                  08 февраля 2012 | 13:25
                  Так вы уже самому путину не верите??? Об этом заявил председатель Правительства РФ Владимир Путин, выступая на форуме «Россия-2012». Он правда скромно умолчал о ближайшей цели, видимо "догнать и перегнать никарагуа? или аж на сальвадор замахнемся?
                  пы сы почему "О умнейший" - ?-переходить на личности - любимое дело местных завсегдатаев. Аргументов то нет...
            • (комментарий скрыт)
          •  
            07 февраля 2012 | 12:10
            По 85 рублей за штуку?!Вы уверены?Чего-то мало.Это ж сколько надо работать ,чтобы прокормить себя и семью(если она есть)?Нет,мужики,вы как хотите,а я уважаю!Писать такую х...ю за такие деньги!Как же надо любить свою работу!И куда смотрит президент?
          •  
            07 февраля 2012 | 12:34
            Лично меня никто ни к чему не принуждает, и деньги зарабатываю, занимаясь собственным бизнесом. Пишу, что хочу и что думаю: Эхо -помойка, а голосовать буду за Путина. И пусть охрипнут местные провокаторы!
            •  
              07 февраля 2012 | 12:42
              Чудило, что ж ты без принуждения в помойке-то копошишься? Тем более так тебе тут, на помойке, важно заявить о своем выборе президента? Какой-то нездоровый избиратель нынче у дорогого Владимира Владимировича, ей богу.
              •  
                07 февраля 2012 | 13:21
                Переходить на личности - любимое дело местных завсегдатаев. Аргументов то нет...
                •  
                  07 февраля 2012 | 13:35
                  Продемонстрировано наличие мощного аргумента? Впечатлило.
              •  
                07 февраля 2012 | 15:19
                Копаюсь в помойке, чтобы выработать противоядие и чтобы знать градус оранжевого идиотизма. Когда зашкалит, точно пойду на баррикады, но только не за поклонниками Эха.
                •  
                  07 февраля 2012 | 15:24
                  Какой молодец. Такого айпадом наградить в самый раз.
                  •  
                    07 февраля 2012 | 17:51
                    И всё?!
              •  
                07 февраля 2012 | 18:04
                Посмотрел дебаты удальцов - Караулов яшин - Мищенко! Могу только одно сказать среди несистемной оппозиции нет людей которые эрудированы прежде всего, а второе и самое главное знают историю страны в которой живут!! Кроме того общаться на людях не умеют такое очучение что сидит бритое быдло с пуленепробиваемым лбом(( напомнило братков из 90-х
            • (комментарий скрыт)
              •  
                07 февраля 2012 | 15:23
                Ваше понятие о бизнесе ограничивается только продажей "семок"? Всего две butafor-ские строчки, но хамская стилистика Эха и его почитателей представлена в полном блеске.
                • (комментарий скрыт)
                  •  
                    07 февраля 2012 | 17:49
                    скотина
                    • (комментарий скрыт)
                      •  
                        08 февраля 2012 | 20:30
                        butafor - вонючее животное
                        • (комментарий скрыт)
          •  
            07 февраля 2012 | 13:03
            А Вы, за сколько? По 95 рублей за штуку?
            •  
              07 февраля 2012 | 13:04
              Неужели потупчики уже повысили тарифы?
        •  
          07 февраля 2012 | 08:57
          Не пейте с утра.
        •  
          07 февраля 2012 | 09:02
          Про какую страну речь ведешь да еще свободную.
        •  
          07 февраля 2012 | 09:19
          Заслуга свободной России в её народе,а не в отдельных личностях.Наш Народ никогда не пресмыкался и НЕ будет этого делать...в отличии от вас,мистер или мадам takaya08
        •  
          07 февраля 2012 | 09:20
          Уважаемая,свободу гражданам дал Горбачев, и это уже исторический факт...
        •  
          07 февраля 2012 | 09:42
          Ага!
          - Живешь?
          - Живу.
          - Ну и свободен!

          Дом-2, что ли, постить начал?..
        • (комментарий скрыт)
        • (комментарий скрыт)
      •  
        07 февраля 2012 | 09:09
        Мне интересно о чём можно дебатировать с Плющенко представляющем Путина? О тройном тулупе не знает Путин, о планах( реальных) Путина, не знает Плющенко-полный бред.
        •  
          07 февраля 2012 | 09:19
          Не судите строго,господа,этих артистов и спортсменов! В общем-то они несчастные люди,подневольные,им всем есть что терять,да и дети с внуками подрастают!
          Только не верьте,что они все стали в одночасье,такими активными политиками и тем более сторонниками самого "слабого" и "беспомощного" политика в стране! Меньше всех других этот действующий политик нуждается в такой глобальной и всеохватывающей защите и поддержке! Но Бог им судья!
          •  
            07 февраля 2012 | 09:47
            даже в мыслях не было судить. Тот же Плющенко, выдающейся спортсмен достоин только только уважения сограждан. Факт их поддержки кандидата Путина не влияет на их личные достижения в сфере своей деятельности, а о причинах таковой можно только гадать . Но я стараюсь для себя эти вещи просто разделять.
            •  
              07 февраля 2012 | 10:17
              скока стоит чемпион…?
              ..об чем..речь ?..вместо массового спорта имеем гигантские финансовые вливания в подготовку отдельных перспективных личностей...!..так что ...вдруг ,, встал и станцевал,.- не проходит!:))
        •  
          07 февраля 2012 | 09:29
          Допусти что у Вас будет такая встреча с Путиным.О чём Вы бы с ним дебатировали(кроме стандартных клище в его адрес)?.Почему Вы считаете что спортсмены,артисты, и т.д,т.е люди в своей профессии достигвщие мировой успех в остальных областях должны быть тупые-))
          •  
            07 февраля 2012 | 09:37
            потому,что эти люди достигли в своих областях выдающихся результатов, они своим трудом заставляли весь мир стоять под гимн нашей страны и достойны уважения народа, но они не Путин. Какими бы умными они не были , они просто не Путин и всё. А я бы задала вопросы, они у меня есть , например как алкогольный закон сочетается с поддержкой малого бизнеса? И при чём тут заезженные клише, есть много вопросов не касающихся всем известных, на которые тоже хотелось бы получить ответы.
            •  
              07 февраля 2012 | 10:12
              natakrss - Я и не утверждаю что они Путин.Вы не допускайте что свойм влиянием они хоть как то смогут влиять на Путина? и раз у Вас есть вопросы,уверен что у них тоде они имееються.Согласитесь что при вех недостатков Путина, он очёнь умный,хитрый политик иначе не сделал бы такие заявление" В Кабмине могут быть представители оппозиции" и " России не нужны региогальные партии".
              /как алкогольный закон сочетается с поддержкой малого бизнеса?/это моё видение а не правительственное или Путинское-)).Это очень поможет "ancillary/supporting units"(вспомогательная отрасль).такие как упаковочное.типографии,транспорт(экпедиторские конторы) и т.д и главное существенный доход в бюджет ввиде акцизов,налогов и т.д( акцизы и т.д будет распространены только на производительи алкоголя).с уважением
              •  
                07 февраля 2012 | 10:21
                На счёт влияния нет не думаю, он в том возрасте,когда на него трудно влиять тем более например Жене Плющенко. Про ум и хитрость, имея такую поддержку, так бездарно её слить, нет там особо выдающегося ума. А касаемо отраслей-упаковочные частично разорятся, так как пластиковая тара для пива будет отменена, транспорт тоже мало чего получит, так как у крупных розничных компаний имеется собственный, и в целом этот закон выгоден монополиям, крупным сетям типа перекрёстка, ашана, магнита
                •  
                  07 февраля 2012 | 10:37
                  /На счёт влияния нет не думаю, он в том возрасте,когда на него трудно влиять тем более например Жене Плющенко./ - простите ну этот аргумент очень покоже на "Я не говрью что я всегда права а то что Вы всегда ощибаетесь-))(примите это без личных обид пожалуйста).
                  /так как пластиковая тара для пива будет отменена, транспорт тоже мало чего получит, так как у крупных розничных компаний имеется собственный, и в целом этот закон выгоден монополиям, крупным сетям типа перекрёстка, ашана, магнита / Тара это не только бутылки.это и яшики,Индивидуальная внешняя упаковка и т.д.По поводу транспорта - Как же трэнд аутсоурсинг - С раширением сети и жёсткой конькуренции все эти монополисты придут к выводу что держать огромный гараж + персонал не выгодно(самый яркий пример это WALMART). таких примеров много.в Вашем случае получаеться реформы в любой отрасли нечего не дасть.По этой логике спрашиваеться зачем тогда и полит реформы,пусть все останиться как есть.с уважением
                  •  
                    07 февраля 2012 | 10:45
                    Реформы должны быть в первую очередь продуманными и обоснованными, а не просто ради реформы.
                    •  
                      07 февраля 2012 | 12:52
                      Реформа - это вроде как Джазовый джем сэйшен(Jazz Jam session),импровизация на определённую тему и естественно не всем она может понравиться.!.Там где собируться 3 эклномиста будут как минимум 6 мнения-))
                      •  
                        07 февраля 2012 | 13:06
                        ну тут не поспоришь)) мнений может быть даже больше))
                        •  
                          07 февраля 2012 | 13:11
                          Приятно было с Вами побеседовать(что в крайне редко случаеться на ЭМ)из далёкой Индии! Удачи Вам!!!
                          •  
                            07 февраля 2012 | 13:30
                            И Вам тоже удачи из далёкого Волгодонска, надеюсь ещё побеседуем!
          •  
            07 февраля 2012 | 13:22
            если,даже и допустить-дебаты,то ничего не выйдет,потому что дебатов,как токовых не получиться....путин плохой собседник...говорит,только,сам и слушает,только,себя,очень ловко умеет уходить от прямых ответов,уводя оппонента от конкретного вопроса,что собеседник и сам забывает о чем его спросил.
            •  
              07 февраля 2012 | 13:35
              Мне кажеться что Вы ощибаетесь.Он эту тактику принимает с оппонентами а тут как раз его сторонники.Какой политик захочет потерять своих сторонников.
              •  
                07 февраля 2012 | 16:20
                если ты решил принять участие в дебатах,все равно с кем,будь-то оппонент или сторонник,научись ,сначала ,уметь слушать,а не получать удовольствие и наслаждение от собственных речей,пользоваться тем,что твою речь невправе перебивать, благодаря статусу....но такое, не в характере ботоксного павлина. такое не дано
              •  
                07 февраля 2012 | 16:25
                А то,что сторонники...согласна.
  •  
    07 февраля 2012 | 08:40
    Что могут сказать шойгу или боярский или аршавин... Голосуйте за путина- и вам будет счастье. А что- и это прокатит как креативная предвыборная агитация.
    •  
      07 февраля 2012 | 12:41
      А что же такого интересного может сказать Жириновский или любой другой кандидат? Неужели что-то новенькое.Неужели любой из этих клоунов-вещунов может в одночасье решить наши проблемы?!
  •  
    07 февраля 2012 | 08:40
    Кто будет подставлять Путина, не уточняется.
  •  
    07 февраля 2012 | 08:40
    Раз в отпуске, что же не поучаствовать самому в теле дебатах?
  •  
    07 февраля 2012 | 08:41
    ... статейки по ночам крапать надоело? ;-))))))
  • (комментарий скрыт)
    •  
      07 февраля 2012 | 08:44
      Ему валуева нужно было на теледебаты выставить. Этот покруче рогозина будет.
      •  
        07 февраля 2012 | 08:45
        Даешь тотализатор? )
      •  
        07 февраля 2012 | 09:12
        Точно этот неандерталец своим видом любого человека в ступор введет.
    •  
      07 февраля 2012 | 09:02
      а так же собственное дерьмо и блевотину
  •  
    07 февраля 2012 | 08:46
    А кто заявление на отгул ему подписывает?
    Медведев? Повезло с шефом - нормальный мужик...
  •  
    07 февраля 2012 | 08:47
    предложение:
    если доверенные лица окажутся холуйскими рожами, отгул не засчитывать
  •  
    07 февраля 2012 | 08:49
    может сам на дебаты выйдет? да нет - слабоват
  •  
    07 февраля 2012 | 08:50
    А разве у "рабов на галерах" есть отпуска?
    •  
      07 февраля 2012 | 08:53
      Требую облегчения условий его труда. Рабу дать специальность швей-мотористки, возможность шить рукавицы, а также теплый барак под Магаданом.
      •  
        07 февраля 2012 | 09:15
        После выборов отдахнет по дороге в магадан
        •  
          07 февраля 2012 | 13:27
          Поедет передачу кому-то вручить? Кому?
    •  
      07 февраля 2012 | 09:13
      Есть...за бортом галеры в качестве закуски для проплавающих окул
  •  
    07 февраля 2012 | 08:54
    Балаган какой то
    •  
      07 февраля 2012 | 09:21
      Балаган какой то ....

      Мне кажется, что в нормальном обществе это бы начало уже раздражать...
    •  
      07 февраля 2012 | 13:03
      Вчера вечером по ТВ канал 24 показал видеоролик с Доку Умаровым. Призывал своих земляков не обижать мирное население русских. Вот этот ролик.
      http://www.youtube.com/watch?v=vz2jbmTymVk
  •  
    07 февраля 2012 | 08:54
    Не повезло Жириновскому, а может наоборот?
  •  
    07 февраля 2012 | 08:57
    Он же там типа должность замещает, как сказал Чуров, ему и не надо в отпуск. Что-то пресс служба у них лоханулась, забыла наверное...
  •  
    07 февраля 2012 | 09:01
    РЖУНИМАГУ!!!однодневный отпуск.очередной. ну клоун!
    •  
      07 февраля 2012 | 13:29
      Это СМИ - клоуны. Пишут как умеют. Мозгов то нету, кругом бездари...
  •  
    07 февраля 2012 | 09:08
    даже не смешно уже
  •  
    07 февраля 2012 | 09:09
    А росто отпроситься на денёк не получилось?Медведев не отпустил,работы не початый край
  • (комментарий скрыт)
  •  
    07 февраля 2012 | 09:16
    Путин - доверенным лицам:
    "а может ли кто из вас, хоть один, объяснить мне внятно: а нахрена теперь мне это президентство, после того, как я сам всем показал, что президент России – это НИЧТО ?"
  •  
    07 февраля 2012 | 09:24
    путин видимо вообще не будет учавствовать в теледебатах.не считает нужным? мог бы и поспорить с зюгановым например,уделить время вместо лыжных катаний.
  •  
    07 февраля 2012 | 09:30
    Доверенным лицам Путина надо для начала вылечить свой насморк, чтобы почувствовать смрад продукта, который они будут пиарить... Кругом гнилье - достижения путинского госкапитализма...
  •  
    07 февраля 2012 | 09:35
    Вот это зря! С доверенными лицами нужно встречаться только через доверенное лицо, хотя бы через того же Аршавина. Эта бескорыстная аудитория полу-импотентов вполне "проглотит" подобную наживку.
  •  
    07 февраля 2012 | 09:40
    Путин сам не умеет говорить, не сможет вести дискуссию, задавать вопросы и грамотно отвечать. Поэтому доверенные лица. Он же все время по бумажке читает, даже на своих заседаниях с правительством. Участвовать в дебатах это же не девочке платье обещать или доктору Хренову отвечать.
  •  
    07 февраля 2012 | 10:02
    Отпуск-то за свой счёт?Галеры не перенесут такого...
  •  
    07 февраля 2012 | 10:06
    Список всех "доверенных", пожалуйста!
    Страна должна знать СОРТИРНИКОВ в лицо!
  •  
    07 февраля 2012 | 10:16
    Жирику тоже нужно уйти в отпуск.Хотя бы на время схватки с"лицом",напоминающим Путена.