Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Роспотребнадзор с сегодняшнего вводит запрет на ввоз в Россию сыров некоторых украинских производителей

07 февраля 2012 | 08:15
оличество и названия компаний главный санитарный врач Геннадий Онищенко уточнять не стал...
комментарии
авторизация
  •  
    televid Михаил Рязанов
    07 февраля 2012 | 08:22
    И чё?
    Будем есть галандские и российские...
    •  
      07 февраля 2012 | 08:29
      Нормально
  •  
    07 февраля 2012 | 08:30
    вот тебе и единое экономическое пространство....у них сыры дешевле тут же какую то дрянь в них нашли....все это какие то игры
  •  
    07 февраля 2012 | 08:34
    Онищенко указали найти, он и нашел. Укажут найти еще в чем-то что-то-найдет.Проблема ведь не в сыре:)
    •  
      televid Михаил Рязанов
      07 февраля 2012 | 08:37
      Ды и хрен с ним. Пусть ищет... нам то только на пользу все эти игры от Сатоны... :-)
  •  
    07 февраля 2012 | 08:41
    Да как только Украина начала меньше потреблять газ так сразу проблемы с сыром. Это по нашему по Российски, мы только так можем все решать.
  •  
    07 февраля 2012 | 08:47
    Я не верю ведомству Онищенко. Украина не прекращала ввоз грузинских вин и всё там нормально. Могли отобрать образцы левой продукции, которую наши торгаши ввозят из Украины. Почему бы, совместно с украинцами, не отобрать образцы прямо у производителей и всё выяснить.
  •  
    07 февраля 2012 | 08:57
    И сразу наш сыр подорожал с 300-340 рублей до 400 в среднем... Умница Онищенко!!! Интересно сколько ему откатили...
    •  
      07 февраля 2012 | 09:03
      Хорошо-бы ещё закатить по самые помидоры.
    •  
      07 февраля 2012 | 09:40
      А у нас сыр пока не дешевеет. Цена сыра нашего производства в супермаркетах Харькова как была в рублях 240-280, так и остается.
      Вот так наши с вами начальниким работают - у вас подорожало, а у нас от этого - не подешевело.
      В таких случаях выигрывают всегда третьи страны. Каку у вас предложение польского сыра не возросло?
      •  
        07 февраля 2012 | 10:31
        Мы в Центральной Украине покупаеи сыр в специализированых магазинах от завода. Он всегда свежий Цены Российский-53 грн. Буковинский-53 грн. голандский 57 грн- сыр у нас в холодильнике не переводится. Бутерброды под кофе и прочее.
      •  
        07 февраля 2012 | 10:47
        Где я в Ростове покупаю есть наш местный, украинский и немецкий. Может есть еще какой, не спрашивал.
    •  
      07 февраля 2012 | 10:25
      А у нас сыр с непонятным названием Российский стоит 53 грн. Это на российские деньги до 200 рублей. Великолепного качества Покупаю каждую неделю по килограмму. Голандский и французский жена и ребенок не любят. Просто, если его экспорт уменьшится в Россию, как это было в 2008 году . он подешевеет у нас в среднем на 20 процентов. А для нас это хорошо. Хотя отдельные производители и потеряют.
  •  
    07 февраля 2012 | 08:59
    Роспотребнадзор явно злоупотребил Немировыи.
  •  
    07 февраля 2012 | 09:15
    Дрищено взятку не дали в Киеве? зато дали в России.Теперь едим дорогой и дерьмовый российский!!!!!
    • (комментарий скрыт)
  •  
    07 февраля 2012 | 10:00
    Лучше бы этот урод проверил из чего делают наши сыры. там мне кажется и пальмового нету))
  •  
    07 февраля 2012 | 10:16
    Что за стон! Не в Союзе живем, когда был только один сорт сыра. Сейчас в самом захудалом магазине не менее 10. И потом, тот украинский сыр, который продавался в Москве, есть было невозможно. А по цене-можно брать белорусский, по 200-210 рублей.
  • (комментарий скрыт)
  •  
    07 февраля 2012 | 10:39
    Глупости говорите Милок Такое впечатление, что вы никогда его не ели. Может, не за что купить. Брякнули глупость, как Ваш и немного наш Дрищенко 92 процента украинцев по дослидженням самой авторитетной Компании ПЕНТА . которую мы уважаем за честность---покупают продукты питания только украинского производства. К числу которых принадлежу и я А я не бедный человек-поверь. Да и вкус у нас есть. Хотя Белорусских сыров и Российских я на наших прилавках не наблюдал.
    •  
      07 февраля 2012 | 12:20
      Точно. В супермаркете, в котором я покупаю сыр кроме украинских есть Сыры Германии , Дании , Голландии, Сыры Италии, Сыры Польши,Сыры Франциии. А белорусских нет!! Почему? Странно.
  •  
    07 февраля 2012 | 10:46
    педрищенко в своем репертуаре,какой продукт последует за сыром?
  •  
    07 февраля 2012 | 10:48
    Ради справедливости хочу добавить, что есть на прилавках наших магазинов и сыры не самого высшего качества. но там на бирках написано. не сыр. а сырный продукт и стоят они дешевле от 37 грн до 45 грн. Я его не покупаю, так. как сторонник здорового образа жизни и ем все только натуральное.
  •  
    07 февраля 2012 | 10:57
    Ничего страшного. Поскольку мы уже не братья, можно ничего с Украины не покупать. Пусть попробуют без нас обойтись.