Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Госдума сегодня завершит многолетнюю работу над законопроектом, который существенно ужесточает наказание для педофилов

07 февраля 2012 | 01:07
Документ будет рассмотрен в третьем, окончательном чтении
комментарии
авторизация
  •  
    07 февраля 2012 | 01:13
    "МНОГОЛЕТНЮЮ РАБОТУ НАД ЗАКОНОПРОЕКТОМ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВЕННО УЖЕСТОЧАЕТ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ"

    -------

    Хм... забавно... Пчел-таки принудили выступить против меда??? Ну-ну...
    •  
      07 февраля 2012 | 01:43
      да всё таки на Поклонной, народу было гораздо больше...
  •  
    07 февраля 2012 | 01:20
    Гора родила мышь....
  •  
    07 февраля 2012 | 01:20
    завтра пол госдумы сядит по этой статье
  •  
    07 февраля 2012 | 01:20
    Ну можно только поприветствовать тот факт, что наконец-то сломали педофильское лобби в ГосДуме и примут таки закон.
    •  
      07 февраля 2012 | 01:48
      Согласен, наконец то реально нужный закон
  •  
    07 февраля 2012 | 01:21
    Опять двадцать пять.Педофилия психическая болезнь как и гомосексуализм.За болезнь не судят и не наказывают.Судят за изнасилования и развратные действия.Эхо сколько можно портачить?
  •  
    07 февраля 2012 | 01:24
    теперь любого мужика будет можно посадить просто так,ни за что.
    •  
      07 февраля 2012 | 01:43
      не обязательно мужика, а просто кого угодно;
      это на порядок вернее, чем пакет с героином подбросить
      и опять прикрываются заботой о детях.
      и это совсем уже не смешно.
  •  
    07 февраля 2012 | 01:38
    Педофилы - больные люди, их лечить надо, иначе толку не будет. Эти меры только частично уменьшат вторичную преступность, но ничего не дадут в отношении первичной, ибо страх действует на здоровых, а не на больных людей. Так что особого улучшения ситуации не будет, и не надейтесь.
    •  
      07 февраля 2012 | 01:44
      Гей параду, быть!
    •  
      07 февраля 2012 | 01:46
      /Педофилы - больные люди, их лечить надо/ Так на зоне пускай лечатся, например есть такая физиотерапия: миостимуляция кожанной иглой. :-)))
      •  
        07 февраля 2012 | 02:05
        И как, тебе помогла эта процедура?
        •  
          07 февраля 2012 | 02:27
          ??? А я разве писал, что являюсь педофилом? Смотрю к этим деятелям ты неравнодушен.
          •  
            07 февраля 2012 | 11:55
            но ты не писал и что ты не педофил. Зато хорошо разбираешься в тюремной физиотерапии педофилии. Сказывается личный опыт?
            •  
              07 февраля 2012 | 23:17
              /но ты не писал и что ты не педофил./ А должен был?
              /Зато хорошо разбираешься в тюремной физиотерапии педофилии./ Разве?
              /Сказывается личный опыт?/ Я написал бы 'да', опыт наблюдения за тем как ЭТО делается, но увы не было его.
              Я смотрю тебя все же интересует ЭТА процедура, записаться на прием чтоль хочешь?
              •  
                08 февраля 2012 | 01:16
                всегда трудно смотреть на себя со стороны
                •  
                  08 февраля 2012 | 02:21
                  /всегда трудно смотреть на себя со стороны/ В значительной части случаев - в этом нет никакой надобности.
  •  
    07 февраля 2012 | 01:42
    Надо составить список. И не беда, если кто-нибудь окажется не совсем гугенот. Из Проспера Мериме навеяло.
  •  
    07 февраля 2012 | 02:03
    Да... Несчастного Ромео по этим законам подвергли бы принудительной кастрации... Впрочем, он и так помер, повезло...
  •  
    07 февраля 2012 | 02:08
    Странное дело - все вроде бы из себя верующих строят, но аочему-то все забывают, что по Библии совершеннолетие определено в 13 лет! А ведь Библия это Закон Божий. Так уж определитесь - или вы верующие и тогда секс с 13 лет - это нормально, или атеисты.
    •  
      07 февраля 2012 | 02:12
      Тебе што, нормальные дефки не дают? Так и точишь на детей. Никакой химии - только старая добрая механика, раз и навсегда!
  •  
    07 февраля 2012 | 02:40
    Это ж как нужно не любить педофилов, что бы закон много лет рассматривать и, может быть, утвердить ?
  •  
    07 февраля 2012 | 02:41
    Как-же достали эти педофилы,особенно Якеменко.
  •  
    07 февраля 2012 | 02:50
    Да... Великий Пу решил почти все главные проблемы в стране, осталось с педофилами разобраться, и наступит всеобщее счастье. Или просто эта Дума - такое сборище идиотов, что никакими серьезными политическими или экономическими проблемами их занять невозможно? А ведь еще можно зоофилами и некрофилами заняться ?
  •  
    07 февраля 2012 | 02:54
    увеличение президенского срока,да и себе тоже подмахнули на минутку,а тут дрочились(извиняюсь)несколько лет,потому что сами через одного педофилы.а то что это болезнь,так то демагогия,которая сразу заканчивается стоит с этим только лично столкнуться.
    •  
      07 февраля 2012 | 04:56
      /Переверните бинокль с малых окуляров на большие. Кучка быстро вырастет до 2/3 страны./ А вы откуда знаете? Это что-то личного?
  •  
    07 февраля 2012 | 03:05
    "ЗАВЕРШИТ МНОГОЛЕТНЮЮ РАБОТУ НАД ЗАКОНОПРОЕКТОМ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВЕННО УЖЕСТОЧАЕТ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ"
    Ну вот. Под Путина копать начали. Теперь сядет за поцелуй мальчика в живот ))