- Новость
-
Все новости
Версия для печати
Бывшему майору Игорю Матвееву уменьшили срок наказания
06 февраля 2012 | 23:04Бывшему майору Игорю Матвееву, который заявил о коррупции во внутренних войсках на Дальнем Востоке, уменьшили срок наказания. По решению Тихоокеанского флотского военного суда офицеру предстоит отбывать 3,5 года лишения свободы вместо 4-х. Его ранее признали виновным в избиении подчиненного. Защита Матвеева уже заявила, что намерена обжаловать это решение.
Бывший майор стал известен после того, как минувшим летом разместил в Интернете видеообращение, где заявил о многочисленных нарушениях в его части и, в частности, о том, что солдат здесь кормят собачьими консервами. После этого в отношении майора возбудили уголовное дело.
код для блога
- Новости
-
-
23 мая 2012 | 16:00Шестеро российских военнослужащих получили ранения в результате авиапроисшествия в Чехии
-
23 мая 2012 | 16:01Правительство Литвы решило создать новую комиссию, которая подготовит переговорные положения и план действий по компенсации ущерба от советской оккупации
-
23 мая 2012 | 15:30
Российский военно-транспортный самолет совершил сегодня аварийную посадку на чешском военном аэродроме
-
23 мая 2012 | 15:31Прототип новой межконтинентальной баллистической ракеты запущен сегодня в космодрома Плесецк
-
23 мая 2012 | 15:31На Кубани КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия" выдвинули единого кандидата на местных выборах
-
23 мая 2012 | 15:32Граждан России больше устраивает президент-отец нации, чем эффективный управленец
-
23 мая 2012 | 15:32Непогода помешала проведению совещания по мясному животноводству в Брянской области, в котором участвовал премьер Дмитрий Медведев
-
23 мая 2012 | 14:59
Российский военный самолет АН-30 совершил аварийную посадку и загорелся
-
23 мая 2012 | 15:00Кремль называет абсолютно беспочвенными рассуждения о перемещении центра принятия решений в администрацию президента
-
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Как Госдума усиливает нелегальный протест
PublicPost узнал у организаторов протестных митингов и акций, к чему приведет ужесточение штрафов за нарушение правил проведения уличных акций.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:




