- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (40)
Новосибирские депутаты хотят запретить пропаганду гомосексуализма
06 февраля 2012 | 23:04О планах разработать такой законопроект сообщают в законодательном собрании области...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Как Госдума усиливает нелегальный протест
PublicPost узнал у организаторов протестных митингов и акций, к чему приведет ужесточение штрафов за нарушение правил проведения уличных акций.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





До первого Брейвика, а потом за голову схватятся.
Идиоты? Идиоты! Что еще сказать... свободы им много, далась легко, а вот обратно с кровью будете отрывать, если сил хватит, тупые чинуши и на Запад вас никто не пустит, все бабки отберут и вышлют на родину, живите там, где построили "правовое государство"!
В дальнейшем из этого материала укреплять вертикаль, строить стройные ряды и захватить США.
Представляю это мерзкое зрелище - кружевные шапки ушанки , валенки в цвета радуги, боа из елки и стринги поверх ватных штанов:)
Каждый человек имет право на личную жизнь, свою религию. Не вмешивайтесь! Гомосексуалисты не нарушают законы.
Интересно, гомосексуализм значит запретить, а в формате би, как наши депутаты любят это можно?
Никто и не вмешивается в ЛИЧНУЮ жизнь.
Если у людей полный рот кариеса, и таких много, они помалкивают в тряпочку, и парады беззубых не организовывают.
Нет парадов "обладателей" геморроя, шизофреников, нет даунпарадов. Почему? Нечем гордится.
А чем гордятся люди с сексуальной неполноценностью?
За убийство со взяткой можно по закону отсидеть даже 4 года (максимум 20 и очень редко кому дают) и то для смягчения там широта большая, а за изнасилование теперь сразу 20 лет. Спрашивается - что выгоднее и будут ли теперь насильники оставлять живыми своих жертв?
Об этом неравенстве правосудия никто не подумал...
Например такая же рекомендация и для женщины возжелавшей с быком али лошадью в хлеву - убить там же причем и животину также. Этот момент обыгрывается очень живо в известном триллере "Девушка с татуировкой дракона" - именно там свои многочисленные бессмысленные убийства маньяк объяснял буковками в старой книжке. Смысла никакого в том, что он творил - сокращал свой же род еще пущего и убирал экономически-активные полезные единицы гос-ва - коими являются работящие люди любого пола и ориентаций.
А так же право на однополые браки и усыновление детей!