Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Власти Греции планируют уволить почти 15 тысяч госслужащих в этом году

06 февраля 2012 | 23:01
Об этом объявил сегодня глава министерства административной реформы и электронного правительства Димитрис Реппас...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 23:12
    Пусть отдыхают
  •  
    06 февраля 2012 | 23:14
    медведев уволь 150000 госслужащих, пусть ищут работу которая приносит пользу.
    •  
      06 февраля 2012 | 23:55
      тогда 15000 хомячков из офисного планктона поменяется на 15000 уволенных госслужащих... несчастные хомячки... а вам куда?
  •  
    06 февраля 2012 | 23:16
    Нам бы такое счастье, хоть бы делом каким занялись.
  •  
    06 февраля 2012 | 23:27
    теперь осталось грекам придумать что-нибудь,чтобы экономику "перезапустить"... оставаясь в зоне евро(с такими долгами), на одном туризме,сельском хозяйстве (и частично - транспорте) далеко не уедешь...
    •  
      06 февраля 2012 | 23:34
      Нет уж, пускай перезапускают вне зоны евро. Все равно они работать не будут.
    •  
      06 февраля 2012 | 23:40
      Да нет там нигде реальной экономики, кроме как в Германии. Всё призводство вывели в Китай, Индию, Тайланд и т.д. На последней евротусовке Саркози упрекнул британского премьера, что, мол, в Британии уже совсем нет промышленности, на что тот парировал, что у вас во Франции она ещё слабее. А на финансовом раздутом пузыре долго ведь не просидишь. Классовые бои в ЕС и США будут нарастать, как бы они ни пытались отвлечь внимание разжигая пожар в Сев. Африке, на Ближнем Востоке и пытаясь с помощью Макфола натравить оранжевых хомячков на Путина. Но пасаран!
      •  
        07 февраля 2012 | 03:09
        Пасаран но.Аноним.
  •  
    06 февраля 2012 | 23:35
    а кто же будет гордиться общественным строем, а?! они ведь ничегошеньки больше не умеют! ну, разве, еще у старушки сумочку вырвать... так старушек не всех не хватит!! бе-даа!...
  •  
    06 февраля 2012 | 23:35
    Греки покажут что они думают по этому поводу
  •  
    06 февраля 2012 | 23:36
    Это по 10 млн. за госслужащего? Покруче чем у Дюрренмата.
  •  
    06 февраля 2012 | 23:51
    Всех в Магадан!
    На зимние каникулы!
    Пусть хоть мир немного увидят, авось работать захотят!
  •  
    06 февраля 2012 | 23:59
    Давно пора. Перикла нет на сегодняшнюю Грецию. Превратились в черт знает кого.
  •  
    07 февраля 2012 | 03:06
    Ну а Россия, в планах Путина, ничего такого осуществлять не собирается.