- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (53)
Ситуация вокруг Сирии становится все более напряженной
06 февраля 2012 | 20:59Своих дипломатов оттуда уже отозвали США и Великобритания...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Как Госдума усиливает нелегальный протест
PublicPost узнал у организаторов протестных митингов и акций, к чему приведет ужесточение штрафов за нарушение правил проведения уличных акций.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Действительно, какой ещё разговор. У него в графике твиттер, потом айфон и бадминтон.
США, Европа подстрекают "бандитов" в Сирии(как в Ливии в недавнем прошлом), и тем самым провоцируют на обострение.
Что тут не понятно?
Ага, вероятность получить деньги от ребят из "Хизбаллы" примерно такая же, как у вкладчиков МММ от г-на Мавроди...
Вето дорогого стоит.
1. подсознательное отождествление Асада с собой любимым
2. проецирование возможного будущего Асада на своё будущее
Асада поддерживают по другим причинам: разумеется, из желания как можно сильнее нагадить США и Европе, но прежде всего из-за военных поставок для Асада и "Хизбаллы". Напрямую сирийцы никогда не платили, это пошло с советских времен, но откаты, плавно переходящие в оффшоры, вот это и есть настоящий бизнес, ради этого стоит поджечь гражданскую войну в далекой Сирии.
Путин поступает сейчас по Фрейду, надеясь, что его тоже кто-то потом поддержит.
По сути чего сказать хотели?
А брызжущим слюной чудакам,со странным представлением о патриотизме, скажу заранее и с нескрываемым ехидством- Асаду крышка.Как и внешней политике рашки на ближнем востоке.Коли дипломаты сматываются, значит хана режиму! В будущей Сирии нас будут очень "любить".
С приветом из ЗОГа.Начинайте брызгать слюной!
Погуглите, полюбуйтесь пейзажами и кадрами из госпиталей, покалеченными и убитыми детьми. Вам наверняка понравится, раз вы противников всего этого подонками кличете.
Наша власть не на их стороне!
Ошибаетесь.
Вы точно знаете, что в Сирии творится????
Провидец блин!
Ой, не надо, а то подбросят денюшек в Чечено-Ингушетию, даже сам Хлопонин не спасет...
То Лавров трубку не берет, теперь у ДАМы на завтра процедуры, а потом поход в театр, а там сотовый просят отключить, а потом села батарейка... И это правители великой страны? Шпана какая то. Боятся на трудные темы напрямую говорить...
$4 ярда контрактов с Министерсвом Обороны..
$162 мил в 2009 и столько же в 2010.
$550 мил контракт на подготовку воен. кадров.
Долговременная аренда воен порта в Тартусе с выходом в Средиземное море.
Но при всей этой пурге убито уже более 7300 чел.
/да? Муамарка?/ Не фамильярничай.
А кто считает этих убитых? Сирийцы - это дешевые жертвы, самые "дорогие" мёртвые арабы - это палестинцы: на них можно отпиариться и заработать всяким "правозащитникам". Что 7300, что в десять раз больше - никому не важно...