Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Президент РФ Дмитрий Медведев считает возможным ограничить пребывание российских губернаторов в должности двумя сроками

06 февраля 2012 | 21:02
Об этом глава государства сообщил сегодня на встрече с представителями общественного комитета сторонников...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 21:12
    Не видеть, не слышать этого Мальчика с ладошками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    •  
      06 февраля 2012 | 21:15
      Какого мальчика? А, кстати, кто такой Дмитрий Медведев? )
      •  
        06 февраля 2012 | 21:38
        Путин тоже скоро выскажется за эту инициативу. Прозреет с 2004ого. Он вообще многое понял за последние 2 месяца митингов. Например, что политика, которую он проводил 12 лет - говно.
        •  
          06 февраля 2012 | 21:53
          Очень многое будет зависить от продолжительности этих двух сроков
          •  
            06 февраля 2012 | 21:55
            Если новая схема не зашла, нужно возвращаться к старой, но что то менять...
    •  
      06 февраля 2012 | 21:41
      Не видеть, не слышать этого Мальчика с ладошками...../
      И его старшего товарища - тоже.
      •  
        06 февраля 2012 | 21:50
        Хочу Пол Пота в президенты.
  •  
    06 февраля 2012 | 21:15
    Вот интересно, слово "подряд ", тут будет?
    •  
      06 февраля 2012 | 21:55
      ... даже не сомневайтесь :-)
  •  
    06 февраля 2012 | 21:18
    СМСка на айфон ему пришла...? ))))
  •  
    06 февраля 2012 | 21:19
    Только что по зомбоящику в новостях диктор процитировал слова президента Медведева: "Жить стало веселее"!!!
    Дык мы такое уже слышали! Даже в школе проходили!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=RZQ2gGMxSEI
    •  
      06 февраля 2012 | 21:22
      А Вы сомневаетесь, что Дмитрию Анатольевичу стало жить веселее?
  •  
    06 февраля 2012 | 21:30
    А Медведев оказывается существует,это не ЕТИ!
  •  
    06 февраля 2012 | 21:31
    считает возможным.... где то я это слышал и от путина по другим проблемам....Они сейчас до 4 марта все наши требования считают возможными....ох как они за 12 лет нас запаковвали в коконы....
  •  
    06 февраля 2012 | 21:37
    1. Президент РФ Медведев. 2. Глава государства Медведев.
    3. Верховный Главнокомандующий Медведев.

    Рейтинг самых коротких и смешных анекдотов от "Эхо Москвы."
    Добавите от себя.
  •  
    06 февраля 2012 | 21:37
    1. Президент РФ Медведев. 2. Глава государства Медведев.
    3. Верховный Главнокомандующий Медведев.

    Рейтинг самых коротких и смешных анекдотов от "Эхо Москвы."
    Добавите от себя.
  •  
    06 февраля 2012 | 21:38
    Вялые формулировки: "возможно ограничить"... Даже читать его противно.
  •  
    06 февраля 2012 | 21:41
    "Президент РФ Дмитрий Медведев считает возможным ограничить пребывание российских губернаторов в должности двумя сроками"
    Так у каждого губернатора теперь уже есть образец, как можно сжульничать: после двух сроков сажаешь вместо себя марионетку а ля медведев, погреть кресло, а потом заходишь еще на два срока. В стране всеобщей жуликоватости, чем губернаторы хуже?
  •  
    06 февраля 2012 | 21:46
    //после двух сроков сажаешь вместо себя марионетку а ля медведев//
    Вот это Вы зря, "лохов" сейчас не много, назад, вряд ли кто вернётся...
  •  
    06 февраля 2012 | 21:52
    наконец то приехали спасители 12 лет их обманывали злые бояре Сурков ,Кадыров,Иванов ну и все остальные,теперь всё будет по справедливости ,по закону,добрые добрые наши приемники и грелки слава богу вы пришли!
  •  
    06 февраля 2012 | 22:00
    АГОНИЯ ПРЕЗИДЕНТА НАЧАЛАСЬ.