- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (53)
Столичная полиция вызывает к себе заявителей акции "За честные выборы"
06 февраля 2012 | 20:30Она прошла в минувшую субботу в Москве...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Юмористы о правительстве: "не смешно"
PublicPost поговорил с сатириками и юмористами о новом составе правительства. Мастера художественной шутки выступили не хуже политологов.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Давить надо гадов, пока не сотворили с Россией то, что выученные в йелях бородачи сделали с Ливией и творят сейчас в Сирии.
Главное, чтобы другого подвоха не было!
А сколь велик штраф-то может быть? Кто-нить в законах петрит?
(p.s. А теперь фотка получше!! приветствую!!!)
теперь, если организаторам демонстрации на Болотной дадут по 15 суток ареста, наш премьер, считающий себя лидером нации, так же солидарно должен отсидеть часть срока.
А по теме ветки... хрень все это. Чего ж не верещали, когда ЕР штраф в 2000 руб выписали? Ну и этой влупят ... рублей 1000))) и все... Али у Госдера на это смета не расчитана?
Нужно в течение месяца каждую субботу выходить на митинги. Кремль будет организовывать ответные митинги, ещё больше.
Через месяц очумевшие от Кургиняна и отсутствия выходных учителя, сотрудники Почты России и железнодорожники гарантировано возьмут штурмом Кремль, всех расстреляют, сожгут и выстрелят пеплом из Царь-пушки в сторону Швейцарии, где находятся банковские счета организаторов "антиоранжевых" митингов.
авторство - http://navalny.livejournal.com/672606.html
Пусть передают дело мировому судье. И обжаловать все решения вплоть до Верховного.
В конечном итоге, судья говорит, для суда не существует такого закона как конституция. И он прав.
Я не против закона, но я против однобокого его применения. За пересмотр тех норм, которые противоречат нормальной человеческой логике. Сегодня штраф, а завтра тюрьма, послезавтра расстрел.
Вас устраивает? Меня нет. Считаете, что полицейский, вызвавший заявителей, соблюдает букву закона? Я считаю, что это мелкое издевательство. Могли бы просто уведомить, что во избежании недоразумений в дальнейшем, следует придерживаться прописанных норм, попросить впредь быть более внимательными. И не делать, как вы верно заметили, из мухи слона. :-)
Отвечать - это не штраф заплатить. Ответ предполагает постановку вопрос. Я предложил свою. Как расценивать вызов в полицию?
Если у какого-нибудь ретивого появится идея превышение или занижение численности количества участников мероприятия считать грубейшим нарушением? Ведь те, кто превысил заявленную численность, априори нарушители. Они вышли не имея санкции. А значить и весь митинг противоправный. Всех в полицию? И вообще, запретить...
штраф, так штраф не вижу ничего плохого.
организовать митинг, это сотая сотой, от организовать страну.