- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (11)
Вашингтон обвиняет официальный Дамаск в том, что сирийские власти не принимают адекватных мер для охраны американского посольства
06 февраля 2012 | 19:04По словам представителя Госдепартамента, из соображений безопасности США временно закрывает свою дипмиссию в Сирии...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Юмористы о правительстве: "не смешно"
PublicPost поговорил с сатириками и юмористами о новом составе правительства. Мастера художественной шутки выступили не хуже политологов.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Генетическая болезнь советских дипломатов с 1939 года - целоваться взасос с диктатором, которого через пару лет будут проклинать.
народ должен сам разобраться че к чему...
А Своим проблемы решать с помощью сирийской нефти я думаю варвар тут как раз США
В своей речи он сказал: "Я пришёл вместе с вами на этот митинг на площадь Омейядов в Дамаске, которая является площадью свободы, сопротивления, истории и нашей национальной гордости. Я хочу быть с вами потому, что я — один из вас. Я — сириец и сын своего народа! Я хочу заявить вам о своей благодарности за поддержку и патриотизм. Я благодарен каждому сирийскому гражданину, где бы он в данный момент ни находился: на площади, дома, в мечети или в церкви, в школе или в университете. Я молю Бога о том, чтобы Он дал мне сердце такой величины, которая смогла бы вместить всю мою любовь к героическому и великому сирийскому народу, частью которого я являюсь и безмерно горжусь этим".
Асад заявил, что "Мы одержим победу над заговором, который доживает последние дни. Бог хранит Сирию и её великий народ"