Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Политических заключенных в России нет

06 февраля 2012 | 18:33
Об этом заявляет нынешний премьер, он же кандидат в президенты, Владимир Путин...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 18:37
    Для него конечно нет и нецелесообразно.Кто бы сомневался.
    •  
      06 февраля 2012 | 18:40
      А если на самом деле нет! Осипова что ли политзаключенная? И наркотики тут не при чем?
      •  
        06 февраля 2012 | 18:42
        Ща про Ходора все вспоминать начнут
        •  
          06 февраля 2012 | 18:47
          Немцов - 15 суток за хулиганство. Вот и все наши "политзаключенные"
          •  
            06 февраля 2012 | 18:48
            Жириновского с ослом в президенты, и всех выпустить!
      •  
        06 февраля 2012 | 18:58
        Да чтобы холуям типа flora15 наркоты подбросили и руки полицаи тут же выкрутили, да в каталажку...
        •  
          06 февраля 2012 | 20:32
          Жаль, что вы этот аргумент используете только в тех случаях, когда вам это нравится.
      •  
        06 февраля 2012 | 19:35
        С таким же успехом :а если есть?
  •  
    06 февраля 2012 | 18:38
    И я уверена,что это так. Если Немцов с Явлинским хотят вора Ходорковского приписать к политическому заключённому, то пусть не надеятся, что в России все дураки, и не понимают, кто на самом деле такой Ходорковский!
  •  
    06 февраля 2012 | 18:42
    На какую публику рассчитан этот трёп ? И кто вокруг путина - тупые дебилы ? Путин вообще не в теме , у Черномырдина лучше получалось байки рассказывать .
  •  
    06 февраля 2012 | 18:43
    Хорошо сказал: "сидит по политическим соображениям"
  •  
    06 февраля 2012 | 18:45
    В данный момент на первом канале проходят предвыборные дебаты между Зюгановым и Прохоровым. УЖАС, не возможно ни смотреть ни слушать. Что же будет когда вступит в дебаты Жириновский?! Теперь мне понятно на 1000%, что Путин поступил абсолютно верно отказавшись от участия в дебатах, хотя до сих пор я считал это его ошибкой. Это клоунада чистой воды и с ними не о чем говорить.
    На счёт политзаключённых, "огласите весь список пожалуйста".
    •  
      06 февраля 2012 | 19:53
      "Не спрашивай по ком звонит колокол!..." А можно ещё согласиться с путиноидами, что половина россиян просто не нужны, только возмущаться могут на путиноидов. И не обращать на народ внимание и не вступать в дебаты..., на кой им что-то объяснять и разговаривать, если это простые люди. Я не удивлюсь, если путиноиды в следующий срок просто расстреливать будут недовольных без суда и следствия. Так, что рамзанку по башке ай-ай-ай , пуф-пуф, путя плёхё-плёхё ш-ш-шайтан! Ничего личного...
      •  
        06 февраля 2012 | 21:23
        "Я не удивлюсь, если путиноиды в следующий срок просто расстреливать будут недовольных без суда и следствия. Так, что рамзанку по башке ай-ай-ай , пуф-пуф, путя плёхё-плёхё ш-ш-шайтан! Ничего личного..."

        Я тем более не удивлюсь, но речь не об этом. Путин действительно произвёл тотальную "зачистку" политического поля в России и сегодня его дебаты с любым из кандидатов это "игра в одни ворота" не в пользу оппозиции. Самое главное, что люди ГРАЖДАНЕ РОССИИ выйдя на площади, при чём не важно на какую именно, показали власти МЫ ЕСТЬ. И сразу изменился даже тон в общении с НАРОДОМ.
        Я не сторонник Навального, скорее наоборот, но с великим удовольствием понаблюдал бы за дебатами Навальный -Путин.
        А то что сегодня называется дебаты кандидатов в президенты, похоже на дебаты пациентов кащенко.
  •  
    06 февраля 2012 | 18:50
    А Ходорковский?
  •  
    06 февраля 2012 | 18:52
    Политзаключённых нет-это правда. Но после 2012 появятся. Сами напросились.
    •  
      06 февраля 2012 | 20:03
      Да, холуи путиноидов прислуживать готовы и без напоминаний. Разорвут любого, только успевай указывать. Пора бы понять типусам, как sardonyx, что расстреливать будут без разбора и он может попасть в эту мясорубку и не успеет пикнуть и маму позвать... , похлеще 37-го года ...
  •  
    06 февраля 2012 | 19:23
    Екатерина прямо в тему.
    Зачем власти политзаключенные, когда в нашей стране, каждый второй гражданин, сдан в долгосрочную, бесправную аренду банкам, чиновникам и кучке внезапно разбогатевших.
  •  
    06 февраля 2012 | 20:01
    раз нет, то скоро будут...он будет первым.
  •  
    06 февраля 2012 | 20:05
    Ходорковский самый наглядный пример политзаключенного:воров такого масштаба много,а сидит он один.Насчет сегодняшних дебатов:слушать,чего они говорят нет смысла,сто раз слышали,авот как они ведут себя,стоит посмотреть.Я имею в виду Прохорова.Поразительно,как быстро человек учится.Он уже на этих дебатах как рыба в воде-перебивает оппонента,хамит,как заправский палемист в нашей Российской политике,а ведь он совсем новичок,способный парень!А вообще-то жалкое зрелище,каких соперников Путин отобрал себе для борьбы на выборах.