Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Адвокаты Михаила Ходорковского не согласны с утверждением Владимира Путина по вопросу о политзаключенных в России

06 февраля 2012 | 18:31
На встрече с политологами российский премьер сегодня заявил, что никто в нашей стране не осужден по политическим мотивам...
комментарии
авторизация
  •  
    lemming Klim Butunin
    06 февраля 2012 | 18:34
    Сиди давай не согласен он!
    •  
      06 февраля 2012 | 19:30
      Удивительно, что они не согласны. Им наверное, за это платят?
      •  
        06 февраля 2012 | 19:30
        Почему фамилия с маленькой буквы?
        •  
          06 февраля 2012 | 19:36
          а Хайдер себя тоже политзаключенным считает? Интересно... Да и вообще любой мошенник, наркодиллер и так далее может заявить, что он политзаключённый. Просто звучит круче, да ещё и кто то "защищает".
          •  
            06 февраля 2012 | 19:37
            Конечно он политзаключенный, а миллиарды он просто нашел, ну или подкинули
            •  
              06 февраля 2012 | 20:34
              Подарили.
        •  
          06 февраля 2012 | 20:37
          Потому что надоел он всем.
  •  
    06 февраля 2012 | 18:40
    ВВП нагнетает обстановку;-)
  •  
    06 февраля 2012 | 18:43
    Обоссаться, эти адвокаты приписали бы ещё своего Ходорковского к декабристам!
  •  
    06 февраля 2012 | 18:50
    Лично я осужден по 198 , 116 УК. а потом реабилитирован дважды. Месть прокурора и мэра за то, что я отказался платить им дань. Это какой мотив?
    •  
      06 февраля 2012 | 19:35
      Экономический.
  •  
    06 февраля 2012 | 18:52
    //Сегодня Владимир путин ответил//

    "владимир" тоже надо писать с маленькой буквы, а насчет Ходорковского - если он сидит, то пусть сидят и хозяева других нефтяных компаний - все в свое время пользовались одинаковыми схемами ухода от налогообложения
  •  
    06 февраля 2012 | 19:37
    Червяк лукавит - по статьям политическим никто не сидит, а мотивы явственно проступают в некоторых делах. Просто время не пришло в этом сознаться.
  •  
    06 февраля 2012 | 20:08
    А кто-то ждал что будет по-другому??Типо,я признаю,ходора я спрятал,извиняйте,он мне мешал...скажите спасибо что не убрал...боевик блин..
  •  
    07 февраля 2012 | 07:58
    ,,ПОЛИТИЧЕСКИХ,,, ЗАКЛЮЧЕННЫХ - НЕТ. ЕСТЬ НЕЗАКОННООСУЖДЕННЫЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ . НЕТ ЧЕЛОВЕКА И НЕТ ПРОБЛЕМЫ.