Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Саркози намерен сегодня вечером обсудить с Дмитрием Медведевым ситуацию вокруг Сирии

06 февраля 2012 | 16:31
Он заявил журналистам, что во время разговора собирается высказать совместную позицию Парижа и Берлина по этому вопросу...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 16:43
    обсудить с Дмитрием Медведевым ситуацию вокруг Сирии
    -----------------------------------------------------------------------
    Смешно звучит слово "обсудить"
    Регент не обсуждает .
    •  
      06 февраля 2012 | 16:47
      Вот франция - самая седобольная страна...
      За себя бы так переживали, как за других!
      •  
        06 февраля 2012 | 16:56
        А с каких это пор они с нами все обсуждают?
        До этого была самостоятельная страна! И в кого она превратилась? Непорядок!
      •  
        06 февраля 2012 | 17:07
        а почему с вемдмедёвым?.. почему бы не обсудить проблему вокруг Сирии с табуретом, например, - эффект тот же самый, однако...
        табурет ответа не даст... ЭТОТ предмет тоже...
      •  
        06 февраля 2012 | 17:24
        Вы dobrovolec,пару дней на сайте,а уже и Францию с маленькой буквы написали и "седобольная" чего-то . К чему бы это? Да и за людей переживать ,это не плохо .
        Не за упырей же переживать ? Или за упырей ?
        Так что это за "седобольная"страна ?
    •  
      06 февраля 2012 | 17:23
      Из истории видно, что как раз регент все и решает за неразумного или малолетнего правителя. А Медведев не регент, а местоблюститель.
      •  
        06 февраля 2012 | 19:11
        Регент 1. м. Временный правитель монархического государства, назначаемый .
  •  
    06 февраля 2012 | 16:43
    Францию хлебом не корми- дай кого нибудь защитить, то Алжирцев, то Руандийцев, то афганов
  •  
    06 февраля 2012 | 16:47
    Позиция Парижа по Сирии, после устроенного беспредела в Ливии, серьезно рассматриваться не может ни при каком условии. Саркози - ущербный тип, слушать которого, только терять время. Хотя, у Дмитрия Анатольевича теперь времени много ...
    •  
      06 февраля 2012 | 16:49
      А Асад - герой ? Коллега путина по удушению народа "возглавляемой" страны.
      •  
        06 февраля 2012 | 17:02
        На вопрос герой ли Асад, отвечу - да, герой! Герой в том смысле, что он государственному хаосу враг. Жесток ли он? Да жесток. Жесток предельно. Но это цена за покорение хаоса. Мубарака и Каддафи уже нет у власти и "освобожденный народ Египта и Ливии" дышит свободно, причем так свободно, что у всех мороз по коже от их "нестесненного ничем дыхания". Вы хотите, чтобы "народ Сирии" тоже надышался?
        •  
          06 февраля 2012 | 17:23
          Ни одно государство , а тем более, ни один диктатор не стоит даже одной жизни своих граждан.
          •  
            06 февраля 2012 | 17:40
            Замечательно! Тогда давайте закопаем США за пособничество Куклусклану в линчевании негров в середине прошлого века. Давайте сочтем Саркози недостойным жизни за убийство его полицейскими подростка-араба в пригороде Парижа, несколько лет назад. Можно продолжить ...
            •  
              06 февраля 2012 | 17:48
              Да США весной 1992 года разгоняли армией(полиция,фбр,нацгвардия,морпехи) "восстание" в Лос-Анджелесе, с десятками погибших(официальных). Ничего, прогрессивные демократии и не вякнули. И это было не ординарное событие, более 10тыс арестованных.
            •  
              06 февраля 2012 | 17:54
              Куклуксклан можно оправдать сроком давности их преступлений. При Саркози только одного подростка полицейскими вспомнить можно. А в Сирии все происходит сейчас, и счет идет уже не на десятки. А главный обсуждаемый вопрос - как лишить Асада власти, а не жизни.
              •  
                06 февраля 2012 | 18:02
                Вопрос первый, зачем лично Вам лишение Асада власти?
                Вопрос второй, в чью пользу лишать Асада власти?
                Вопрос третий, чем закончится лишение Асада власти?
                •  
                  06 февраля 2012 | 18:21
                  Лично мне нужна уверенность в том, что мировое сообщество поможет и нам в случае сходства действий нашего автократа с сирийским.
                  •  
                    06 февраля 2012 | 18:29
                    Лолита, искренне уважаю Вашу позицию и Ваши убеждения, но если "мировое сообщество поможет и нам" у нас обоих не будет страны.
                    •  
                      06 февраля 2012 | 18:32
                      А если не поможет, может так случиться, что страна будет, а нас (не знаю как Вас, пусть - меня) -нет.
                      •  
                        06 февраля 2012 | 18:39
                        Рубеж жизни никого не минует, а после этого все споры -суета:)
                        Удачи Вам, спасибо за интересную беседу.
        •  
          06 февраля 2012 | 17:53
          видимо вы-расист и считаете арабов чуть выше животных, которыми необходимо управлять с помошью плетки.
      •  
        06 февраля 2012 | 17:10
        Нет смысла объяснять господам типа dde, vadim75, etc., что для Путина, как и для Асада, стрельба по своим гражданам - нормальное явление, - они и сами об этом догадываются, но надеются, что когда наш плешивый предводитель бандерлогов надумает пострелять в России - они-то успеют спрятаться...
        •  
          06 февраля 2012 | 17:29
          Если "граждане" имеют право право браться за оружие, то власть имеет право тоже браться за оружие. В этом случае, государственное смирение есть преступление всегда и везде. Любая, непредотвращенная революция, это плохая работа государства. Николай II в 1917 проспал коммунистов. Коммунисты в 1991 проспали демократов. Демократы в 2000 проспали Путина. Путин, хочется чтобы не дремал...
          •  
            06 февраля 2012 | 17:52
            путин также проспит... будем надеятся. не хотелось бы что бы он кончил как николай или каддафи-хотелось бы честного и открытого суда.
    •  
      06 февраля 2012 | 17:01
      Один раз он его заговорил так ,что наши 15км до Тбилиси не дошли.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:53
    Нельзя всерьез рассматривать этого клоуна Саркози после ливийских событий.
    Это просто цепной пес на цепи у бандитов.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:55
    "Утиная охота"?
  •  
    06 февраля 2012 | 17:05
    С таким же успехом он может с Конни Полгрейв это обсудить?
  •  
    06 февраля 2012 | 17:05
    С таким же успехом он может с Конни Полгрейв это обсудить?
  •  
    06 февраля 2012 | 17:05
    "Статус-кво сохранять невозможно, - заявил Саркози. Франция и Германия не могут бросить сирийский народ"...Ливийский народ наверняка уже благоденствует,очередь за Сирийским...Интересно,а у Сирии есть,чем самолеты сбивать?
  •  
    06 февраля 2012 | 17:11
    Подозрительная возня между Николя и Ангелой. Николя ещё тот проказник.
    Нужен им третий- во кто б заснял и на Ютуб.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:16
    А что можно с Саркози обсуждать?
    Как разбомбить светское правительство и превратить страну в оплот исламского терроризма?
    Ну судя по Ливии Саркози в этом деле большой специалист...
    •  
      06 февраля 2012 | 17:26
      Смею полагать, что об исламском терроризме Саркози знает побольше, чем Вован сотоварищи, ибо во Фрации полно гастарбайтеров из исламских стран, с которыми французы достаточно мирно сосуществуют, а наш клоун только голосит про "мочить в сортире" гипотетических бандитов...
  •  
    06 февраля 2012 | 17:32
    комментаторы у нас сидят варятся в своем соку, иностранных языков не знают, и не знают до каких низостей западные политики опускаются чтобы унизить россию. сегодня на французском сайте Экспатрика я прочитал высказывания французского министра обороны, что "надо России и Китаю дать под зад" из-за их вето.

    Самое меньшее, что Медведев должен сделать - это послать Саркози на три буквы как это делает периодически Лавров.
    •  
      06 февраля 2012 | 18:08
      И как это звучит по французски, уважаемый "Полиглот" в штатском?
  •  
    06 февраля 2012 | 17:32
    Димон, прислушайся к советам умных людей и отойди от Путина, он тащит тебя за собой в пропасть!
  •  
    06 февраля 2012 | 17:50
    а че ее обсуждать. я могу сразу сказать что будет!
    количество убийст с обеих сторон только будут расти, а ассада скинут до конца лета. он попытается убежать в какую нибудь арабскую страну типа ливана,и не исключено даже израиль!
    его выдадут-а до суда он не доживет, умрет от разрыва прямой кишки.
  •  
    06 февраля 2012 | 19:51
    А Франция-то трусит, похоже. Великобритания выбирает себе тактику поудачнее, чтобы потом себе побольше захапать, а Франция пытается и там, и там урвать - не самая удачная стратегия, честно говоря.