Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

В Петербурге умер один из фигурантов скандального дела о смерти подростка после избиения полицейскими

06 февраля 2012 | 17:30
Бывший зам.начальника отдела полиции через несколько дней после трагедии был уволен из органов внутренних дел...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 17:38
    Ментыуже детей убивают
    •  
      06 февраля 2012 | 17:56
      А "дети"- нас!
      •  
        dms67 Славин Дмитрий
        06 февраля 2012 | 18:06
        А если бы все менты на мине подорвались, то вообще бы было благоденствие.

        Причем сейчас уже не жалко никого. После переаттестации нормальных там не осталось вообще.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:39
    С перепугу летальный исход целого замначодполовд.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:39
    В общем, все умерли. (с)
    А тот, который признался, что избивал, тоже помрет?
  •  
    06 февраля 2012 | 17:42
    А ведь это он рассказывал матери мальчишки, что он наркоман и украл сумочку у женщины, а они его героически ловили и "слегка надавали по щекам"....
  •  
    chichikov Рудольф Chichikov
    06 февраля 2012 | 17:43
    Не выдержала печень, сдох садюга ...есть всё-таки Бог.
    Но как такие алкоголики прошли переаттестацию ?
    •  
      06 февраля 2012 | 17:48
      Самое грустное, что в полиции, большинство , не адекватных.
      •  
        06 февраля 2012 | 22:50
        неадекватных!
  •  
    06 февраля 2012 | 17:45
    Подох подонок. Так ему и надо. Работал в нелюдской системе. Прекрасно знал, что его подчинённые пытают и убивают людей в отделениях и тем не менее покрывал это. А значит, тем самым и сам приобщился к убийствам...
    Собаке - собачья смерть.

    •  
      06 февраля 2012 | 18:08
      Он уже раскаялся, иначе так быстро не помер бы.
  • (комментарий скрыт)
  •  
    06 февраля 2012 | 17:47
    Невинного человека затравили, как Радзиховского, но до смерти...
  •  
    06 февраля 2012 | 17:48
    Майор поступил в больницу с перепоя(не шучу). И умер от цирроза печени в 31год. А мальчишку бил другой. Хотя менты все "моральные уроды",под руководством Рашидика других быть не может.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:49
    // В отделение полиции доставили 15-летнего подростка по подозрению в грабеже. Там ему стало плохо и в карете "скорой помощи" он скончался. Позже один из полицейских признался, что избил задержанного. Сейчас он задержан.//
    Лжецы и убийцы. По пьяни убили мальчика. Сфабриковали дело о грабеже. Избили так, что санитары морга советовали хоронить в закрытом гробу ребенка. Новая газета писала об этом.
    Вот они новые высокооплачиваемые полицаи. Могут ЛЮБОГО из нас убить просто так от скуки за наши с вами деньги(зарплаты). Спасибо власти. 12 лет Вовочка работал.
    •  
      06 февраля 2012 | 17:53
      "– Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет..."
    •  
      06 февраля 2012 | 18:00
      А что для преступников в погонах высшая мера наказания - увольнение? Вот и борщевский говорит, что страшнее для них ничего нет и не предвидется.
      •  
        06 февраля 2012 | 18:05
        Да, это был эпичнейший эфир. Барщевского вообще не слушаю, только из-за Навального.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:51
    Инфаркты от страха частенько бывают.Вот и здесь,видимо,страх расплаты за преступление.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:51
    Это не очень впечатляет. Вот если б этот эффект домино продолжился до самого-самого верха - тогда и в Бога поверить можно.
    •  
      06 февраля 2012 | 18:02
      У нас скверный посредник- Гундяев, а по большому счету- согласен с Вами
  •  
    06 февраля 2012 | 17:52
    иногда зло наказывается не только в Голивудских фильмах
    •  
      06 февраля 2012 | 18:03
      А как Галкина затравили.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:52
    вот это подготовочка... сейчас менты в Питере, как увидят какого подростка 15 лет, сразу попрячутся от греха как тараканы
    •  
      06 февраля 2012 | 18:02
      и правильно, тем более ограбленная бабуля, в рядли доковыляет до отделения...
      а группа мололетних наркоманов в рядли изобьёт кого до смерти, маленькие ещё...
  •  
    06 февраля 2012 | 17:58
    Эх, вот если бы у них мор начался антисадистский. Взял взятку - рука отсохла, избил человека - сдох тут же. Похоронные агентства за один день план на год закрыли бы.
    •  
      06 февраля 2012 | 18:07
      По закону кармы приблизительно так всё и происходит — просто расплата настигает в непредсказуемое время.
    •  
      06 февраля 2012 | 19:26
      Если бы наши героические деды (во время ВОВ) тоже стали ждать когда немцы сами дохнуть начнут-хрен бы тень от красного Знамя Победы накрыло половину Европы. Как начинаешь читать комменты, обалдеваешь от того сколько "витязей", мать их, на земле русской! Каждый второй, как есть "герой" блин всех горячих точек... На америкосов? Да гавно вопрос, хоть с утра! А как на деле: от армии, "чудо богатыри", косят поголовно, (от того в войсках недобор и коррупция), казаки (быдло ряженное) десять лет позволяли своих дочерей насилиовать, и тд... Россия как вокзальная синявка-живёт прошлыми воспоминаниями, а в долюшке горькой евреи, да "сосед" виноваты... На Кавказе горло нашим пацанам абреки под коран резали, а враги наши (путиным назначенные)-бриты (протестанты), да америкосы (тоже христиане в массе своей). В Турции и других восточных курортах наших людей за людей (пардон за косичку словесную) не считают а козлим Израиль, который всегда предлагал первым помощь и в событиях в "Норд-Осте" и в Беслане. Где логика? А нет логики! От с-с-с-сыклявости природной все беды. Войну тоже походу от страха выиграли (и то не без помощи...), от страха, что свои грохнут! "Бей своих, чтобы чужие боялись!"-это не пословица русская, это наша, национальная идея! Жаль паренька. Как пел В.Высоцкий-" у нас и без войны -война...".
  •  
    06 февраля 2012 | 18:00
    Всем ментам туда дорога.
  •  
    06 февраля 2012 | 18:00
    Все закономерно! Вот только лучших друзей человека не обижайте сравнением...
  •  
    06 февраля 2012 | 18:01
    Сколько неприятностей принёс подросток и сам пропал. Что посеешь, то и пожнёшь. Молодёжи стоит уделять больше внимания в воспитании. Это "сигнал" обществу. Смешного тут мало.
  •  
    06 февраля 2012 | 18:02
    Вот для чего была компания по "ЧИСТКЕ" известных рядов??? И название поменяли ,и кодекс полицейского придумали, а всё ...по старинке!!! У нас не милиция-полиция,а ИНКВИЗИЦИЯ!!! Вот так и надо всё правильно называть!!! Мальчика -жалко! А матери -моё глубокое соболезнование!!!
  •  
    06 февраля 2012 | 18:04
    Не надо о покойниках говорить плохо. Если он при жизни был плохим, то лучше вообще его не вспоминать. Виновата конечно система. Я помню в советские годы, мелочь всегда уважала и подчинялась старшим, но и страшие просто так не гоняли и ментам мало кто дерзил. А сейчас, любой шакаленок может и обозвать и по роже дать, а полицаи пошли крайне неуравновешенные, вот и приводят к смерти подобные конфликты.
  •  
    06 февраля 2012 | 18:08
    Можа шантажнуть кого хотел?
  •  
    06 февраля 2012 | 18:10
    Сейчас многие полетят. Кто куда. Кто в другую губернию, кто в зону, кто на тот свет. Вместо них наберут других упырей...
  •  
    06 февраля 2012 | 18:16
    Поэтому бригаду из Москвы послали. Проверка.
  •  
    06 февраля 2012 | 18:19
    Не стоит злорадствовать. Ей Богу не стоит. Мальчишка попался когда сам грабил и калечил. Полицейский перегнул палку и сам стал убийцей. Начальник умер.
    Мне кажется - это нездоровое общество. Завтра на месте одного из этих трех бедолаг может оказаться каждый.
    •  
      06 февраля 2012 | 18:35
      Это ложь. Он не грабил и не калечил. А вот "23 января следователи признались:"На теле мальчика нет живого места" 26 января санитары морга запретили хоронить убитого в открытом гробу". ("Русский репортёр") Это Вы называете "перегнул палку"? В этом случае не надо искать оттенки серого, зло есть зло.
      •  
        06 февраля 2012 | 18:44
        не совсем понятно, как какие то санитары "могут запретить" ?
        •  
          06 февраля 2012 | 19:29
          "Рекомендовали хоронить в закрытом гробу" - Вам так душевнее? Больше Вас в этой истории ничего не беспокоит?
    •  
      06 февраля 2012 | 18:45
      Вы, плохо читаете прессу, алкашка, которую , якобы , ограбили, притащил в РУВД участковый, уже после смерти мальчика, чтобы она написала заявление на мальчика, что он ее ограбил.
    •  
      06 февраля 2012 | 22:57
      Полицейский перегнул палку и сам стал убийцей.>>>>>>>

      Палка была от швабры. И она не гнулась.
      Я никогда не окажусь на месте того, кто забивает насмерть 15 летнего подростка.
  •  
    06 февраля 2012 | 18:19
    Господь наказал мерзавца! От него не уйдёшь, не откупишся