Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Центризбирком утвердил список доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина

06 февраля 2012 | 17:03
В этот перечень вошли многие известные люди – актеры, режиссеры, общественные деятели...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 17:06
    Виторган- моё презренье.
    •  
      06 февраля 2012 | 17:07
      Только такие хорошие люди могут быть доверенными лицами у главы государства!
      •  
        06 февраля 2012 | 17:10
        это те, которые обязаны отработать за выданную ранее подачку...
        •  
          06 февраля 2012 | 17:19
          Это те, которые будут отстаивать страну!
          •  
            06 февраля 2012 | 17:20
            да Пу уже за них постарался ... вся страна в отстое по самые небалуйся ;-((((
      •  
        06 февраля 2012 | 22:41
        я думаю они даже сами об этом еще не знают,у едросов и не такое бывает,про понкратова точно наврали!
    •  
      06 февраля 2012 | 17:14
      Эти 500 человек - это список ВСЕХ кто доверяет Пу??? ;-))))
      •  
        06 февраля 2012 | 17:21
        За "кадром" ещё 90 000 000)
        •  
          06 февраля 2012 | 17:41
          Не преуменьшайте, 146 000 000. Не верите - спросите у Чурова.
    •  
      06 февраля 2012 | 17:57
      Так а он всё-таки решил влезть в это го..нище? Вчера вроде опровергали...
      •  
        06 февраля 2012 | 18:17
        Это я про Виторгана
    •  
      06 февраля 2012 | 17:57
      Очень рада, что не нашла в этом списке Алексея Венедиктова!
      А ведь Путин так настаивал...
      Неприятно удивило присутствие Гусева. Остальные фамилии - все предсказуемы.
      Жаль, конечно, что все большие имена из мира кино и спорта оказались такими конформистами. Трясутся за свои должности.
    •  
      06 февраля 2012 | 18:21
      Виторган-это просто подлец и дурак. Но зато какой сын. Молодец! А опубликованый спмсок неприятно удивил. Не ожидал увидеть Владимира Хотиненко и Карена Шахназарова. Да и Панкратов-Черный тоже удивил неприятно. Ладно, если бы как Виторгана -старшего их можно было бы назвать глупыми. Но ведь люди они умные, а значит непорядочные.
      • (комментарий скрыт)
      •  
        06 февраля 2012 | 19:21
        люди слабы, трусливы. Это в природе человеческой.
      •  
        06 февраля 2012 | 19:21
        люди слабы, трусливы. Это в природе человеческой.
    •  
      06 февраля 2012 | 21:38
      Никита Михалков, Федор Бондарчук, Карен Шахназаров, Александр Калягин, Юрий Соломин, Владимир Хотиненко, Александр Панкратов-Черный. Спортсмены – то преимущественно те же, что и раньше – футболисты сборной России Аршавин, Кержаков и Павлюченко, фигуристы Евгений Плющенко и Татьяна Навка. Как ни странно ни одного бомжа!Или хотя бы шахтёра ,наверное у Путина кончились деньги
    •  
      07 февраля 2012 | 06:58
      Евгений Плющенко , разочаровал...
  •  
    06 февраля 2012 | 17:09
    Посмотрите на список. Все успешные люди - за Путина. Вывод: хочешь стать успешным, будь за Путина и не высовывайся. Как в старые добрые советские времена...
    •  
      06 февраля 2012 | 17:17
      Ну вот, Россия теперь знает своих "героев". Наверное, им есть, за что быть обязанным Крошке Цахесу - возьмём того же Никиту-бесогона...
      •  
        06 февраля 2012 | 21:47
        Семья Михалковых одна из самых долгожителей-лизунов, в десятом колене,опыт бесценный и царю отлижут и коммунистам ,и посткоммунистамкапиталистам ,любой власти лишь бы власть заметила и пригрела
    •  
      06 февраля 2012 | 20:09
      будешь за Путина - будешь на рее болтаться!
    •  
      07 февраля 2012 | 07:02
      Действительно, не благодаря же ВВП , Евгений Плющенко и Татьяна Навка стали Олимпийскими чемпионами? И зачем им это надо?
  •  
    06 февраля 2012 | 17:09
    /По закону кандидат может регистрировать до 600 доверенных лиц./
    Бюджет России и не такое вынесет.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:10
    Шуты всегда при королишках.
    Аршавин в розовых штанишках,
    И Виторган, казалось, чел,
    Немножко денег захотел
    •  
      06 февраля 2012 | 17:21
      Утром в газете, вечером в куплете.

      завидная оперативность.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:13
    Интересно, кто в штатах вместо Абамы в дебатах участвовал?
  •  
    06 февраля 2012 | 17:14
    Как говорилось когда-то: "В едином порыве все слились в экстазе..."
  •  
    06 февраля 2012 | 17:17
    С фигуристками и профсоюзами все понятно, но то что творческая интеллигенция продалась, это прискорбно.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:17
    Всё просто. Нет такой партии - Едина Россия, есть сборище казнокрадов, или тех, кто ими хочет стать. Им безразлична идеология, лишь бы быть ближе к кормушке, с теми кто пилит. А Путин во главе. Его доверенные лица, либо стремяться получить от своего статуса дивиденды, либо уже их имеют и отрабатывают. Имя стоит дорого, вот так бездарно его потерять как они легко, восстановить сложно. Конечно, потом какой-нибудь актер или спортсмен будет говорить - ну что вы сами не знаете как это делается, ну как я мог иначе? А вот этот список для меня лично список неуважаемых мною более людей.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:19
    Митинг на Поклонной можно было и не проводить, а просто дождаться понедельника. Или это все тоже "анчоусы"? Смертельный удар по "хомякам". Болотная очнись! На свою трибуну взгляни! Либо меняй трибуну, либо на свалку истории!
    •  
      06 февраля 2012 | 18:21
      Или это все тоже "анчоусы"?
      ===========================
      Кильки. Не знаю, зачем Латынина так их повысила.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:20
    О том, что лизоблюдов в стране много, я знал, но то, что столько лизоблюдов среди властителей дум - даже предстваить себе не мог.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:22
    Неужели Ленин был прав?
    •  
      06 февраля 2012 | 18:30
      Тов.Ленин всегда прав! Всегда жив! Всегда с нами! :-)
      •  
        06 февраля 2012 | 22:46
        а вы почитайте его труды,занимательно,вроде про нас и в нашем времени(все циклично) я думаю едресне пипец . максимум еще 5 лет.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:22
    // Центризбирком утвердил список... В этот перечень вошли... //

    Судя по некоторым комментам, напрашивается: "В этот скорбный для либерал-оппозиционной общественности список вошли..."
    •  
      06 февраля 2012 | 18:01
      Я не либерал-оппозиционная общественность. Я сам по себе. А жо...олизов не люблю с детства.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:26
    ФУУУУУ,позорные чмошники!!! Как вы могли?! С этого дня для меня нет больше ни Аршавина, ни Павлюченко, ни Акинфеева. Что, и Харламов туда? Ну неужели денег не хватает? Неужели нельзя было вежливо отказаться?? эх,вы... уроды
  •  
    06 февраля 2012 | 17:26
    Презрение этому списку!
  •  
    06 февраля 2012 | 17:28
    Теперь понятен лозунг Поклонной: " НАМ есть, что терять!"
    •  
      06 февраля 2012 | 18:03
      Да он и раньше был понятен: "Не придёшь на Поклон---отберут последнее".
  •  
    06 февраля 2012 | 17:29
    Да, известных много, но ни одного уважаемого!
  •  
    06 февраля 2012 | 17:32
    Никита Михалков, Федор Бондарчук, Карен Шахназаров, Александр Калягин, Юрий Соломин, Владимир Хотиненко, Александр Панкратов-Черный, Аршавин, Кержаков и Павлюченко, Евгений Плющенко и Татьяна Навка, Павел Гусев ,Валерий Фадеев, Виктор Садовничий, академик Евгений Велихов, адвокат Анатолий Кучерена, модельер Валентин Юдашкин и ресторатор Аркадий Новиков, Михаил Шмаков, Александр Шохин, Геннадий хазанов и Гарик Харламов - все очень сильно любят Путина; у них крепкий(надолго хватает) и мягкий, длинный язык(очень глубоко и нераздражающе).
    Неужели за ними будущее???
  •  
    06 февраля 2012 | 17:32
    - Мань, я сегодня вступил в круг доверенных лиц самого Путина.
    - Вечно ты, Вань, куда-нибудь вступишь, то в кучку дерьма, то в избирательный штаб Путина.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:33
    Не верю, что Хазанов примкнул к Путину, наверняка ошибка.
    •  
      06 февраля 2012 | 17:39
      а я верю..
    •  
      06 февраля 2012 | 18:06
      Я тоже верю. Он уже давно ведёт себя как склизкий изворотливый жидёнок
  •  
    06 февраля 2012 | 17:34
    В этот перечень вошли многие известные люди – актеры, режиссеры, общественные деятели.

    ИЗВЕСТНЫЕ - НЕ ЗНАЧИТ - ПОРЯДОЧНЫЕ!!!
    • (комментарий скрыт)
  •  
    06 февраля 2012 | 17:36
    Страна должна знать своих героев. Огласите пожалуйста весь список.
    Про спортсменов не скажу, не знаю. А вот научно-творческая интеллигенция, увы, характерная. Все, кто завязаны на роспил бюджетных средств.
    Академия науку давно сдала (Новосибирск еще держится), а вот за родную альмаматер горько до слез: Садовничий не позорь МГУ - Ломоносов не простит.
    •  
      06 февраля 2012 | 17:51
      Какая из Садовничего научно-творческая интеллигенция? Партийный функционер (ещё со времён КПСС), в далёкой жизни занимавшийся научной работой.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:46
    Эти люди до конца не осознали, куда они вляпались.
    •  
      06 февраля 2012 | 18:08
      Да ладно! Это ж не Волочкова в 2000-ых! Достаточно разуть глаза и сразу станет ясно. Не слабоумные же они!
      •  
        06 февраля 2012 | 18:49
        Кто из меркантильных интересов, кто по скудоумию - это не важно, они,тупо, поставили на коняшку по фамилии Путин.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:50
    Уже начали доверенные по TV восхваления "вечного".
  •  
    06 февраля 2012 | 17:50
    Какая из Садовничего научно-творческая интеллигенция? Партийный функционер (ещё со времён КПСС), в далёкой жизни занимавшийся научной работой.
  •  
    06 февраля 2012 | 17:51
    вот он список нерукопожатных