Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Госдума уже через десять дней может рассмотреть поправки по либерализации политической системы в стране

06 февраля 2012 | 16:01
Во всяком случае, думский комитет по конституционному законодательству рекомендовал сделать это 17-го февраля...
комментарии
авторизация
  •  
    06 февраля 2012 | 16:10
    Либеральные законы имеют обратную силу? Если так- то и дума, и президент- просто фикция, обман.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:10
    4erez 10 dnei gosduma na4ne''t dumat'?
  •  
    06 февраля 2012 | 16:13
    Ну почему либерализовать законы сейчас? За горло взяли?
    Почему не раньше? Вечной влсть не бывает...
  •  
    vovakisreznikopulos Владимир Резников
    06 февраля 2012 | 16:13
    Засуетились...
    Ох и раскосец может получиться в этой вериткальке!
    Одно поправят, в другом месте перекосится.

    Главное - кто считает.
    Значит - всем в наблюдатели.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:16
    А главное - ВОВРЕМЯ !!!
    •  
      06 февраля 2012 | 16:32
      Если прямо перед выборами правительство решает, что прежняя система регистрации партий и выдвижения кандидатов была недемократичной, то логично было бы отодвинуть выборы и проводить их уже на новых условиях, после принятия соответствующих законов. Но ... слово "логично" в нашу систему не вписывается. В театру абсурда все наоборот, белое называют черным, а круглое квадратным и все радостно кивают и все сходит с рук.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:18
    поправки по либерализации.... это что-ж, признание Едра, что у нас не либеральная политическая система? Индюки, блин
  •  
    06 февраля 2012 | 16:18
    А чего напрасно торопиться:
    придёт Путин - и Дума засунет
    все эти инициативы в известное место!
    Пускай лучше дождётся конца выборов.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:21
    Явлинского в кандидаты, в противном случае выйдет 3 миллиона и заберут власть.
    •  
      06 февраля 2012 | 16:30
      насмешил)))
      •  
        06 февраля 2012 | 16:39
        Это народ ещё только разминается, вот дальше, действительно будет весело.
        •  
          06 февраля 2012 | 17:04
          Чепуха! Наш народ показал насколько онЦИВИЛИЗОВАННЕЙ, чем на хвалёном Запада. Какие грандиозные митинги прошли в Москве да и в других городах России. Но НИ ОДНОГО случая экцессов, нападений на полицию, драк между инакомыслящими, никто не попал в больницу. А законодательство будет меняться, гражданское общество будет развиваться. Не надо нам площадей Тахрир, греческих, британских, итальянских и т.д. погромов, пожаров, жертв. Наша страна исчерпала свой лимит революций и потрясений. Давайте в дальнейшем решать все спорные вопросы у прозрачных избирательных урн. Только тогда наша страна будет демократической и процветающей.
          •  
            06 февраля 2012 | 17:06
            Прошу прощения за ошибки, поторопился отправить коммент.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:24
    " уже через десять дней может " хватит ездить по ушам! правда замечу, эта "дума" для меня не существует, кто такие, откуда взялись?
  •  
    06 февраля 2012 | 16:26
    Что означают слова Рогозина "власть возвращается". Мы выбирали власть, для того что бы она нам служила, не для того что бы она возвращалась когда ей вздумается. Возвращается власть народа- Рогозин будешь как уж на сковородке крутится, объясняя что ты имел ввиду.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:31
    Млин... Однако, темпы. Друзья, я вот подумал. А если бы мы стали устраивать такие митинги многотысячные прямо с 2004 года? Может быть у нас к 2011 году с политическими свободами и демократическими институтами было бы покруче, чем в Штатах каких-нибудь. Нельзя сдаваться и опускать руки при любом исходе. Каждые две недели по 150 тыс. на улицы выходят и страна меняется прямо на глазах.
    •  
      06 февраля 2012 | 16:55
      Мы, волчата, сосали волчицу
      И всосали: "нельзя за флажки!" Мы совки и лучше не вспоминать, что мы там сосали. Во всех, даже демократических странах, трудящиеся, ежедневно отстаивают свои права. Насколько это справедливо? Не знаю, но знаю точно, в любой стране, кто бы не стоял у власти, если от него ничего не требовать, ОН с каждым днём будет, всё больше законов придумывать в пользу своего положения, такова человеческая природа.
  •  
    06 февраля 2012 | 16:35
    Единственное, что сделал Медведев, за 4 года, полезного, так это узаконил формулировку- "В связи с утратой доверия". Свергнуть строй, нельзя по конституции а вот сменить правительство в связи (спасибо Медведеву), сам Бог велел- скажи Кирилл?