- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (89)
Около 500 человек стали доверенными лицами Владимира Путина, одного из кандидатов в президенты
06 февраля 2012 | 15:30Центризбирком сегодня утвердил список...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Юмористы о правительстве: "не смешно"
PublicPost поговорил с сатириками и юмористами о новом составе правительства. Мастера художественной шутки выступили не хуже политологов.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Оба- и стар и млад )))
В войну многие наши соотечественники за пайку с гестапо сотрудничали.
теперь давай считать в процентом соотношении...
Ваши бандерлоги собрали 40т ... Это примерно 0.02% населения России... ну хорошо 80т ... это 0.08% населения России! ...
Вот это ваша кучка че-то хочет сказать...
ну -ну ...
Я где-то там в центре
вы считаете что Вас(которых да же по вашим чЮровским подстчётам) в полтора раза? вдвое(????) больше, чем вышедших добровольно!!! на Якиманку-Болотную "ваша кучка че-то хочет сказать..."???
А про фото вы правы! Я хорошо выгляжу Я с Народом! с Россией!
По вашем коментам так все кто за Путина те продажные крысы)))
У вас мания а точнее болезнь...
Ужас просто ...
Вы сами все сломали ))) Ваши лидеры пошли в посольства , ваши лидеры вас же назвали тупыми баранами, хомячками! Ваши лидеры грызутся за кусок денег от госдепа. И уже даже не скрывают это ...
А те кто идет за путина те значит продажные ))) Ну ну...
Короче ... Вчера вам показали что оранжевые не пройдут...
Увидим ли мы теперь Гусева на Эхо,и что теперь скажет его подхалим Минкин.
Россияне обладают короткой памятью и всепрощенчеством
Россияне обладают короткой памятью и всепрощенчеством
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Есть такой недостаток. Если бы вовремя обьявили люстрацию всем гэбешникам, возможно сейчас все бы было по другому.
------------------------------------------------------------------------
Конфликт отцов и детей или эхо гражданской войны?))
на выборах у нее 149%, автобусами "сторонников" на митинги свозит и кричит про что-то оранжевое , втаптывая в грязь любых граждан имеющих другие взгляды на происходящее в России.
если уж путинские советники, которые составили его программу упоминают о "паспортизации Интернета" - они могут начать эту бредятину.
Главное, что электронное законотворчество такая же фикция как и налог на роскошь - налоги все равно разворовываются и никуда не идут, а законы они не исполняют - у них свои законы.
"Огласите весь список, пжалста" ©
Такое ощущение, что для перечисленных это шанс, может даже последний шанс как-то себя выгодно продать действующей власти. Цирк с конями!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Они не скорее не штрейкбрехеры, а коллаборационисты.