- Новость
-
Все новости
Версия для печати
В Москве двое неизвестных напали на отделение «Почты России»
06 февраля 2012 | 13:34
В прошлую пятницу из отделения "Почты России" на северо-востоке Москвы преступники похитили 7,5 миллионов рублей. Большую часть этих денег удалось вернуть. Ограбление было раскрыто за сутки. Установлено, что наводчиком был оператор связи отделения.
код для блога
- Новости
-
-
23 мая 2012 | 02:05Полицейские в Германии Полиция задержали подростка, который открыл стрельбу в школе на юге страны
-
23 мая 2012 | 02:06Один из ближайших соратников Владимира Путина, бывший вице-премьер Игорь Сечин перешел в «Роснефть»
-
23 мая 2012 | 02:06Один из активных участников протестных гуляний, гражданский активист Андрей Лукьянов задержан этой ночью в центре Москвы
-
23 мая 2012 | 02:07Тысячи студентов вышли на улицы в Монреале
-
23 мая 2012 | 02:08В Аргентине сорвана попытка покушения на бывшего президента Колумбии Альваро Урибе
-
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Юмористы о правительстве: "не смешно"
PublicPost поговорил с сатириками и юмористами о новом составе правительства. Мастера художественной шутки выступили не хуже политологов.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:




